16

На самом ли деле iPhone 5C дешевый?

Сегодня мы будем много говорить об конкурентах, а именно об Apple. Вчера была двойная презентация - Apple представили iPhone 5C и iPhone 5S. Сейчас поговорим о 5C. iPhone 5C первоначально планировался выйти как бюджетное решение для тех, кто не может позволить купить себе iPhone 5S. Более дешевые материала корпуса и частично слабее технологии. На данный момент самый дешевый iPhone 5 (предыдущая модель) стоит 21 000 рублей. Это за версию в 16Гб.

Какая цена будет на 5C? Представьте себе - аналогичной. С Вас попросят больше 21К рублей (а если учесть наценку, налоги и прочее, то все 25К рублей) за устройство, которое полностью аналогичное iPhone 5, только обличено в поликарбонат, а не алюминий. Конечно, первый хорош, но если выбирать между алюминием и поликарбонатом, я бы выбрал алюминий. iOS7? Тот же iPhone 5 сможет целиком и полностью обновиться до последней версии iOS с 18 сентября. Отсюда вопрос: на само деле ли iPhone 5C дешевый (5C = 5Cheap - дешевый, англ.)? Опять человечество столкнется с проблемой фанатов Apple: я переплачу деньги, не получу никаких новшеств, но у меня будет последняя модель.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    11.09.2013 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 550

    Уууух!! Сколько новостей, сайт аж ожил) А по теме, фанаты эпл чокнутые "Because we have more money than sence"))

    11.09.2013 в 15:53
    0
    iPhone

    Что значит "сайт аж ожил"???

    11.09.2013 в 21:17
    0
    Android

    Я думаю это намек на то, что люди у нас хотят видеть больше новостей в день.
    Иногда их не бывает вообще.
    Ну ничего, их будет больше когда я свалю...ну ты сам знаешь откуда))

    11.09.2013 в 21:26
    0
    iPhone

    Да у меня просто тут завал, все никак не устрою свою рабочий день...

    11.09.2013 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 625

    А у меня учеба... :x

    11.09.2013 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Я бы взял Nokia или другой дешевый на Android и буду иметь нормальный, качественный( ну хотя бы выглядящий дорого) вместо этого...И кто его купит? Школьникам и фанатикам будет удобнее подкупить и купить полноценный Iphone

    11.09.2013 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну, можно и купить по дешевле, по контракту на 2 года Verzion(по-моему), и цена будет 99$-199$.

    12.09.2013 в 9:22
    0
    iPhone

    По контракту ты отвалишь оператору чуть не в два раза больше стоимости смартфона. Думаешь почему он дешевле?

    12.09.2013 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 800

    CHYVAK!!! NYZNA POMOSH S MOIM SMARTFONOM! KTO-NIBYD OTZOVITES....NY POZALYISTA....

    12.09.2013 в 9:31
    0
    Android

    контракт с оператором - эта как кредит на 2 года :jokingly:

    12.09.2013 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 800

    NAROD! NY POMOGITE ZE MNE KTO NIBYD :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

    12.09.2013 в 17:18
    0
    Android

    Проблему хотя бы написал и среди пользователей думаю найдётся

    12.09.2013 в 17:55
    0
    iPhone

    В чем же дело, что так эпично орете?

    13.09.2013 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 800

    Polzyus nokia lumia 800-mesyaz. Perestala vkluchatsa. Tolko ot kompiytera. Tolko otkluchay provod-viklychaetsa telefon. Batareya polnaya=( Delal toliko stydencheskii unlok. Yspeshno kstati. Posle nego telefon rabotal eshe nedeli 2. Chto delat? Obidno tak, mesyaz otxodil s nim vsego. Zakazival cherez ebay s gonkonga..

    13.09.2013 в 19:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Данный симптом, как правило, аппаратный и не зависит от прошивки и студанлока, последний вообще только закидывает программу на телефон, как если бы ее скачал с маркета.
    Причин основных, как правило, 2 : 1 - убитая батарея (что вряд ли ведь телефон новый) и 2 - контролер питания (нести в ремонт, потому как возврат производителю для замены вряд ли будет дешевле и не факт что поменяют).
    Правда данной проблемой страдают китайские поделки по пару десятков "зеленых", которые могут сдохнуть в первые же недели, а 800 :shock:
    А вообще-то для таких проблем и вопросов есть форум.

    15.09.2013 в 6:04
    0
    Nokia Lumia 800

    Spasibo, chyvak. Ya yze vezde pisal.. Ponesy v sz vidimo=( Obidno tak, pervoe znakomstvo s wp-platform i takaya laza=(