57

Как много продуктов Microsoft можно получить за половину цены iPhone?

Рынок смартфонов очень разнообразный и предлагает самые цветастые и разношерстные варианты смартфонов. Кто-то предпочитает доступные решения за небольшие деньги, кто-то желает покупать премиум-устройства. Есть много аргументов с обеих сторон баррикад. Здесь все зависит только от мнения пользователя и того, как он решает тратить свои кровно заработанные деньги. Компании-производители все это прекрасно понимают и желают привлечь к себе больше пользователей. Именно поэтому Microsoft представили интересную инфографику о том, что конечный пользователь может получить за половину стоимости "конкурентного" устройства.

"Конкурентное устройство" - вне сомнений iPhone, который стоит 700 долларов без контракта. Со своей стороны, за половину этих денег можно приобрести целый набор продуктов Microsoft:

  • Microsoft Lumia 635 - $100
  • Дополнительная задняя крышка для Lumia 635 - $15
  • Наушники Coloud Pop - $24.99
  • Наушники Coloud Knock - $30
  • Динамик Nokia Portable Wireless Speaker - $60
  • Зарядное устройство Nokia Universal Portable USB Charger - $25
  • Аксессуар Nokia Treasure Tag - $39.99
  • Подписка на MixRadio - бесплатно
  • Microsoft Lync - бесплатно
  • Office Mobile - бесплатно
  • 15Гб в облаке OneDrive -  бесплатно
  • "Эсклюзивные возможности" Xbox

Все это счастье стоит 269 долларов согласно Microsoft. К сожалению, автор этой инфографики забыл включить в стоимость наушников Coloud Pop, поскольку общая стоимость предметов в списке составляет 294.98 долларов.

Несмотря на "очепятку", Microsoft желает донести до пользователя суть - за меньше денег вы можете получить гораздо больше и при этом иметь на сдачу больше 400 долларов после покупки всего этого набора. Очевидно, что вы можете получить больше с набором от Microsoft.

А вы согласны с тем, что решение от Microsoft лучше? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    01.11.2014 в 16:34
    -6
    Nokia Lumia 1520

    Дурацкая реклама.

    01.11.2014 в 16:39
    +6
    iPhone

    На сдачу ещё много планшет на вин8 и Microsoft band

    01.11.2014 в 16:44
    +2
    Nokia Lumia 1320

    IPhone и Lumia 635? Странное сравнение. Тогда уж со своим флагманом сравнивайте, тогда видно будет что на сдачу можно купить. Действительно глупо

    01.11.2014 в 16:51
    -1
    Nokia Lumia Icon

    Ну серьезно, даже 4s круче 630 и стоит он не 700$ а 250
    Дороже конечно но это iPhone все таки
    ИМХО

    01.11.2014 в 16:52
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ой это не ответ
    Просто комментарий, извини

    01.11.2014 в 17:02
    +2
    Nokia Lumia 630

    По характеристикам его стоит сравнивать с 830-ой или даже с 730ой

    01.11.2014 в 17:05
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Инфографика говорит о функционале, а не о мощности. Правда лучше взять все это и со здачей, чем яблоко и переправить за понты.

    01.11.2014 в 17:24
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Если она говорит о функционале , тогда и о ценах говорить не зачем.

    01.11.2014 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты не понял) "Больше возможностей за меньшую стоимость" - думаю, это автор хотел сказать ^^,

    01.11.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    На разницу куплена всякая приблуда для для повышения функциональности. Скорее унизительно , чем реклама.

    01.11.2014 в 18:27
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Вы еще не видели с чем iPhones ходят xD

    01.11.2014 в 19:38
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Сегодня в троллейбусе увидел человека с смартфоном который напоминал в прямом смысле кирпич (не только в диагонали) посмотрел это был iPhone в чехле.

    01.11.2014 в 18:39
    -1
    Nokia Lumia 820

    Если речь идет о количестве,тогда а не качестве и производительности,тогда можно вместо люмии какой нибудь флай на андрюше и много еще какого китайского мусора за копейки сопоставить,тогда еще больше выйдет.

    01.11.2014 в 18:51
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Ну я бы не сказал, что 635 такой плохой продукт. Жена ходит с 520, тоже с ней бы ходил, но хотелось дисплей побольше и не 512 ОЗУ)) в работе они оба устраивают. Качество и там и там нареканий не вызывает.
    Изображение не говорит, покупать все эти дополнения) 635 и так благодаря ОС не сильно отстает от флагмана, только разве что начинка.
    PS: Мы, кажется рассуждаем, ни чем))

    02.11.2014 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не спорю о качестве всех люмий,значит тут суть этого сравнения,только в бренде,не хватает на "яблоко", можно купить "майку"? может в этом суть?

    02.11.2014 в 9:47
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Ну.. Мне хватает на яблоко. Но оно мне не надо)

    02.11.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Хорошо что мне не хватало когда я свою люмию покупал,и я ее купил,щас у жены айфон,попользовался,вроде классно,Джобс Мужик,с большой буквы,но мне своя 820 родней?

    01.11.2014 в 21:26
    0
    Android

    Nokia Lumia 930 в США стоит 500 долларов. Вот тебе и сравнение с флагманом. Итого получается, что все это счастье вместе телефоном будет стоить около 700 баксов.

    01.11.2014 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Отлично, мне нравится

    01.11.2014 в 16:46
    -2

    Забыли добавить насколько смешон этот офис мобайл, этот телефон, да и в общем то все из этого списка. К примеру на том же айфоне или ведре куда круче, а это все мусор который полетит в ведро через год

    01.11.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Хоть бы iPhone не разбился, при падение на ковер, с высоты меньше 1 метра?...

    01.11.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    920я с 50 см об пол тоже прекрасно к сожалению бьется

    01.11.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 730

    720 уронил с высоты около двух, на турниках, об грубый бетон, чутка уголок помялся и кусок (2 мм примерно) с угла экрана откололся...

    01.11.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так ведь это как упадет)))

    01.11.2014 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Площадь, на которую прикладывается удар, тоже важна, все внутренности трясет.

    01.11.2014 в 18:41
    +1
    Nokia Lumia 820

    У меня слава богу,пока при падениях,только углы крышки чуток потрескались,пару раз выскакивал из рук,

    01.11.2014 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Моя 1520 падала на кафель несколько раз, пару раз на ковер, зарядке тоже досталось. До сих пор все целенькое! Нокии сохранили былинную прочность.

    01.11.2014 в 19:58
    +3
    Nokia Lumia 730

    Из нескольких NL1520 можно бронежилет слепить...

    02.11.2014 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 1320

    А точнее из двух. Кевларовая вставка в районе сердца аккурат 7". А вторую на яйца)))

    02.11.2014 в 18:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Вся сила в GorillaGlass? ,это стекло еще и лазерные атаки отражает . Ну а действительно, нынешние Нокии прочностью радуют(по своей 720 знаю).

    01.11.2014 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сравнили бы тогда цену iPhone 4S, а не флагмана.

    01.11.2014 в 16:53
    +1
    Nokia Lumia 1320

    В топку айфон, только люмия накрайняк андроид

    01.11.2014 в 22:17
    +1
    Nokia Lumia 730

    Помойму, лучше айфон чем андрофил, ios безопасная, закрытая(как WP), но это только мое мнение.

    02.11.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Тогда виндофон раз андроид не катит вам, чем яблоко. Также как лучше Intel чем AMD.

    02.11.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какая такая безопасная???5 iPhone хакеры сломали ios7, 6iphone сломали ios8!Вообще о чём речь?Самая безопасная система это WP!!!

    02.11.2014 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Выбор между андрофилом и ios, а андрофил явно менее защищенный чем ios... А вообще,WP - the best)

    01.11.2014 в 16:53
    +3
    Nokia Lumia 630

    Где это 635 100$ стоит? В США? Но не у нас.

    01.11.2014 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все ыФони - Флагманы!!! Ну кроме 5с...

    01.11.2014 в 17:05
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Странный менеджмент. Зачем что то сравнивать...позиционируй свой эксклюзив и сильные стороны.

    01.11.2014 в 17:09
    +1
    Nokia Lumia 730

    Надо было взять в сравнение устройство с адекватными характеристиками, хотя бы NL525(там 1 Гб оперативки)...

    01.11.2014 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 525

    Да, 525 тянет абсолютно все

    01.11.2014 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Когда услышал,что у NL525 пол-гига оперативки - удивился, и даже обрадовался)

    01.11.2014 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Епте, 1гиг*, 630 из головы не выходит...

    01.11.2014 в 19:20
    +1
    Nokia Lumia 525

    Хахах) я то спорить уже хотел)

    01.11.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Если бы афони давали бесплатно, я бы его не взял. Все потому что в моей Lumia 620 меня все устраивает, ну или почти все?

    01.11.2014 в 17:25
    +6
    Nokia Lumia 1320

    А я б взял. Продал и купил...ну 1520 хотя бы?

    01.11.2014 в 17:34
    +2
    Nokia Lumia 620

    Хм. Идея то хорошая, но думаю вряд ли кто бы его купил, если бы его давали "бесплатно" ?

    01.11.2014 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 1320

    В Мозамбик бы продал)) они не в курсе что айфоны бесплатно раздают

    01.11.2014 в 17:36
    +1
    Android

    А пофиг. Понты на хлеб не намажешь.

    01.11.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 820

    А Lumia 830 беспроводная зарядка и наушники ? сколько будут стоить?

    01.11.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Нуу..тыс 4 приблизительно.

    01.11.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    Если оригинал

    01.11.2014 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    и правда странное сравнение Iphone 6 и 635, надо было сравнивать с новейшим флагманом 930, вот тогда бы правильное было сравнение)

    01.11.2014 в 19:00
    +1

    Да лан. На рынке нет ни одной люмии дороже айфона... Итак даже ясно , что дешевле...

    01.11.2014 в 22:16
    0
    iPhone

    Так на рынке нет ни одного смарта (верту не считаются) дороже последних iPhone -во всяком случае в Украине

    Аватар
    01.11.2014 в 20:47
    +5

    Реально Microsoft предлагает намного больше чем люди из "Огрызка")))

    02.11.2014 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Люди из Apple(огрызка)цену ломят за бренд,т.е за(понты)-если ходишь с iPhone значит портовый!!!По мне лучше с Нокией,безопаснее,удобнее,надёжнее!Чем сел,согнул понтовый аппарат и застрелился,столько денег выкинул за него!!!Ломали систему ios и будут ломать,слабая она в плане безопасности,чего не скажешь о Нокия Люмия!!!