1

Humble Store раздает бесплатно игру Endless Space Collection

Humble Store устроил бесплатную раздачу игры Endless Space Collection для всех владельцев учетных записей магазина. Чтобы получить ключ на Endless Space Collection в Steam, вам надо зарегистрироваться в Humble Store и подписаться на новостную рассылку магазина (она уведомляет о распродажах и раздачах). Те, кто уже имеют учетную запись, могут просто перейти по ссылке, чтобы забрать себе игру. Endless Space Collection доступна на Windows и Mac, а в состав набора входит оригинальная игра и дополнение Disharmony.

Игру будут раздавать бесплатно еще чуть больше суток, поэтому успейте забрать ее себе в коллекцию. Учтите, что полученный ключ действует только до 19 сентября. Если не успеете активировать игру до указанной даты, ключ перестанет действовать.

Чтобы Endless Space запускалась на вашем компьютере, он должен работать на Windows XP Service Pack 3 и новее, иметь процессор уровня Core i3 / i5 любого поколения, 2 Гб оперативной памяти, графику с 512 Мб памяти и поддержкой DirectX 9, а также 2 Гб свободного пространства на диске.

Скачать Endless Space из магазина Humble Store.

Напомним, что до следующего четверга в Epic Games Store раздают бесплатно хоррор Conarium.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    13.09.2019 в 14:27
    +4
    Android

    О бесплатных играх узнаю только с этого сайта, так держать !

Вы должны быть для написания комментариев.