28

В магазине Windows Store появятся публичные ответы разработчиков на отзывы пользователей

На протяжении существования магазинов Windows Phone Store и Windows Store, Microsoft плавно вносила новые возможности как для пользователей, так и для разработчиков. В ближайшем будущем нас ждет новое полезное нововведение - разработчики смогут публиковать публичные ответы на отзывы пользователей. Об этом сообщает итальянский ресурс Aggiornamenti Lumia.

Около года назад, Microsoft разрешила разработчикам приватно отвечать на отзывы в магазине. Разработчик может отправить ответ лично пользователю в электронном письме. Итальянский ресурс отметил, что в окне отправки отзыва появился чекбокс "Make response public" (сделать ответ публичным). Пока эта возможность недоступна и будет активирована в ближайшем будущем.

Польза от этого изменения очевидна. Разработчики смогут быстро опубликовать сообщение о планах исправить какую-то проблему, о которой сообщили пользователи или предоставить временное решение. 

Источник: Aggiornamenti Lumia

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    27.08.2015 в 16:04
    -1
    Android

    Гуд?

    27.08.2015 в 17:17
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    вери гуд!

    27.08.2015 в 20:02
    -1
    Nokia Lumia 630

    Вер вери гуд

    27.08.2015 в 16:04
    0
    Android

    Очень много хлама будет,но посмотреть нужно что из этого выидет

    27.08.2015 в 16:07
    +2

    почему? разработчики же не на все отзывы комментарии писать будут. считаю это отличным нововведением.

    27.08.2015 в 16:10
    0
    Android

    Идея хорошая,поглядим что из этого выйдет

    27.08.2015 в 16:09
    +6
    Android

    Да я уже вижу как разработчики ласково отвечают на отзывы типа "Говно" "Хлам" "Что за ***" и т.д.) Во ребята оторвутся по полной) а если вдуматься - возможно это приведет к более культурным отзывам или наоборот еще большему срачу) интересно, а будет вид ветки? или только на один отзыв один ответ?

    27.08.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сто процентов культура отзывов возрастет. Ради этого и вводят. Да и плюс какой будет, когда знаешь, забросили ли приложения или стараются

    27.08.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Будем надеяться, разработчики не будут лениться отвечать на конструктивные отзывы и вопросы.

    27.08.2015 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 928

    А кто будет фильтровать весь это хлам?

    28.08.2015 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Сами пользователи, которые могут голосовать за отзывы.

    27.08.2015 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    уже месяц минимум как известно.

    27.08.2015 в 16:43
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Наконец то.. А то непонятно че делают разрабы.. А так понятно что обновление скоро выйдет с исправлениями..

    27.08.2015 в 18:23
    0
    Xiaomi Mi4

    Поддержу а то отзыв пишешь в ответ непонятно интересно это разрабам или пофиг, а так хоть по ответам ясно будет.

    27.08.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень хорошее нововведение

    27.08.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Интересно, как уведомления об ответе будут реализованы. Если никак - то шлак.

    27.08.2015 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему будут, уже есть, мне как минимум неделю назад, отвечали публично.
    И промо код, для бесплатного скачивания платного приложения кстати уже получал.

    27.08.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Уведомление пришло или где?

    27.08.2015 в 17:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    И на почту пришло, и на страничке с отзывами висит ответ.

    27.08.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут должен был быть скрин, не заливается через клиент к сожалению.

    28.08.2015 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Так верю)

    27.08.2015 в 17:29
    0
    Android

    Приятное сообщение.

    27.08.2015 в 18:08
    0

    Только кто этим будет заниматься?

    27.08.2015 в 20:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Весело будет, по любому ?

    27.08.2015 в 23:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Самые четкие отзывы-это на андроиде. Смехопонарама)

    28.08.2015 в 1:05
    0
    iPhone

    Великолепное на самом деле новшество!

    28.08.2015 в 4:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну это удобно

    28.08.2015 в 13:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Идея несомненно хорошая и полезная вопрос как это реализует мс.