17

ISO-файлы 15002 выйдут на следующей неделе

Microsoft вчера вечером выпустила наверняка один из самых больших апдейтов в программе Windows Insider – билд 15002 в режиме Fast Ring. В нем очень много разных изменений – новые возможности для Edge, новые настройки в системе, улучшения Windows Ink, обновления процесса масштабирования приложений и так далее. Так что наверняка кому-то будет интересно протестировать все это на чисто установленной системе, а не обновлять существующие. Хорошие новости: ISO-файлы сборки 15002 появятся на следующей неделе.

Читайте также: Полный список изменений сборки 15002.

Сейчас билд 15002 доступен только по каналу Fast Ring и в комплекте с ним идет обширный список багов с весьма назойливыми нестабильностями. Поэтому обновление нельзя скачать через Slow Ring - слишком уж забагованное. Но Microsoft хочет выпустить официальные установочные образы, дабы пользователи могли сделать чистую установку, что в отдельных случаях более быстрый процесс, нежели обновление предыдущих билдов.

Читайте также: Список багов сборки 15002.

В официальном блоге Windows в заметках к обновлению Дона Саркар отметила, что ISO-файлы будут доступны «на следующей неделе». Напомним, что последними установочными файлами инсайдерских сборок были образы билда 14986, вышедшие перед новым годом.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    10.01.2017 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хмм, раньше MS не позволял себе такого, выпускать забагованные ISO...

    10.01.2017 в 9:55
    0
    Android

    Наверно последствие бурно проведенных праздников ☺

    10.01.2017 в 15:39
    0
    Android

    распоясались совсем

    10.01.2017 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Мдя....интересно что прилетит на мобилки... Стоит ли качать фаст или пока переключить на поздний круг и почитать маты от ранних?

    10.01.2017 в 9:21
    0
    Android

    У каждого свое развлечение. Мой совет - подождите более-менее стабильную сборку!

    10.01.2017 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я вот тоже так подумал...судя по багам на ПК, сомневаюсь, что на мобилку лучше обнова прилетит, а устраивать танцы с бабами чего то ужо не хочется))

    10.01.2017 в 15:39
    0
    Android

    с бабами?)

    10.01.2017 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Не...с бабами с хотелкой все норм слава господи)))... С бубнами имел ввиду...словарь тупит-все о бабах)))

    10.01.2017 в 15:44
    0
    Android

    Ну, о чем чаще пишешь, то и выдает)))

    10.01.2017 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Палит меня словарь цуко! Сдает с потрохами)))...

    10.01.2017 в 16:08
    0
    Android

    бывает)

    10.01.2017 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Главное не спалиться))

    10.01.2017 в 16:13
    0
    Android

    с бабами можно танцевать, с бубном-то... не очень))

    10.01.2017 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Млин...а если и с бабами и с бубном?... Надо попробовать)))... Вдруг понравится))

    10.01.2017 в 16:53
    0
    Android

    Это уже с якутяночками, наверно)))

    10.01.2017 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Дык я ж непротив...и даже наоборот...экзотика йопта)))

    10.01.2017 в 10:02
    +1
    Android