63

Количество инсайдеров Windows достигло 7 миллионов

Если вы принимаете участие в программе Windows Insider, у вас очень, о-очень много единомышленников. На своей презентации в Берлине, Microsoft не только показала парочку новых гаджетов от партнеров, но и отметила, что количество инсайдеров Windows достигло новой отметки в семь миллионов, как вы это можете понять по заголовку статьи.

Запуск программы Windows Insider состоялся в сентябре 2014 года. Практически сразу Microsoft привлекла множество внимания к этой программе и сотни тысяч пользователей присоединялись к тестированию Windows 10 каждый месяц. Напомним, что в начале июля Microsoft сообщила о 5 миллионах инсайдеров, а уже в августе это количество достигло 6 миллионов. Прошел еще один месяц и теперь участвующих в программе Windows Insider целых 7 миллионов.

А когда вы присоединились к воинству тестеров Windows 10? Поделитесь с нами своей историей в комментариях ниже.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.09.2015 в 13:01
+10
Neo
Microsoft Lumia 640 XL

7 миллионов,а толку никакого... Багов куча,фич новых нужных нет...

Комментарии (63)

    06.09.2015 в 13:01
    +10
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    7 миллионов,а толку никакого... Багов куча,фич новых нужных нет...

    06.09.2015 в 13:15
    -3
    Nokia Lumia 920

    Например?

    06.09.2015 в 15:11
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Глюков куча причем все уникальны ?

    06.09.2015 в 13:02
    +1
    Nokia Lumia 800

    Прочитал как "Количество инсайдеров windows 7 достигло милионов"и упал со стула.

    06.09.2015 в 13:04
    -2
    Nokia Lumia 520

    прикол

    06.09.2015 в 15:12
    -2
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Так их и так несколько десятков лимонов на 7 сидит, чему удивляться ? (если ты имел ввиду инсайдеров то да) ?

    06.09.2015 в 13:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Откуда столько любопытных, ладно 10ку на халяву, так путем не хитрых манипуляций ее итак можно было на халяву получить. А вообще кто-нибудь достижения выполнял?

    06.09.2015 в 13:06
    -1
    Nokia Lumia 1520

    А что, надо? ;)

    06.09.2015 в 13:13
    -1

    Поставил потому что интересно. Задания все выполнил просто так, от нечего делать.

    06.09.2015 в 13:06
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ответ заголовку: А толку ? ?

    06.09.2015 в 13:06
    -1
    Nokia Lumia 930

    Сколько халявщиков;)

    06.09.2015 в 13:11
    -1
    Nokia Lumia 820

    Пару дней назад поставил на телефон W10M сборку 10512. Самый большой минус это то, что стартовый экран может уйти в "возобновление" или "загрузка", но через минуту-две всё становится на свои места, и система дальше радует меня)
    А так претензий почти нет?

    06.09.2015 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    И частые перезагрузки, и вылеты программ. Навигатор виснет. Нет связки между журналом звонков и контактами...

    06.09.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Ни разу не перезагрузился сам по себе, программы вылетают редко, да и не все. А что за связка то?

    06.09.2015 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    В 8.1 если контакта нет в журнале звонков, предлагал искать в контактах. Здесь такого нет, приходится отдельно в контакты заходить. Несложно но неприятно

    06.09.2015 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто не замечал это, да и не пользовался

    06.09.2015 в 13:27
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Когда много звонков это довольно критично, раздражает))

    06.09.2015 в 13:28
    -1
    Nokia Lumia 820

    А, ну я не так часто звоню, и мне не часто звонят)

    06.09.2015 в 15:10
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Так вроде есть же внизу ссылка на тел.книжку.

    06.09.2015 в 16:35
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Она есть, но переходить вручную надо. Неудобно

    06.09.2015 в 16:59
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Понял, меня это не особо напрягает а как было на 8.1 уже забыл ?

    06.09.2015 в 18:37
    -1
    Microsoft Lumia 950

    8.1 попродуманнее была.. Десятку еще пилить и пилить

    06.09.2015 в 13:21
    -1
    Microsoft Lumia 950

    За день бывает раза три сам пересбрасывается. Или начинает ни с того ни с сего греться и батарея высаживается. Бывают дни идеально стабильно пашет. Не могу найти причины этого.

    06.09.2015 в 13:25
    -1
    Nokia Lumia 820

    У меня наоборот батарея стала держаться дольше

    06.09.2015 в 17:26
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ты полный сброс делал после накатки вм10 ?

    06.09.2015 в 18:36
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Неа, 512 нормально и так установилась))

    06.09.2015 в 23:01
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Предположу что часть глюков которые ты описал могли бы решится после полного сброса.

    07.09.2015 в 21:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я ж инсайдер, поэтому не ищу легких путей)

    08.09.2015 в 0:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это не легкий путь а скорее тяжелый т.к. нужно будет все потом восстанавливать ?

    08.09.2015 в 6:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот именно, сделал полный сброс, тимвьюер отвалился. И в магазине его нет...

    08.09.2015 в 8:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А свое главное, не только он, у меня (30-40)% приложений почистилось после сброса а в маркете их нет ? зато смарт стал работать стабильней.

    06.09.2015 в 13:20
    -1
    Nokia Lumia 620

    Нажми поиск, потом когда загрузится нажми назад подольше что б в экран приложений кароче, потом быстро поиск и потом виндовс и запустится стартовый , если не выходит повтори

    06.09.2015 в 13:26
    -1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, все никак не мог вспомнить что надо делать в таком случае

    06.09.2015 в 13:12
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Львиная доля инсайдеров юзает ее из-за невозможности купить лицензию или банальной скупости. В дальнейшем их ждет немало сюрпризов ... ?

    06.09.2015 в 13:16
    -1

    Да, чёйта я тоже так думаю.?

    06.09.2015 в 13:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Бредишь? Винда бесплатно раздается

    06.09.2015 в 13:29
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Речь идет о десктопной версии. Вы ведь не наблюдаете в новости словосочетания windows 10 mobile - phone?

    06.09.2015 в 13:30
    -2
    Microsoft Lumia 950

    И я о ней. Все компы спокойно обновились и работают

    06.09.2015 в 13:35
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Но она уже не раздается. И львиная доля поперлась в эту сторону не из-за соображений тестирования и помощи мелкософту, а из-за банальной халявы о коей заблаговременно уведомили. И насколько мне известно вы не можете отказаться от инсайдерской программы, а следовательно всегда будете в зоне риска получить сырой продукт со всеми вытекающими последствиями.

    06.09.2015 в 13:37
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь инсайдеры и обновление??? Десятка бесплатно обновляется и с семерки и с восьмерки.

    06.09.2015 в 13:40
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Читали вообще о чем идет речь в статье?

    06.09.2015 в 13:58
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Читали, читали. А ты читал свой изначальный перл?

    06.09.2015 в 14:06
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У меня все по теме написано)))

    06.09.2015 в 13:59
    -1
    iPhone

    Можно отказаться от инсайдерства. А можно быть slow ring и не получать сырой продукт

    06.09.2015 в 13:17
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Я 1 октября присоединился, и только ради того, чтобы схватить первом .iso Windows TP.

    Я же не ожидал, что у меня через полтора месяца полетит система, и мне придётся отправлять в Майкрософт Коропорейшн несколько отзывов на английском и переустанавливать Шиндовс овердофига раз.

    06.09.2015 в 13:30
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Что то тихо про мобильное обновление. А то багов куча еще.

    06.09.2015 в 14:29
    -1
    Nokia Lumia 830

    Пока не рискуй. Сыро всё и куча багов, подожди релиза. Или же на след неделе будет ещё одна обновка WP10 прочитай отзывы,если все стабильно то дерзай.Но не факт,что всё будет отлично.

    06.09.2015 в 14:46
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Да я пару недель назад установил, потом снес. Не выдержал, вчера опять установил))) тач тупит, заряд хуже держит, приложения некоторые вылетают, мсн погода не работает, притормаживает.....эх(((( но на 8.1 не хочу возвращаться.

    06.09.2015 в 13:33
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Народ стоит ли сейчас устанавливать недоделанною windows 10 mobile????

    06.09.2015 в 14:03
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    06.09.2015 в 14:03
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Сколько уже раз этот вопрос задавали... Это инсайдерская сборка, а не окончательная и в ней много неисправностей, устанавливай, если невтерпёж совсем тебе протестировать новую версию, телефон не убьёшь) 8.1 на данный момент стабильнее в работе.

    06.09.2015 в 14:14
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Евгений спасибо за ответ!! Просто я не в курсе последних новостей так как только вчера купил свою 640 потому так толком и не ознакомится с нынешней ситуацией с windows 10 mobile)))

    06.09.2015 в 14:20
    -1
    Nokia Lumia 925

    Еще и приложения Люмия все потеряешь....

    06.09.2015 в 23:47
    -1
    Microsoft Lumia 640

    я сейчас на 10-ке,работает неплохо,но каждый день возникает вечная "загрузка"рабочего стола,приходится лечить перезагрузками тела

    06.09.2015 в 14:11
    -1
    Android

    Сейчас уже нет. 512ая хуже 166ой. 166 вполне могла сойти за рабочую. У меня например не работает 2ГИС и номера не сохраняет с ватсапа. Жди следующую или оставайся лучше на восьмерке.

    06.09.2015 в 15:45
    -1
    Nokia Lumia 920

    А есть статистика, сколько из этих 7млн отправили хотя бы один отзыв?

    06.09.2015 в 15:52
    -1
    Nokia Lumia 1520

    если новая сборка для Мобил будет не плохая, то стану еще и на телефоне

    06.09.2015 в 16:04
    -1
    Nokia Lumia 1520

    В конце августа - начале сентября 2014 года получил первую ссылку на 10 по программе для разработчиков (числюсь в крупнейшем интеграторе РФ). В конце сентября перешел на инсайдерскую программу. С сентября 10 на компе только обновляется. Доволен всем.

    06.09.2015 в 18:44
    -1
    Android

    Да уж в полку прибыло.

    07.09.2015 в 9:42
    -2
    Nokia Lumia 735

    Уже месяцев пять, как установил WM10, ничего такого нет, что здесь написано, ничего не вылетает, на экране куча плиток и в цикл не уходит, все нормально грузит, единственное в прошлой сборке к учетке не подключался, так в этой все сделали, друзья не кажется ли вам, что вы не так что то делаете, смарт NL735