178

Lenovo и Razer показали игровой компьютер и изогнутый монитор

Пару месяцев назад Lenovo объявила о сотрудничестве с производителем игровой техники Razer для создания хардкорных игровых машин на Windows 10 для настоящих геймеров. Плоды этого партнерства видны уже сейчас. Китайская компания привезла на CES 2016 не только новые компьютеры линейки Think X1, но и геймерский IdeaCentre Y900RE Razer Edition.

Мы рады показать на выставке CES 2016 первые плоды сотрудничества: новый компьютер IdeaCentre Y900RE и изогнутый монитор Y27G Re Curved Gaming Monitor Razer Edition. 

Компьютер оснащен полноразмерной ATX-платой, которая предоставляет достаточно места для дальнейшего апгрейда компьютера. Y900RE оснащен процессором Intel Core Skylake i7 K-Series и двойной дискретной графикой NVidia GTX 970.

Цена на компьютер начинается от внушающих 2 299 долларов.

Что же касается монитора, игрокам предлагается 27-дюймовая изогнутая матрица с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 8 мс. Специальная подставка позволяет легко наклонять и поворачивать экран. Цена на монитор начинается от 599 долларов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.01.2016 в 17:05
+11
Nokia Lumia 930

Класс,на таком бы в солитёра сыграть..

05.01.2016 в 17:23
+17
Microsoft Lumia 535

У нас тоже есть и изогнутый телевизор, правда в другую сторону))

Комментарии (178)

    05.01.2016 в 17:05
    +11
    Nokia Lumia 930

    Класс,на таком бы в солитёра сыграть..

    05.01.2016 в 17:06
    0
    Android

    Думаю что только и змейку может потянуть

    05.01.2016 в 17:07
    +2
    Nokia Lumia 930

    ) интересно было бы посидеть за погнутым экраном,разница есть вообще?)

    05.01.2016 в 17:08
    +2
    Android

    Лудше трюмо

    05.01.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 930

    ????

    05.01.2016 в 17:13
    0
    Android

    Не могу скрин скинуть, один монитор на 27 по середине и 2 на 24 по бокам

    05.01.2016 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Аа)))))

    06.01.2016 в 0:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И что оно дает?!

    06.01.2016 в 0:07
    0
    Android

    Одно изображение на трёх мониторах

    06.01.2016 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо глянуть сейчас на ютубе как это выглядит

    06.01.2016 в 0:11
    0
    Android
    06.01.2016 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 928

    Не забудь про гигантские рамки между ними ?

    06.01.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Когда играешь в ЕвуОнлайн эти рамки придают особый шарм и шик, словно в кокпите реального корабля...

    06.01.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 928

    Там только боты летают.

    06.01.2016 в 15:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А ты в танке или бмд на месте водителя сидел?! Там такая рамка ? мама не горюй)))) %90 . А если прям к ней продвинуться то кроме дороги ничего невидно, ни рычагов не педалей

    06.01.2016 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 928

    Я в дум играю, второй - мне рамки ни к чему.

    05.01.2016 в 17:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    +за кривую клаву Майкрософт

    06.01.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Она не кривая, она эргономичная...

    05.01.2016 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё ясно? как у хакеров

    05.01.2016 в 17:09
    0
    iPhone

    смотрел изогнутый телик.. чувства смешанные но точно нестоит своих денег

    05.01.2016 в 17:15
    +4
    Nokia Lumia 930

    Да я тоже так думаю,ты ж возле компа рядом сидишь,смысла в изогнутом нет,это бы подошло для большого телека когда толпа народу заваливается к тебе на боевичок

    05.01.2016 в 20:08
    0
    iPhone

    Я смотрел на 80 дюймах и как то не заметил разницы между этим и хорошем 3д телике

    05.01.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Когда ты последний раз видел боевичек. Умерший жанр.

    05.01.2016 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Да,испортили не говори бюджет дорожает а фильмы становяться ток хуже( кровавый алмаз недавно смотрел очень зацепил меня фильм http://youtu.be/yknIZsvQjG4

    05.01.2016 в 17:23
    +17
    Microsoft Lumia 535

    У нас тоже есть и изогнутый телевизор, правда в другую сторону))

    05.01.2016 в 20:09
    0
    iPhone

    Ага электроном кажись называется если память не изменяет да?

    05.01.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня Горизонт и Славутич

    06.01.2016 в 7:01
    0
    iPhone

    Славутич кажись тоже видел

    06.01.2016 в 7:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Есть разница, я на приставке на изогнутом телеке бомблю,,, графа уууу... Короче впечатления, особенно по началу, одно восхищение.

    05.01.2016 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Одназначно+,Озу ещё туда полтерабайта. найдутся же покупатели. Был бы 1млн.$ я б не купил. Купил бы беткоинов или акций всех по чуть-чуть

    05.01.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Биткоины запрещены в России.

    05.01.2016 в 22:07
    +2
    Microsoft Lumia 640

    И кому это мешает майнить, хранить и использовать их? Пиратство тоже запрещено, и что? Даже закрытые в РФ трекеры потеряли не так и много аудитории (за границей те же TPB и KAT вообще только набрали популярности, против них тоже применялись и применяются разные меры).

    06.01.2016 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Торрент это нечто другое, нежели Биткоины, ими не расплатишся в инете и в магазине, а коли так нахрена эта крипто валюта нужна которая не кем не поддерживается, да пиратство процветает, но нормальные покупают, посмотри статистику стим, да и вообще лучше купить, нежели своровать

    08.01.2016 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Трекеры были лишь ещё одним примером запретов, не более.
    И как это BTC не поддерживается? Да, в РФ в магазинах (включая обычные интернет-магазины) ими не расплатишься. Но никто не отменял их вывод в рубли, использование в заграничных интернет-магазинах, использование в обычных магазинах вместо наличных и кредиток, а также использование в Торе для покупки различных вещичек.
    Я и не спорю, что лучше купить. Но я найду более лучшие вещи, на которые можно потратить тысячи долларов моего некупленного софта. А лучше - юзать open source!

    09.01.2016 в 9:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Если бы этот open source нормально работал во всем, есть конечно типа опен офиса проект, но на этом и все, больше такого продукта успешного нет на линуксах или винде, есть какие то поделки, но они не сравнятся с платными, понятное дело, что не кто не хочет за бесплатно делать качественный софт. Если за границей живешь или часто там бываешь то конечно, биткоины может и пригодятся, но я говорил о России и их использование на этой территории

    17.01.2016 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смотрите, на что наткнулся: http://m.geektimes.ru/company/hashflare/blog/269252/ :)

    17.01.2016 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не за все можно платить и не доверяю я этим компаниям

    06.01.2016 в 7:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Биткоины могут после завтра. Закрыть навсегда. Лучше миллион прокутить, за недельки две... Девочки, кокаин,,,лошадь купить и тд...

    05.01.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Ахах, как смешно

    05.01.2016 в 17:49
    -1
    Nokia Lumia 930

    Что тебе смешно??

    05.01.2016 в 17:50
    -1
    Nokia Lumia 920

    Шутеечки твои. Забыл еще "Майнкрафт лагать будет"

    05.01.2016 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Так не смейся ☺ кто ж тебя заставляет)

    05.01.2016 в 17:52
    -2
    Nokia Lumia 920

    Никто и не смеялся, Петросян ты наш

    05.01.2016 в 17:54
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ох ёмаё да ты злющий? я ж не тебе писал)

    05.01.2016 в 17:55
    -2
    Nokia Lumia 920

    Да не злющий. Просто не шути больше, ну не твое это

    05.01.2016 в 17:58
    +4
    Nokia Lumia 930

    По моему кто то тут явно загоняеться

    05.01.2016 в 18:00
    -3
    Nokia Lumia 920

    А по-моему загоняется здесь пишется без мягкого знака. В школе не доучился еще? Шутеечки, орфография... Все на это указывает

    05.01.2016 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно,ты вот что Володенька,поищи еще какие нибудь ошибки в комментах,а я пока чайку выпью.ну не зацепишь ты меня Вова,не выведешь из себя-я человек веселый и не злой,чего и тебе желаю☺

    05.01.2016 в 18:07
    -3
    Nokia Lumia 920

    Я и не пытаюсь тебя зацепить

    06.01.2016 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Загонять!!!!

    06.01.2016 в 6:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Что делает?
    Загоняется
    Не позорься

    05.01.2016 в 18:26
    0
    HP Elite x3

    Ты на него не обращай внимание, не доношенный он у нас просто, все у него плохие, а он ангелочек.????

    05.01.2016 в 18:28
    +1
    Nokia Lumia 930

    ??да я тоже заметил что товарищ немного анрессивный)

    05.01.2016 в 18:29
    0
    HP Elite x3

    Майкрософт обидел разок, теперь вечно щеки надувает.? Как говорится, на обиженных воду возят.?

    05.01.2016 в 18:49
    -3
    Nokia Lumia 920

    Чем меня майкрософт обидел? Господи, что вы оба несете? Где я сказал, что все плохие, а я хороший? С чего ты взял, что я недоношенный? Фанатики вечно у себя в голове что-то придумают, потом пишут сюда?

    05.01.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты понял? Мы с тобой "фанатики") майкозомбаки?

    05.01.2016 в 19:05
    +1
    HP Elite x3

    Ахах, только обиженные пишут бред, лишь бы как-то отмазаться.)))

    05.01.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    + ) что бред то бред?

    05.01.2016 в 19:10
    -1
    HP Elite x3

    Не, если мы фанатики, то он еретик, таких надо сжигать.)))))

    05.01.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да он и так по ходу уже обиженый жизнью

    05.01.2016 в 19:11
    -1
    HP Elite x3

    Бедалага, мы ему уже никак не поможем ?

    05.01.2016 в 19:33
    -3
    Nokia Lumia 920

    Ну, если вам так приятно думать... Утешайте друг друга дальше. И про стим ты мне так и не ответил, балабол

    05.01.2016 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 735

    А где это вы про стим написали? Не отскрините?

    05.01.2016 в 21:42
    0
    HP Elite x3

    Это мое имхо, так что смысл на это смотреть.)

    05.01.2016 в 21:46
    -2
    Nokia Lumia 735

    Не, не, пускай отскринит. А кукарекать я тоже могу, знаете ли?

    05.01.2016 в 21:50
    0
    HP Elite x3

    Так что мне отвечать, если это мои вкусы?)

    05.01.2016 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Чувак, ты что хочешь этим сказать?
    Стим говно, как сервис, или там куча говноконтента?

    06.01.2016 в 12:03
    -1
    Nokia Lumia 920

    Так ты поясни, почему ты стим говном считаешь, или будешь балаболом, как и твой друг, с которым вы утешали друг друга. Что-то мне подсказывает, что ты мне не ответишь, потому что нечего отвечать. Но твой друг тебя всегда утешит, напиши ему, вместе подумайте какой я агрессивный и обиженный жизнью

    06.01.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Короче, опять пустые слова и оскорбления. Все с тобой ясно

    05.01.2016 в 21:59
    -1
    Nokia Lumia 920

    Пожалуйста

    05.01.2016 в 22:13
    +1
    Nokia Lumia 735

    Претензий нет☺ Не поймите меня неправильно, но меня уже заколебали что хейтеры, что фанбои, которые мало того, что портят воздух по любому поводу, а то и вовсе без оного? Не люблю недоразумения.
    UPD: И я прошу прощения за свою грубость. Накипело.

    06.01.2016 в 17:51
    +1
    HP Elite x3

    Эх, я уж ответил, мои вкусы такие, я также не люблю ориджин. Но вот просто не люблю. Имхо мое такое. Контент там нормальный, от части, конечно. Сервис я хз, сервис как сервис, так что мне просто не нравится, вот и все. Я забыл тогда для тебя глупого дописать имхо, ибо ты глупый и понять выше мною написанное ты не смог.

    05.01.2016 в 22:20
    -1
    Nokia Lumia 920

    Да все нормас?

    05.01.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и ладушки☺

    05.01.2016 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Или опущенные

    06.01.2016 в 9:00
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люди вроде взрослые,а ведете себя как дураки. Сами себе чего-то придумали и сюда пишут. Кстати объясни почему же стим-говно?

    06.01.2016 в 10:27
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ничего он тебе не объяснит

    06.01.2016 в 7:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бывает, что и похуже с обиженными делают...

    05.01.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какие ощущения от 930, после перехода с 1520?

    05.01.2016 в 18:43
    +2
    HP Elite x3

    Что я могу наконец-то дотянуться большим пальцем до статус бара, без всяких проблем.)) Одной рукой легко управлять. Даже если она маленькая.)) Аккумулятор держит два дня, как и 1520(но он мог и до 3-4 дней прожить). Без глэнса жить можно)) И без сд тоже, ну мне впрочем много и не надо, еще 15Гб свободно, а все есть. А вот скошенные углы по бокам вообще дают неописуемые ощущения при свайпе, также как я беру утром телефон в руку после спячки, а метал такой прохладненький, холодит руку, приятно. А металл вообще классный, гладкий все хочется щупать. Телефон тяжеловат после 1520, кирпичик такой. Динамик тише на полной громкости чем на 1520(по понятным причинам). Все вроде, в большей степени рад, 930 мне больше по имидже подходит, люблю деловитость, а черная 930 вообще деловая некуда.?

    05.01.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ясно, значит батарея там не такая убогая, как говорят некоторые владельцы. Хотел знать, после 1520, сильная разница ощущается разряда и нехватки. Спасибо за ответ! С новым годом!

    05.01.2016 в 19:21
    0
    HP Elite x3

    Да нет, в два дня один раз, да заряжаю смартфончик свой.)

    05.01.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Батарея живет потому что прог нету и практически не пользуешься аппаратом и за счет этого он и живет два дня у меня 1520 просто звонки 3дня выжевает это еще и блятуз работает гарнетура...а так бат на 930 честно все плачат сутки при стандарт пользованием...я не могу от себя сказать так как нету у меня 930...а так не спорю поменьше бы хотелась...просто после нот 2-3 привык уже и 1520кажется маленьким по сравнению с другими телефонами или это просто так кажется....

    05.01.2016 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Я скажу как бывший владелец обеих моделей, что 1520 процентов на 40 дольше живет при использовании дисплея, какой то слишком прожорливый дисплей на 930. В ожидании примерно одинаково. Но у 930 на палку, а то и две лучше сигнал ловит, на 1520 просто в руку брал телефон с двумя палками 3G и он на G/E переходил. А так оба хороши. Но еще расположение процессора. У 930 внизу, у 1520 вверху. При нагреве на 930 рукой чувствовалось постоянно. Как то так)

    05.01.2016 в 20:03
    0
    Nokia Lumia 735

    На ebay брал за 36 евро золотую алюминиевую рамку. Дома сам менял, феном жены отогрел дисплей и приклеил на золотой, китайцы заранее наклеили слой клея и под пленочку его. Только старый клей аккуратно надо снимать со стороны дисплея, чтоб не поцарапать с внутренней стороны. Дак вот выглядеть стал как голд, вот только сим трей черный остался, так как с золотой рамкой не шел. Посмотрите, не пожалеете)) но денег стоит рамка.. И да - она качественная

    05.01.2016 в 20:06
    0
    HP Elite x3

    Ссылку бы, пожалуйста, откуда брал. Да как то стремаюсь я сам менять, феном еще что-то делать, я в этом не спец, хоть и руки у меня аккуратные, но все равно есть шанс что-то сломать.))) А голд да, тоже себе хочу.)) Тут крышку легче легкого сменить, корпус сложнее. На 1520 легче.

    05.01.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 735

    брал на ebay.com у продавца под именем "newworldshopping" , сократил ссылку: ( http://goo.gl/YK2Zgl ). Можешь и мастера попросить, не много должен взять за замену, так как менять не сложно. На золотой оригинальной вроде как симтрей тоже золотого цвета, его кстати на ebay тоже можно заказать у другого продавца. А еще у оригинала надписи zeiss и nokia золотого цвета). Но эти мелочи не так важны, как рамка)) Ща фотки своей бывшей добавлю

    05.01.2016 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут
    не дал загрузить, но кину так

    05.01.2016 в 21:52
    0
    HP Elite x3

    Ага, вижу, неплохо. Ты можешь на одном сайте, если надо оригинальную крышку купить блэк голд, там и надписи и все остальное, чуть больше 1000 рублей.

    05.01.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну если б была еще (930), то взял бы)) а то помню купил, а через некоторое время голд анонсировали, так хотел и потом как то в голову пришло из темы "китайцы все делают", так и нашел на ебее, сразу взял на авось "будь что будет".. И не пожалел))

    05.01.2016 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, в принципе получается, что можно из обычного сделать голд эдишн, (36евро~2800руб рамка)+600сим и 1250 крышка т.е примерно 4500-5000 на всю замену.. Телефон как новый будет (если дисплей не поцарапан). Сам менял только рамку и этого хватает по гланды) много кто восхищался видом 930. Вот была бы черная кожаная *именно* крышка для 930, как на 950 + золотая рамка.. Я б кончил от такого телефона ☺

    06.01.2016 в 0:08
    0
    HP Elite x3

    Можно к специалистам обратиться с лишней крышечкой, могут сделать, я думаю гравировку на крышке своей сделать, а что пока хз.?

    06.01.2016 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Гравировка и ощущения кожи все равно разное)) но если сделаешь кожу, то будешь уникальным)) в любом случае кинь фотку, если сделаешь что нибудь из этого;)

    06.01.2016 в 0:11
    0
    HP Elite x3

    Нужно еще знать какую кожу брать)

    06.01.2016 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Нууу для начала в любом случае надо найти того, кто может такое повернуть, а потом уже шиковать с выбором кожи ?

    06.01.2016 в 0:17
    0
    HP Elite x3

    В принципе можно и самому все клеем и кожу сверху зафигачить? Ну ты далеко не теряйся, если что, через пару месяцев, может и что сделаю, к примеру ко дню рождению, вот будет подарок к 18-летию.?

    06.01.2016 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Я на новости здесь частенько читаю, свидимся?

    05.01.2016 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Здарова? пожалуйста если будет время пришли фотку 930 в прозрачном чехле,как он выглядит на ней,только с обратной стороны.думал когда то купить прозрачный,но засомневался не будет ли выглядеть дешево.

    05.01.2016 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    К сожалению нету фотки с обратной стороны, только спереди. Фотки делал на продажу, так что только так, если интересует) на ебэе брал именно 0,2мм и смотрится очень хорошо! Возьми 0.2, и премиум дизайн видно, и защищен)
    фотки с и без, но только спереди..

    05.01.2016 в 23:33
    +1
    Nokia Lumia 930

    Спасибо,нужно будет взять) у меня черный, все закрывает

    05.01.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну тут то да. Возьми прозрачную и именно 0.2мм не пожалеешь! Я брал около 5 баксов с ебэя, там за 1бакс потолще и качество неахти. Посмотри под тэгами silicone gel 0.2 ultra thin по разному вводи. Хотя я ща ссылку попробую найти на ту что я взял, что мне оч понравилась

    05.01.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 735

    слушай наколол, не 5 баксов, а полтора еврика всего. Брал эту: ( http://goo.gl/yNKp5O )

    06.01.2016 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо)

    05.01.2016 в 22:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    Оч круто смотриться)

    06.01.2016 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 928

    В ряду цыган пополнение ?

    05.01.2016 в 21:47
    0
    HP Elite x3

    Давай давай, жду, хочу посмотреть на это чудо. :)

    05.01.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Ответил на свой, просмотри через комменты
    ..
    А так по цвету такой же, как на оригинале

    20.01.2016 в 12:54
    0
    HP Elite x3

    Слухай, а ты разбирал все внутренности со старого корпуса, а потом это обратно в новый собирал или как?) А дисплей как ты сделал?)

    20.01.2016 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Покупал рамку с ebay.com - там китайцы молодцы уже в рамку вклеили новый слой клея. Все что я сделал - это феном обычным разогрел, отлепил и обратно приклеил и так же феном прогрел:) ну а если самостоятельно, то надо клей найти. Ничего сложного;)

    21.01.2016 в 9:18
    0
    HP Elite x3

    И сколько мне нужно феном греть там и там? И сколько мне ждать после замены стекла времени, чтобы уже пользоваться?)

    05.01.2016 в 22:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Сам не меняй,не рискуй,лучше отнести в сервисный центр.Заплатить придется но точно не угробишь)

    05.01.2016 в 22:07
    0
    HP Elite x3

    Чтоли рискнуть и начать копить :))

    05.01.2016 в 22:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Блин мне понравилось как то даже поярче смотриться)

    05.01.2016 в 22:09
    +1
    HP Elite x3

    Так еще и бохаче))

    05.01.2016 в 22:11
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да,но мне как то стремно лезть самому менять? да и пока у меня в идеальном состоянии,конечно черный ободок быстро затреться..

    05.01.2016 в 22:12
    0
    HP Elite x3

    Ну есесно, нужно всегда иметь запаску ?

    14.02.2016 в 14:02
    0
    HP Elite x3

    Ну что, братушка, у меня есть лишние 5к после днюшки, думаю, пора заказывать запчасти.))

    14.02.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну дай Бог что б все было путем.Ошибаться дорого) С прошедшими??

    14.02.2016 в 15:37
    +1
    HP Elite x3

    Да нет, все же лета подожду. Там подкоплю еще немного. Там, кстати, на ебау, есть золотой корпус в сборе с экраном и плюс еще лоток для симки, всего 7,5 куска надо отдать.)) А там еще крышку и все в принципе. Но я боюсь, что экран может левый быть или еще чаво.)

    14.02.2016 в 15:38
    0
    HP Elite x3

    А, и спасибо.?

    05.01.2016 в 22:19
    0
    HP Elite x3

    Мне еще стекло на камеру надо купить, а то это все исцарапано, хоть и никак не мешает при фотографировании.?

    05.01.2016 в 22:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну эт заказывать нужно где то.смотри какой красавец?

    05.01.2016 в 22:24
    +1
    HP Elite x3

    Толи у него так холодно сфоткано, или тут реально золото ярче.))

    14.02.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Совет из собственного опыта.не бери дисплей ни с ибей ни с али экспресс.80% что прийдет глючный,мой товарищ постоянно закупает с ибей и всегда почти половину отправляет обратно.Лучше пойти в сервисный центр и там пусть заказывают и устанавливают.они глючный не поставят.Дороже зато надежно.

    14.02.2016 в 16:10
    0
    HP Elite x3

    Значит просто корпус за 2800 ну и там лоток найти и крышку.)

    14.02.2016 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да,с этим проблем думаю не будет☺

    14.02.2016 в 16:11
    0
    HP Elite x3

    Ты уже бампер заказывал, прозрачный который?)

    14.02.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Не,я посмотрел,мне не оч понравилось.у меня черный,в принципе норм смотриться.потаскал немного без чехла,маленькую коцку уже поставил( сразу одел обратно

    14.02.2016 в 16:16
    0
    HP Elite x3

    Да да, такая же ситуебина))) Чехол снял, один день без него поласкал, и кароч стекло поцарпал, и еще коцки поставил и крышку немного исцарапал.?

    05.01.2016 в 20:11
    0
    HP Elite x3

    Кстати, даже в оригинале, где золотая 930, также черный сим трей.)

    05.01.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Знаете, со стороны это особенно забавно смотрится. @lumia640 действительно написал какой-то очень оригинальный и дикий баян ("Играть в солитёра" - вот это шутка, Карл!), о чём ему Владимир и напомнил. Как тут вы начали целую ветку утешения друг друга, какой он обиженный и агрессивный, без каких-либо пруфов и игнорируя его вопросы. Лично я не понимаю сути таких дискуссий.

    05.01.2016 в 22:15
    0
    HP Elite x3

    Ни мои пр0блемы. ?

    05.01.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Просто им нечего было мне ответить?

    06.01.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну додолбалось ко мне это чудо,ну что то ему не понравилось,ну назвал он меня Петросяном,ну решил он мне запретить шутить больше,ну сказал что я в школе недоучился,ну назвал он меня фанатиком,и че?я очень редко на этом сайте с кем то ругаюсь,как и в этот раз особенно с тем кто на 10 лет младше меня.но делать меня еще и виноватым в чем то это пи..дабольство,я говорю пи..дабольство.Нытичка которая пару новостей назад плакалась что ей минус поставили для меня вошь.Не впрягайся никогда за таких вот,склочных юзеров.

    06.01.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я и не впрягаюсь, лишь описал, как это выглядит со стороны. :)

    06.01.2016 в 6:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Что у вас в голове творится?? Где я сделал вас виноватым и в чем? По поводу минуса - специально перелистал свои комменты (может, забыл про что-то) и не нашел ничего даже отдаленно похожего на нытьё из-за минуса. Хорош придумывать ?

    06.01.2016 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Нечего ответить? В следующий раз, когда придумаешь что-нибудь и пруфов не сможешь найти, ничего не говори ?

    06.01.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Сьебни

    06.01.2016 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот и все аргументы?
    Парень на wp-seven, кто ты без люмии?
    Шутник, фантазер, балабол ???

    06.01.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А кто там писал про то,что он добрый и его не выведешь из себя??

    06.01.2016 в 12:34
    -2
    Nokia Lumia 930

    Ахах,так это лучшее что я могу предложить☺ да и не выводил меня никто,ты ж когда в дерьмо вступаешь просто ботинок моешь и все)

    06.01.2016 в 13:01
    -2
    Nokia Lumia 920

    По-моему, ты тут уже всем показал, что ты пустослов?. В чем я тебя обвинил непонятно, по поводу нытья из-за минусов тоже ничего внятного не услышал. Придумай еще что-нибудь, напиши сюда, а мы посмеёмся ?. Можешь продолжать вместе со своим другом минусовать мои комменты, это доказывает только одно: ответить тебе нечего

    06.01.2016 в 17:45
    0
    HP Elite x3

    Смотри какой приставучий, да еще себе дружков по духу нашел.??

    06.01.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я сам в шоке) парнишке походу заняться ,прям с утра начал строчить☺

    06.01.2016 в 17:53
    0
    HP Elite x3

    Ахаха, дома наверное один сидит, родителей нету, скучно вот и пристает к дяденькам взрослым, обидчивый наш, все обсирает, все продукты Майкрософт, а от нас еще что-то хочет, от "фанатиков".?

    06.01.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Да просто не обращай внимания)

    06.01.2016 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кстати, Майнкрафт не каждый рядовой ПК потянет (особенно, если в настройках графики все на максимум выставить).

    06.01.2016 в 0:19
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Ахаха так для солитера и делали)))?

    05.01.2016 в 17:05
    0
    Android

    Для таких составных ,дороговато

    05.01.2016 в 17:07
    0
    iPhone

    Рендер монитора всего, хотелось бы его фото увидеть

    05.01.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну и цены,,,, 170к₽ дороговато

    05.01.2016 в 17:30
    0
    Android

    Не комп , а мечта☺

    05.01.2016 в 17:50
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Одни игры игры игры... Задолбали уже с играми!

    05.01.2016 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не чего ты не понимаешь танки и Dota рай для задрота))))

    05.01.2016 в 18:14
    0
    Android

    Задумано неплохо.

    05.01.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все в этом мире задумывается мозгом, а делается через жопу

    05.01.2016 в 18:47
    0
    Android

    Зачем на таком маленьком экране изгиб? Чтобы ставить матрицу с меньшими углами обзора (дешевую) и подавать это под соусом инноваций (дорого)?

    05.01.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia Icon

    Вот так вот? все через жопу и делаеться

    05.01.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Как для игрового моника, 8 мс отклика - долговато. Хотя-бы 5 ?

    05.01.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Первые качеством совсем не славятся, вторые - переплаченный бренд. В чём смысл брать подобную продукцию - не знаю.

    05.01.2016 в 19:26
    0
    Android

    На дурачков рассчитано, к сожалению таковых имеется очень многое количество. Бегают за брэндом или потому что это круто) а в реалии такие люди играть особо и не будут. Купят потому, что у друга есть или потому, что я могу себе это позволить. Написал сижу и думаю, чем то Эйпловодов напомнило) ни в коем случае не хотел никого обидеть)

    05.01.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот-вот. Razer (и ещё ряд некоторых брендов) - лишь Apple в мире железок. Только ни одни, ни вторые, ничего не стоят. :)

    05.01.2016 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Жду недождусь этого монитора??.мне понравилась..

    05.01.2016 в 19:56
    0
    Android

    Цена внушительная?

    05.01.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Че то со скайпом творится

    05.01.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отличный монитор от лучших компании

    05.01.2016 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Моник дороже моего ноута. Дааа...

    05.01.2016 в 20:55
    +1
    Nokia Lumia 735

    Для тех, кто платит за всякие п*зделушки?

    05.01.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Парни что слышно на счет новых сборок 10 на телефон?

    05.01.2016 в 21:22
    0
    Android

    Пока глухо

    05.01.2016 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Вк обновился

    05.01.2016 в 22:32
    0
    Android

    В контакте еще до нового года обновился,видимо ты чуть опоздал ?

    05.01.2016 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновляются....

    05.01.2016 в 23:02
    +1
    Android

    Не понимаю в чем прикол этих изогнутых телевизоров, мониторов

    06.01.2016 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Блин, хоккейная Российская молодежка проиграла финал..... Но за то какой матч был! Особенно гол за 6 секунд до конца основного времени!

    06.01.2016 в 8:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    2 видюхи в нем чтоли? Если да то очень зря.

    08.01.2016 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 920

    144 Гц монитор. Яснопонятно