39

Lenovo заключила партнерство с Razer для разработки игровых Windows 10-компьютеров

Компания Lenovo, крупнейший производитель ПК в мире, анонсировали партнерство с другим производителем, Razor, для создания серии компьютеров Lenovo Y Razer Edition. Компьютеры будут работать на Windows 10 и предоставят пользователям максимальные игровые возможности с топовыми видеокартами, процессорами и специально разработанными аксессуарами для хардкорных геймеров. Анонс состоялся на конференции DreamHack Winter 2015 в Швеции.

Подробности о будущих компьютерах еще не раскрыты, но будет очень интересно увидеть, что получится от партнерства главного ПК-производителя и самого популярного бренда для геймеров.

А к какому типу игроков вы принадлежите? ПК-геймеры или "консольщики"? Поделитесь своим игровым опытом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    28.11.2015 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Я и тот и другой.?

    28.11.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 928

    Недобиток ?

    28.11.2015 в 16:10
    -4
    Nokia Lumia 930

    Лососни куйца.

    28.11.2015 в 16:10
    -1
    Nokia Lumia 930

    Нет времени на игры.

    28.11.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Играю только игры с кинектом. Ну и на пк в пойнт бланк. Так что увы. Зря обзываешся.

    28.11.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 928

    Беги спасай Шепарда ?

    28.11.2015 в 18:32
    0
    Android

    В Point Blank сейчас не возможно играть,одни читеры.

    29.11.2015 в 7:35
    0
    Nokia Lumia 928

    Кто же виноват , если оружие можно нарисовать и засилие доната ¯\_(ツ)_/¯

    29.11.2015 в 7:40
    0
    Android

    Виноваты админы разрабы игры,забили на игру.Хотя мне уже все равно что там твориться)

    28.11.2015 в 16:04
    0
    Android

    Я играю только на ПК

    28.11.2015 в 16:06
    0
    Android

    PC forever

    28.11.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Компьютер! Ultima online, Diablo, heroes of might and magic и heroes of the storm. А еще я сегодня женился. ?

    28.11.2015 в 16:42
    +5

    У тебя свабдя, а ты лезешь в нэт, а не к жене??? Не понимаю...

    28.11.2015 в 16:09
    -1
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп.
    Никто не подскажет приложения, с помощью которых можно транслировать видео с телефона на тв?
    Кроме tubecast и mytube(в нем не находит тв)

    28.11.2015 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 735

    А стандартный "Центр устройств" не катит?

    28.11.2015 в 16:30
    -1
    Nokia Lumia 830

    А разве через него можно видео на Ютубе включать?

    28.11.2015 в 16:26
    0
    Android

    Проблема не в приложении, а в том, что твое устройство не видит ТВ. Нужно смотреть настройки в том числе и ТВ тоже. Может не включено DLNA или видимость выключена или в настройках ТВ ваше устройство заблокировано. Вообще должно все быть гладко)

    28.11.2015 в 16:29
    -1
    Nokia Lumia 830

    Tubecast видит, просто я не хочу платить деньги за эту хрень, а оф.клиент Ютуб на этой поделке никогда не появится

    28.11.2015 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Установи ломаный .хар с неограниченным транслированием

    28.11.2015 в 16:39
    -1
    Nokia Lumia 830

    Слишком долго и геморройно, я бы купил, но приложение гов•о

    28.11.2015 в 17:16
    0
    Android

    Ну если видит значит и другие должны. Я сейчас не дома. Буду через недельку проверю) по моему лаже с браузера можно. Но сейчас не уверен)

    28.11.2015 в 17:30
    -1
    Nokia Lumia 830

    Да, можно, в вк, по поводу других сайтов не знаю, не видел

    28.11.2015 в 16:10
    -1
    Nokia Lumia 830

    Я геймер простой играю в консоль

    28.11.2015 в 16:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    Дорогое всё от Razer. Купил в этом году клаву Razer Deathstalker для компа. Не знаю, зачем брал - я не геймер ☺ Что-то около пятёры, если не больше. Ну да, прикольная, очень удобная, светятся зелёненьким кнопочки....но за кнопки, как и за остальные их продукты-дорого!

    28.11.2015 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Предпочитаю брать компьютерную периферию от Logitech .Вроде бы неплохие поделки выпускают.

    28.11.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 920

    у меня мышь logitech g500 служит уже 5-й или 6-й год, не помню даже. до сих пор как новая почти. большинство знакомых, купивших razer, жаловались на недолговечность их продуктов

    01.12.2015 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Недавно G602 купил, прекрасная штука. А клавиатура A4Tech G800, зверь, ещё и PS/2. :)
    Razer что-то вроде Apple. Платишь только за зелёненький значок, не получая ничего взамен.

    28.11.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Разер может и не плох, ну леново, ну их накер

    28.11.2015 в 17:50
    0
    Android

    Посмотрим что выпустят и цена какая будет , может и возьму

    28.11.2015 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    В своё время купил клаву razer и беспроводные наушники с микрофоном того же бренда, с тех пор зарёкся не иметь больше дела с этой конторой :)

    29.11.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Плохие оказались? Все говорят, что они крутые. Скажи,пожалуйста. Я собираюсь мышку взять и ни как не определюсь,что купить steelseries или razer

    29.11.2015 в 12:09
    0
    iPhone

    Logitech, Razer- это кому что удобнее и больше нравится. Об этом можно спорить бесконечно. У меня например вся вся периферия от Razer. Я не играю, просто нравится, очень удобно работать. Особенно на нагах (на этом грызуне нет недостатка в кнопках), где можно писать макросы. Хотя они пишутся под всю продукцию от razer.

    28.11.2015 в 19:06
    0
    Android

    Только на ПК.

    28.11.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 830

    до этого ширпотреб ленова только ноуты лепил? я не видел стационарных пк от ленова!
    в основном ленова это дешевые аналоги!

    29.11.2015 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 525

    На пеке играю в основном. На пс эксклюзивы прохожу.

    29.11.2015 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Global elite CS GO

    29.11.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Не ври. Дай ссылку на стим сначала

    29.11.2015 в 15:00
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Не играю вообще

    30.11.2015 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 720

    Пк корпус от дел, мышь от дел седьмой год служит верой и правдой.