79

HTC добавила новые возможности для чехла Dot View на Windows Phone

Пару дней назад компания HTC выпустила первое обновление для нового приложения, отвечающего за работу с чехлом DotView на смартфоне HTC One M8 for Windows. Пользователи этого эксклюзивного устройства получают не просто багфиксы, а целый набор новых возможностей. Аналогичное обновление вышло для Android-версии смартфона в июле и теперь функциональность чехла на обеих вариантах смартфона уровнялась.

Пользователи теперь могут выбрать обои для отображения под сеточкой чехла DotView в закрытом режиме. Как и ожидалось, эти обои выполнены в пикселизированном стиле, как и вся информация на чехле DotView. В приложении появилось 19 стандартных изображений, но пользователи могут также добавить свои собственные. С применением изображений, погода перемещается вверх под часы и избавляется от иконки погоды. Если кто-то предпочитает классическое оформление с анимированными иконками погоды, можно оставить вариант без обоев.

Кроме обновления внешнего вида, HTC добавили возможность отображения трех последних звонков из журнала. Призываются эти звонки путем свайпа вверх по чехлу. Наконец, пользователи могут выбрать какие пропущенные уведомления будут отображаться на DotView-чехле - пропущенные звонки, новые электронные письма, смс или голосовая почта. Интеграция с Cortana осталась прежней.

К сожалению, HTC все еще ничего не сообщают о международной версии этого смартфона, а поэтому не ожидайте возможности купить новинку в ближайшем будущем. Но мы ждем ее с большим нетерпением, очень уж интересный гаджет вышел у HTC.

Источник изображений: Windows Phone Central ©

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (79)

    13.10.2014 в 9:02
    +3
    Samsung Ativ S

    Хочу его ?

    13.10.2014 в 9:08
    +7

    Вот бы Майкрософт озаботился созданием подобного чехла хотя бы для флагманов люмии

    13.10.2014 в 9:51
    +4
    Nokia Lumia 730

    Он по сути выполняет роль glance screen поэтому не уверен что очень надо, но сам гланс лучше бы во все смарты пихали.

    13.10.2014 в 10:34
    -6
    iPhone

    Тим більше для цього не потрібно краще або гірше залізо :smile:

    13.10.2014 в 10:50
    +2
    Nokia Lumia 730

    Тссс, зараз нас замінусують за мову?

    Аватар
    13.10.2014 в 10:58
    -3

    Ти ба, не замінусували.

    13.10.2014 в 13:03
    0
    iPhone

    уже заминусовали :grin:

    Аватар
    13.10.2014 в 19:50
    0

    Задам вопрос :за что ми минуса ,на форуме написаны же правила сайта.
    И есть пункт ,там сказано что можна высказывать своё мнение на русском ,украинском,английском языках.Это все равно что ставить минуса за русский.
    Чим гірша українська мова?(Для русскоговарящих -чем хуже украинский язык)?

    13.10.2014 в 20:03
    0
    iPhone

    Ты и Сам все хорошо понимаешь какие "сепараторы" минусуют нас

    13.10.2014 в 20:32
    0

    Да ничем конечно. Просто кто то не поймет тебя,да и все

    13.10.2014 в 21:38
    0
    iPhone

    А теперь самый насущной вопрос: Почему украинцы понимают русского,а русский украинского нет ? Не ужели украинец в 2 раз умней?

    Аватар
    13.10.2014 в 21:42
    0

    Я згоден с тобою. ;-)

    13.10.2014 в 21:58
    -1

    Не испытывал необходимости если честно учить украинский. И в этом ничего оскорбительного нет. Без английского тоже обхожусь. А вот насчет умнее, так это ты видимо решил кого то оскорбить? Или пошутил так? Не умно и не смешно. Если собираешься продолжать на эту тему, не старайся не отвечу. Буду игнорировать как полудурка Евгения.

    13.10.2014 в 22:03
    0
    iPhone

    Так это онем и говорится он нас и обгадил

    13.10.2014 в 22:09
    0

    Ну так видишь же больной он, вот из этого раздувать еще национальное недовольство. Не обращай внимания да и все. Он с другой планеты и родился видимо не от человека

    13.10.2014 в 22:24
    0
    iPhone

    ? нашествие марсиан ? О my god.?

    13.10.2014 в 22:31
    0

    Ну не нашествие, так один завелся. Наверное от сырости. А слово Бог, принято с большой буквы писать.

    14.10.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что?

    13.10.2014 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    полностью поддерживаю! ;-)

    13.10.2014 в 9:24
    +5
    Nokia Lumia 1320

    Каких флагманов??? ДЛЯ ВСЕХ ДАВАЙ !!! O_O

    13.10.2014 в 9:39
    -13

    Когда будут позитивные стоящие новости? Например новость о том что того кто придумал WP наконец сожгли на костре? Шайтанов ящик, все красиво, плавность работы системы, отзывчивый мультитач, а как работать с этим звонильником я ума не дам, Столько прекрасных программ и приложений пишутся для Linux систем, а WP со своей закрытостью остается в пролёте. Хоть бы сделали официальный interop unlock, или лучше драйверов написали для работы сторонних программ и приложений. С windows СЕ приложения не поддерживаются, Java приложения не поддерживаются, ни черта не поддерживается.Это же как нужно было так ohuet'.

    13.10.2014 в 9:41
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ммм как пукан -то у тебя рвет.

    13.10.2014 в 11:26
    +7
    Nokia Lumia 730

    Freak+андроФИЛ... Позитивных новостей цела туча, но позитивнее будет новость о том, что тебя забанили?...

    13.10.2014 в 13:40
    +2
    Nokia Lumia 730

    Он другой акк сделал)

    13.10.2014 в 20:31
    0

    Да ладно, его и так природа наказала

    14.10.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Отец в годовалом возрасте уронил...

    14.10.2014 в 16:30
    +1

    Под каток, с балкона... И не поднимал три дня... Зимой... В Оймяконе. ? Злые мы, стыдно

    14.10.2014 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Даже извиниться перед ним захотелось, он же не спроста такой??.

    14.10.2014 в 16:51
    0

    Ну ладно,покаялись и хоре. Все равно урод

    13.10.2014 в 9:42
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Евгений-это тот самый сука Евгений, полюбому!

    13.10.2014 в 10:33
    +5

    Не пиши про него. Он походу тащится от негатива, который вызывает

    13.10.2014 в 10:37
    0
    iPhone

    Он походу от всего тащится , за исключением ВП

    Аватар
    13.10.2014 в 11:01
    +1

    Згоден ;-)

    13.10.2014 в 13:04
    0
    iPhone

    :lol:

    13.10.2014 в 11:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Фетишист ху..ев)))

    13.10.2014 в 13:08
    0
    iPhone

    нетрогай что б не воняло

    13.10.2014 в 11:23
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Таким людям есть научное определение.
    "Гидропидор-ущербное и неудовлетворенное по жизни создание которое все время в чем то ущимляли и теперь оно пытается весь свой негатив сбросить на нормальных людей."

    13.10.2014 в 12:49
    -3

    Нормальные люди не будут изливать свой гнев на все что движется, лечитесь господа хейтеры?

    13.10.2014 в 13:07
    +1
    iPhone

    Вот это да..супер надо где то себе в комп записать... а в принципе предлагаю так если кто то вот так вот ведет себя просто писать ему " Ты такой Евгений..."

    13.10.2014 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Угараю над этим Евгением-Василием.

    13.10.2014 в 14:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если что я нормальный Евгений)

    13.10.2014 в 20:29
    0

    Ну что уж так на имя грешить из за этого существа.

    13.10.2014 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кому как конечно...а я бы эту зеленую, светящуюся мыльницу на телефон не одел..чтоб пропущенный увидеть.

    13.10.2014 в 10:28
    0

    Ну а чего обязательно зеленую то? Может и менее ядовитые расцветки возможно. Сама то идея хорошая. А исполнение это уже другой вопрос. Я бы попробовал.

    13.10.2014 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да хоть черную? кому может и нравится, но для меня этот чехол- чересчур.

    13.10.2014 в 10:18
    +6
    Android

    Чехол это ведь по определению та самая штука, которая защищает от всяких коллизий то устройство которое может звонить, показывать время, погоду и ещё много чего. Следующей обновой будет чехол для этого чехла, а вдальнейшем его научат звонить, и выпустят телефон для наполнения чехла.

    13.10.2014 в 10:32
    0

    Хаха. Но это же и есть прогресс! ? главное на месте не стоять

    13.10.2014 в 11:57
    0

    Ну он же сенсорная накладка с дырками. Чего ему будет то?

    13.10.2014 в 13:26
    0
    Android

    Эта накладка имеет цену более 600$, выдаёт кучу необходимой информации с качеством картинки 4 пикселя на квадратный сантиметр, надёжно и со всех сторон защищает смартфон в очень красивом алюминиевом корпусе. Имеет смысл заменить алюминий на попье-машэ, а стекло на поликарбонад.

    13.10.2014 в 14:31
    0

    600 бакинских? За чехол? Не слабо. Тогда я пас.

    13.10.2014 в 17:04
    0

    600 это с телефоном?

    13.10.2014 в 10:19
    0
    HTC 8X

    Интересно, HTC вообще когда нибудь обновят свой софт на ВП? уже год прошел почти

    13.10.2014 в 10:31
    0

    Только чехол еще и защищает. А глэнс на амолед дисплей, насколько я знаю, нет технической возможности поставить. Так что владельцы 930 сразу в пролёте.

    13.10.2014 в 10:44
    0

    Не нужен такой чехол,чисто маркетинг. Лучше бы телефон запустили в продажу быстрее, если хотят продаж.

    13.10.2014 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Неправильно ты знаешь.

    13.10.2014 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Как это нет возможности,а как же на 925й это организовано?

    13.10.2014 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Но да ты прав 930 в пролёте.

    13.10.2014 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Смысл отсутствия функции в 930 непонятен, очень красивая вещ, особенно когда отображается погода

    13.10.2014 в 11:03
    0

    Не знаю. Читал где то. Но я как то после 920 как перешел на 930, и не испытываю дискомфорта от отсутствия глэнс.

    13.10.2014 в 12:06
    0

    ТХ дисплея не позволяет,где-то было написано.

    13.10.2014 в 21:46
    0
    iPhone

    Почитайте про матрицу в амолед экранах. Она не имеет памяти как например LCD или ips и не может показать гленс экран и т п ...вобщем как то так

    13.10.2014 в 11:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Glance очень хорошая, нужная и удобная функция и почему они ее не поставили в 930-ю,это конечно нонсенс,только из за этого не захотел менять свою 925-ю на 930-ю,ну,а чехол действительно хороший,думаю много людей на Nokia его купили бы,меньше шансов разбить телефон и через чехол нужная информация видна.

    13.10.2014 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Там мол самый черный clearblack(пиксели под черным цветом выключаются).

    13.10.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Да меня в 925 й экран вполне устраивает и черный и белый,тем более в 830 й они сделали Glance.

    13.10.2014 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 430

    Да майки просто офигели.Обделяют телефоны непонятно почему.вот скажите мне чем 520 хуже той же уши 301?почему в аше есть галанс а в 520 нету?!!!бред.лентяии.могут только фуфло гнать.

    13.10.2014 в 11:58
    -2

    Какой кошмар. В телефоне за 4к чего то там нету.

    13.10.2014 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я считаю что ос обрезать,даже на бюджетных устройствах-нечестно.

    13.10.2014 в 12:58
    0

    Увы, ваше (и мое) мнение спросят последним, можно ли обрезать или нет. А пока что там работают специальные люди, которые и считают возможные убытки и прибыль от реализации или дереализации той или иной функции. Вот 930 не понятно, видимо выбор оборудования не удачный, что там glance нету.

    13.10.2014 в 14:35
    0

    За качество 930, я лично простить готов отсутствие глэнс.

    13.10.2014 в 15:58
    0

    Все равно очень мне не понятно. Крутил в руках, очень крутая сборка и ощущения от телефона...

    13.10.2014 в 16:05
    0

    И еще вспомнил, что глэнс прожорливая очень

    13.10.2014 в 17:03
    0

    720 и 925, в режиме "просмотр" разница в автономности не заметна.

    13.10.2014 в 20:24
    0

    Да согласен я, удачная программа. Но нет совершенства в мире. Ну нет ее на 930, что ж мне теперь телефон менять.???

    13.10.2014 в 20:26
    0

    Может это чисто технические проблемы?

    13.10.2014 в 12:53
    -3

    Вафляфон

    13.10.2014 в 15:11
    +1
    iPhone

    Ты такой Евгений!?

    13.10.2014 в 23:08
    0
    Android

    Вафля? Люблю вафли ?

    13.10.2014 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жаль они от старого Sense избавились :( помню эти капельки на экране, все было красиво... До 3.0

    13.10.2014 в 23:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Международную версию бы... :)