26

Разработчики теперь могут публиковать публичные ответы на отзывы в магазине

Несколько дней назад в интернете появилась информация о том, что разработчики скоро смогут публиковать в магазине публичные ответы на отзывы пользователей. Впервые об этом сообщило издание Aggiornamentiluma.it. Изначально отмечалось, что решение станет доступным немного позже и теперь, похоже, разработчики наконец могут опубликовать свой ответ на отзыв в магазине Windows Phone. Таким образом разработчики могут быстро отреагировать на критическую проблему в их приложении и быстро предоставить пользователям совет по решению или сообщение о планах исправить баг (а может, просто послать куда подалее неадекватного юзера).

Microsoft еще не сообщили об этом официально, следовательно к сообщению итальянского ресурса надо отнестись с небольшим скептицизмом. Вполне возможно, информация не является подлинной. В любом случае, публичные ответы разработчиков являются крайне желаемым дополнением к магазину.

Источник: Aggiornamentiluma

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    06.09.2015 в 15:03
    +1
    Nokia Lumia 830

    Отлично, конечно будут вносить ясность

    06.09.2015 в 15:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну, автор, публиковать публичные...

    06.09.2015 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как так то?

    06.09.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 630

    А что там с портированием с андроида, ещё не работает или разработчики не портируют?

    06.09.2015 в 15:46
    0
    Android

    На данный момент тестируют возможность публикации андроид приложений в магазине Windows, а также замену гугловских сервисов соответствующими сервисами от Майков (в автоматическом режиме без нудного копания в коде).

    06.09.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 630

    ну раз тестируют то хоть 1 приложение но должны были опубликовать?..

    06.09.2015 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ребят у вас приходят уведомления для новостей? У меня что-то сломалась
    Все настройки настроены правильно

    06.09.2015 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 730

    Было такое. Удалил приложение. Установил заново. Настроил уведомления в приложении. Заработало.

    06.09.2015 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Спасибо, попробую

    06.09.2015 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тоже было, но само собой разрешилось, без переустановки

    06.09.2015 в 15:39
    -1
    Nokia Lumia 925

    оффтоп...У кого сообщения сломались после обновления? (не отправляются)

    06.09.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 920

    На старые (оставленные до введения этой возможности) отзывы тоже могут отвечать?

    06.09.2015 в 15:48
    +3
    Android

    У кого там руки чешутся и минусы всем лепит?

    06.09.2015 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже поправляем, но нужны помощники...

    06.09.2015 в 17:30
    0
    Android

    Так, засучив рукава, присоединяюсь ?

    06.09.2015 в 17:33
    -1
    Microsoft Lumia 640

    +

    06.09.2015 в 15:58
    +2
    Android

    Оффтоп. Вчера прошёлся по магазинам, присматривал себе телефон, пообщался с продавцами. Поинтересовался, почему такой скудный ассортимент Люмий (почти везде, если есть, то только 640 и 830). Ответ был примерно везде одинаков: "Несмотря на некоторое увеличение спроса, Майкрософт по неизвестным причинам уже более месяца как прекратила поставки и неизвестно, когда возобновит. Сейчас распродаётся то, что осталось на складах." Может, конечно и отмазка, но уж больно одинаковая в разных магазинах. Заставила призадуматься. Есть, конечно, вариант, что это сезонное затишье перед зимними праздниками. Или притормозили перед выходом десятки и флагманов.

    06.09.2015 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нас аналогичная ситуация. Стоят 640,535,830,532,430 и легендарная 520.

    07.09.2015 в 1:18
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    1520 давно ли сняли с прилавков ?

    07.09.2015 в 2:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ноябрь 14 распродали витринные экземпляры в сетевых магазинах типа мвидео

    07.09.2015 в 10:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Почти год как нет, у нас до сих пор можно новый достать.

    08.09.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Можно на алиэкспресс вытащить новую 1520) именно так я купил свою 1020 в 2015 году. Доволен как слон.

    09.09.2015 в 9:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это тоже вариант.

    06.09.2015 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    правильно))

    06.09.2015 в 18:51
    0
    Android

    Всё понятно.

    07.09.2015 в 1:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Идея полезная особенно если будут посылать лесом будет смешно ?