3

Капитан Америка раскритиковал свой новый iPhone

В конце июня актёр Крис Эванс удивил многих фанатов своим заявлением, что он до сих пор пользовался выпущенным в 2015 году iPhone 6S и только недавно сменил его на iPhone 12 Pro. Попользовавшись устройством несколько недель, исполнитель роли Капитана Америки поделился своим опытом. Спойлер: актёр не в восторге от современных «яблочных» смартфонов.

Крис ЭвансСтарый и новый смартфоны Криса Эванса

Ранее Крис Эванс говорил, что он очень любил iPhone 6S, а особенно кнопку «Домой», но ему категорически не нравились получаемые с его помощью фотографии. Кроме того, за годы использования у смартфона изрядно износился аккумулятор, из-за чего заряд мог внезапно снизиться со 100% до 15% и полностью упасть до нуля за считаные минуты. Устав от этого, актёр всё же решился на апгрейд. В интервью YouTube-каналу Collider он рассказал о своих впечатлениях от новинки.

Капитан Америка пожаловался на большой вес его нового iPhone 12 Pro. Отметим, что гаджет весит 204 грамма против 143 граммов у iPhone 6S. Актёр добавил, что ему приходится использовать мизинец, чтобы поддерживать смартфон, что кажется ему крайне неудобным. Кроме того, Крис Эванс совершенно не в восторге от современного жестового управления — он скучает по простой и понятной кнопке «Домой». 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    31.07.2022 в 9:17
    +1
    Android

    Капитан Америка, а 204 грамма для него тяжело. Позор тебе Капитан Америка, позор

    03.08.2022 в 8:44
    0
    Android

    Капитан уже не тот, стареет, вероятно.

    31.07.2022 в 11:52
    0
    Android

    Я считаю, больше вес - лучше. Ещё считаю, кнопка "домой" это очень удобно. Что касается аккумулятора, его не надо высаживать в нуль и заряжать на сто, и он прослужит гораздо дольше.

Вы должны быть для написания комментариев.