|
|
90
HTC выпустит One M9+ на Windows 10?При запуске своего нового флагмана One M9+ на Android, компания HTC поделилась, что работает в тесном сотрудничестве с компанией Microsoft и ее Windows 10, чтобы выпустить на рынок новое устройство. HTC уже выпустила One M8 for Windows в прошлом году, который стал аналогом Android версии по характеристикам. Отвечая на вопрос о выпуске Windows версии HTC One M9+ под Windows Chia-Lin Chang, президент по глобальным продажам и финансовый директор HTC, отметил, что компания работает в тесном сотрудничестве с Microsoft, поскольку близится релиз Windows 10. Мы посмотрим, как новая версия Windows будет развиваться, и тогда она впишется в линейку HTC смартфонов. Также он сказал, что компания сможет поделиться подробностями о Windows смартфоне в конце второго или начале третьего квартала. Как можно заметить, все неоднозначно. Выпустит ли HTC в итоге One M9+ и будет ли выпускать и другие смартфоны после выхода Windows 10 по вашему мнению? Поделись с нами в комментариях. Источник: windowscentral Лучшие комментарииКомментарии (90)
15.04.2015 в 16:18
0
Android
15.04.2015 в 15:02
+3
Android
Я думаю если они в таком тесном сотрудничестве то это принесет плоды, однозначно. Может выйдет так что они свой флагман выпустят на 10-ке, такой телефон как HTC неплохо впишется в ряды винфонов ?
15.04.2015 в 15:06
0
Nokia Lumia 830
Чего-то девайс сильно смахивает на айфон 6. Где же индивидуальность? Сплошное подражательство....
15.04.2015 в 15:08
+1
Nokia Lumia 930
Выпустить то выпустят, только хотелось бы международную версию, а не операторскую.
15.04.2015 в 15:14
+1
Android
Я бы поменял свою 930 на такой аппарат, на лето, а в сентябре взял бы 940. Мечты)
15.04.2015 в 15:36
0
Фига се :
15.04.2015 в 15:45
0
Android
Тоже в последнее время все поглядываю в его сторону если будет на винде скорее всего куплю в качестве второго смарта, так как не люблю двухсимчатые телефоны ?
15.04.2015 в 16:08
0
Samsung Ativ S
Аппарат хорош, но есть два вопроса:
15.04.2015 в 16:23
0
Samsung Ativ S
Оффтоп: Supra RPG сегодня бесплатна. Всем поклонникам олдскульных рпг посвящается! ?
15.04.2015 в 18:05
0
Poofbum, Не позориться для кого? Ты вообще кто, для тебя такие "позорные" , для меня нормальные. Твое мнение уж точно никак не влияет на мое ;)
15.04.2015 в 18:59
-3
Nokia Lumia 1520
Будет по нормальной цене и в России - возьму, а то надоел звук на 1520. Причем до Cyan звук устраивал. ? майкрасофт
15.04.2015 в 20:29
0
Android
Ну у меня звук на уровне, хоть на 8.1 был отличный, хоть сейчас уже на десятке. Претензий к качеству воспроизведения нет.
15.04.2015 в 22:43
0
Nokia Lumia 1520
С такими багами и темпом развития 10 на смартфоны, НТС вряд ли захочет рисковать.
16.04.2015 в 0:54
0
Microsoft Lumia 950