128

Lumia 950 XL поступила в продажу в магазине Microsoft

Фирменный магазин Microsoft, который был перезапущен не так давно, начал продажи флагманского смартфона Microsoft Lumia 950 XL. Напомним, что обычная 950 поступила в продажу пару дней назад. Теперь пользователи могут приобрести себе большой флагман на Windows 10 Mobile. Стоит новинка 49 990 рублей. В продажи доступны оба цветовых варианта - белый и черный. Если вас не устраивает дизайн этого смартфона, обязательно взгляните на крышки  от Mozo, которые придадут устройству более премиального и привлекательного вида.

Lumia 950 XL обладает 5.7" OLED-экраном с разрешением 2К, процессором Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб накопитель. Для съемки фото и видео используется PureView камера на 20 Мп с тройной вспышкой. Смартфон поддерживает одну из главных функций Windows 10 Mobile - Continuum. Из коробки в нем установлена Windows 10 Mobile Build 10586.

Купить Lumia 950 XL в магазине Microsoft. 49 990 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (128)

    01.12.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Вчера уже в мтс салоны завезли. Уже пощупать успели.

    01.12.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Что сможешь скажешь, стоит его брать?

    01.12.2015 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да

    01.12.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Могу сказать что он на много лучше чем на картинках

    01.12.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Включить не удалось. Под закрытие пришел. Включить не успел. И потом выходные были.

    01.12.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    так это не XL версия, в связном тоже видел на витрине.

    01.12.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Да да потом только в теме посмотрел что xl))))))

    01.12.2015 в 17:03
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дорого сильно

    01.12.2015 в 17:04
    -5
    Android

    Лопата

    01.12.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Твоя 830-ая на 0.2 дюйма меньше...

    01.12.2015 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    На 0.7

    01.12.2015 в 20:37
    -1
    Nokia Lumia 830

    5.0 и 5.2.
    Разумеется 0.7...
    Ой, пардон, новость про Xl версию:)

    01.12.2015 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ничего!)

    01.12.2015 в 17:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дайте два!

    01.12.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Объясните зачем пишут 20 мп если зайти в настройки к примеру в 930 там написано 5м + 16м что это значит?

    01.12.2015 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Потому что полная матрица имеет 20Мп (1к1). Когда ставишь 16к9 или 4к3, то картинка выводится не со всей матрицы, а только с соответствующей выбранному соотношению части, следовательно получаешь 16Мп или 19Мп.

    01.12.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо но не допер, видимо тугой на эту тему)))

    01.12.2015 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Маркетинг

    01.12.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Такой ответ меня устраивает :)

    01.12.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Не сказал бы, ведь можно использовать все 20, просто фото будет не стандартного размера

    01.12.2015 в 20:58
    +2
    Android

    Допустим, матрица камеры - это фанера метр на метр. А в дело идет только кусок 100х60 или 100х80, остальное не нужно. Вот и получается остаток

    01.12.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну более менее, понятно ?

    01.12.2015 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Объяснятель от бога?

    01.12.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    А какую лучше ставить 5+16?

    01.12.2015 в 17:08
    0
    Xiaomi Mi4

    Не интересует.

    01.12.2015 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как скажешь

    01.12.2015 в 17:11
    +4
    Nokia Lumia 735

    Сегодня 950 посмотрел в связном. Ну и чего-то как то не вау.
    Вот когда 930 в руки взял - то было вау, когда после 930 взял 735, то понял, что она такая же вау, но еще и гораздо удобнее для меня. А 950 мне напомнила Jiayu G4, вот прям сразу его вспомнил как в руки взял :)
    Даже кривые зазоры вокруг кольца камеры есть. На 730/735 это еще простительно, но не на флагмане жеж за 45 тыр. Ну в общем, даже желания малейшего не появилось заиметь 950.

    01.12.2015 в 17:15
    +5
    Nokia Lumia 1520

    Да они похоронят себя такими 'флагманами' с не допиленной осью

    01.12.2015 в 17:23
    +3
    Android

    Они давно уже себя похоронили уже был прощальный марш

    01.12.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Как они его продавать собираются с этой говняной-сырой версией виндоуса ? Что за бред ?

    01.12.2015 в 17:21
    -7
    Android

    Не твое дело как

    01.12.2015 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    И на этот товар найдется покупатель!

    01.12.2015 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Но первое впечатление самое главное... А оно будет испорчено...

    01.12.2015 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть те, кто копил на этот смарт. Тот, кто захотел его купить. И они купят.
    Я с момента анонса 930й стал копить и взял по пред заказу. К моменту покупки нужная сумма накопились, даже больше...

    01.12.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 925

    Энтузиастов как ты не хватит чтобы привезти эту ОС и эти флагманы к успеху.... А первое впечатление от продукта самое главное для масс. Как сми отнесутся так и люди будут покупать.

    01.12.2015 в 18:00
    +2
    Nokia Lumia 930

    Я и не стремлюсь привести эту ось и продукцию Майков к успеху. Я потребитель. Я беру тот товар, что я выбрал. А не тот, что мне пытаются впарить.
    Есть майки достигнут успеха в оси, флагманах иль еще в чем-то - я порадуюсь за них.

    01.12.2015 в 18:16
    +6
    Android

    А если не будет успеха то ты останешься без оси

    01.12.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Именно.

    01.12.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Как так? Ось у меня уже стоит. Я ей уже пользуюсь. Да с багами, но их правят!

    01.12.2015 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    прикроют лавочку, кто править будет?

    01.12.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну разговор не про тебя. Просто спросил если кто знает что майки творят... Очень нравится виндовс мобайл, хочу чтобы он стал популярнее, а они такую фигню делают...

    01.12.2015 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен. Выпускать флагман на не доработанной оси - это лажа. Да, к тому же, инсайдеры сидят на более новой версии, чем 950-тые на старте продаж. Фигня. Но, все поправят. И все будут рады и счастливы.

    02.12.2015 в 10:35
    0
    Android

    Вполне возможно, этот пост Вам покажется любопытным https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/chego-stoit-ozhidat-ot-majkrosoft-v-budushhem.html

    01.12.2015 в 18:01
    -5
    Microsoft Lumia 950

    Возле твоего ника в скобках это год рождения?

    01.12.2015 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Версия прошивки смарта!

    01.12.2015 в 18:21
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Да я понял, только не смарта, а номер сборки винды, ну да ладно, чувство юмора сейчас редкость

    02.12.2015 в 0:00
    0
    AllView Impera I

    Возможно даже два

    01.12.2015 в 18:22
    0
    Android

    Судя по тому как люди реагирует, все нормально, никаких особо критичных багов там нет

    01.12.2015 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Пережили же wp7, 7.5, 7.8... На них не то что баги, там вообще мало что было по сравнению с wp 8.0, 8.1... W10m еще луше, пусть и с багами, которые пытаются устранить и устраняют. Другие мобильные оси тоже не без греха, но ими же пользуются. И так же три лагеря: Те, кому все плохо, хорошо и пофигу...

    01.12.2015 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 820

    лол. за баги и глюки ругают Android и iOs, вторую особо яростно, утверждая мол раньше намного лучше было.
    но это же очевидно, чем больше в системе функционала, тем больше в ней будет багов, ведь, грубо говоря, двум элементам взаимодействовать друг с другом проще, чем сотне.

    01.12.2015 в 17:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вариант не плохой, смартфон, мини планшет, и системный блок. Что еще нужно?

    01.12.2015 в 19:12
    +5
    Nokia Lumia 820

    На ваш комент отвечу следующее: Мини планшет да, телефон-смартфон да. А вот по поводу системного блока и замены пк это чушь собачая. Для того, чтобы он был хотя бы подобием пк ему необходимо: 1. Док станция(6500р) 2. Мышь и Клава блютуз (2500р) 3. Бес проводной монитор или экран. 4. Wi-fi принтер для распечатки доков. 5. Универсальное приложение для wm10.
    Проведем итог. Чтобы смарт работал как усеченный пк надо вложить еще минимум 10к, а это 60к рублей. Вывод: На оснований того, что wm10 не релизная, а инсайдерская и то, что аппарат из пластика, нет много универсальных системных приложений. За 60к. Рублей майки могут засунуть свой девайс себе в одно место. Если майки также продолжат пилить свою ось, то свой проект они могут уже сворачивать. Люди ждали обновы с вп7,8 до 8.0 получили облом. Сейчас с 8,1 ждем вм10 но также без отг и континума. Майки вывод не сделали. Они потеряют оставшихся пользователей и никто не будет создавать приложения. Да вп 8.1 мне нравиться, но это уже умирающая ось к сожалению.

    02.12.2015 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну есть в этом доля правды, я только телефон от низ юзаю м комп, 8 дюймовый у меня iPad, 10 дюймовый на Андроид, брат после Nokia долго сидел на вроде, но недавно сменил смарт на андроид. Не могу не согласиться с Вами, что поздно конечно они с 10 заявились, вот если они сказали о своей экосистеме так в 12 году, то это было бы круто. Давать второе дыхание настольной системе давно было пора, и объединять тоже их нужно в одно нужно. То что делают майки никто еще не решился сделать. Путь тернистый ну тат как говорится кто-то должен первым это сделать.

    01.12.2015 в 17:42
    +3
    Nokia Lumia 925

    Багов уйма, конечно. Читал форум 4pda, сердце кровью обливается. Хоть это и мировая тенденция, но я все равно не понимаю, как можно продавать абсолютно сырой продукт, тем более за такие деньги

    01.12.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    И что теперь, кинуться на яблоко, откушенное, а ведь его досих пор кусают от тех, кто его покупает.

    02.12.2015 в 6:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если выбирать между этим и яблоком - лучше яблоко! Это как выбирать между вазом и мерседесом последней модели при условии, что стоят они примерно одинаково! (под мерседесом подразумеваю айфон).

    02.12.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 820

    зато покупатели 950-ой сейчас как мыши, которые плакали, кололись, но продолжают грызть кактус.

    01.12.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Друзья, извиняюсь, что не по теме, подскажите пожалуйста, почему приложения перестали обновляться и загружаться на SD карту на 735 и теперь висят в магазине? Как можно решить эту проблему. Перезагрузку делал, не помогло

    01.12.2015 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробуй форматнуть карту и переустановить проги

    01.12.2015 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, но так не хотелось это делать

    01.12.2015 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я справился с такой проблемой без форматирования карты. Заходил в Магазин, обновлял проги, они либо висели либо выдавали ошибку. Закрывал ошибки крестом, тапал на Проверить обновления, выпадал опять список обновляемых прог, и начиная все сначала по одной обновлял, те что не скачались а снова выдавали ошибку закрывал и снова Проверить обновления-скачивание... Так и обновил все.

    01.12.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь, теперь нас станет больше, да и в список возможных аппаратов в профиль её внесут уже.

    01.12.2015 в 17:59
    0
    Android
    01.12.2015 в 18:00
    0
    Android

    Извиняюсь

    01.12.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Как ты коммент удалил?

    01.12.2015 в 18:03
    0
    Android

    В том то и дел,что здесь нельзя удалить коммент,только его текст

    01.12.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Ясно

    01.12.2015 в 17:52
    +2
    Microsoft Lumia 640

    У Тех кто говорит мерседес говно просто нет денег что бы его купить. Как то так.?

    01.12.2015 в 18:00
    -2
    Android

    Мерседес говно. БМВ лучше

    01.12.2015 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ровно об этом и сказал

    01.12.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Обоснуйте, пожалуйста. Интересно.

    01.12.2015 в 18:19
    0
    Android

    Как только повожу и то и другое,обязательно обосную)))

    01.12.2015 в 18:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Значит не нужно слова на ветер бросать

    01.12.2015 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    На мой взгляд, это всё-равно, что брать продукцию Apple. Когда есть продукты с аналогичным или более высоким качеством и производительностью за меньшую цену.

    01.12.2015 в 20:50
    0
    Android

    У эппл хорошая производительность и качество,просто они стоят слишком дорого. Устройства хорошие,просто бесят фанатики. Типо у меня все яблоко,я крут,я яблод.чер

    01.12.2015 в 20:51
    0
    Android

    А так,если бы я сейчас брал телефон с нуля,я бы еще подумал 5s или 830

    01.12.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 820

    в сортах говна не разбираюсь.

    01.12.2015 в 18:27
    0
    iPhone

    Ну и как продажи? Какова длинна очередей? Сколько палаток было у входа до открытия?

    01.12.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 930

    А за какими флагманами Nokia или Майков была очередь?

    01.12.2015 в 18:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Здорова, а как вы будете переходить на десятку когда она официально выйдет, сейчас у вас инсайдер сборка?!)) а то мы установить установили, а что и как из этого потом выйти неизвестно!?))

    01.12.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет обновление на официальную - обновимся и все.

    01.12.2015 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вы имеете ввиду, что будет откатывать на 8.1 а потом на финальную?!))

    01.12.2015 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет, не надо будет откатывать, также было и при переходе на 8.1, стоял инсайдер, потом просто обновился до официалки

    02.12.2015 в 0:49
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сейчас мне минусов наставят, но андроид в тысячу раз лучше чем WP. Только я не беру в пример, то что вы нищеброды держали в руках андроид с 256 оперативы, нет, я говорю о нормальных моделях с нормальными процессорами и минимум 2гб оперативы. Давайте минусуйте, стадо баранов...

    02.12.2015 в 5:46
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Ты со своим дроидом не замучился ли производить чистку системы вякими клинерами? И не вспотел ли устанавливать антивирусники? Мне вот глаза мазолят эти вонючие проги , на винфоне я свободен от подобного рода разврата

    02.12.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 820

    лол, антивирус распиарен просто. поэтому их и предустанавливают и ставят многие, пушто всем впарили мол "вирусов нахватаете". их на самом деле единицы, а вот антивирусы за счёт маркетинга продаются хорошо. они же не бесплатные, надо зарабатывать как-то.
    да и насчёт чистки системы, ну прекрати, можно подумать папка "прочее" в Windows Phone никогда не раздувалась до 2-4гб и ставить программы ну никогда не приходилось? (между прочим топ 1 проблема была)
    уж если в соседний огород камни кидать, то и про свои сорняки не забывай.

    02.12.2015 в 12:53
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Где оно раздувается ? Как было 500 кб так и осталось а дроид за 1 день наберет миллиард килобатов мусора.. Тфьу и попробуй не почисти тут же он идиота включает и глючит

    02.12.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 820

    свежими обновлениями пофиксили. но что творилось год-полтора назад...
    http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/forum/mdlumia-mdupdate/%d0%ba%d0%b0%d0%ba/985f5509-c610-4480-9563-90665ae31400
    и просто введи запрос в любой поисковик "windows phone папка другие"
    ставили вот такие программы:
    https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/shrink-storage/9wzdncrfj3x8
    я правда другой пользовался, но название не помню
    это пофиксили только после появления WP8.1, где добавили пункт очистки памяти, да и то он не всегда работал адекватно.

    02.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 820

    а то, что "дроид наберёт миллиард килоблаблаблаблабла" - это всё сказки.
    везде всё одинаково работает.
    просто раньше в WP кэш приложений кидался в "другие", сейчас он оседает на приложении, поэтому, грубо говоря, папка "другие" может быть пустой, зато приложение раздуться в несколько раз.
    да и сейчас эта проблема не так актуальна, после того как разрешили на карту памяти ставить приложения. раньше невозможность очистки памяти вручную вкупе с невозможностью установить какое-либо приложение раздражала настолько, что хотелось телефон разбить.

    02.12.2015 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За пол года использования ничего не раздулось почему то

    02.12.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 820

    то есть пункт "система" 5.5гб, ты не заметил?) после хард ресета система от 2.2 до 2.8гб занимает, откуда оставшиеся 3гб?
    понимаешь куда клоню?

    02.12.2015 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет не замучался. Тебе уже ответили, по поводу папки"другое". Так что прежде чем писать, думать надо, что пишешь. Великий WP до сих пор не может предложить пользователю, выбор программ по умолчанию. О чем тут еще спорить? ??

    02.12.2015 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    пользуюсь Xiaomi Mi4 и Lumia 1520. Не лучше. Жду обновления на Win 10 Mobile. Фактов множество почему именно так.

    02.12.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Откуда высосал факты то? ??

    02.12.2015 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    из личного использования. Ты фанатик и жалкий тролль. Я пользовался всеми системами, могу здраво рассуждать.

    02.12.2015 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я сейчас пользуюсь. И утверждать, что WP лучше, чем андроид, может только настоящий фанатик... Удачи.

    02.12.2015 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все смартфоны имеют стандартный функционал. Я выбираю по интерфейсу, логике использования и дизайну самого аппарата. Ближе Windows, эта ОС на компе и на смарте, логично. Не утверждаю, а высказываю своё мнение, если тебе ближе мультяшный и архаичный андроид, флаг в руки.

    02.12.2015 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Знаешь, на андроид есть оболочка WP... Которая в разы функциональнее самой WP. В том то и дело, если ты хочешь, ты пользуешься мультяшным интерфейсом, а не хочешь, устанавливаешь себе лаунчер сторонний и все, у тебя в руках, то, что ты хочешь. А на WP, только то, что дали тебе майки. Никакого выбора тебе WP не дает. По моему, это несправедливо...

    02.12.2015 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оригинал всегда лучше клона или пародии, логики W10M сменой лаунчера не добиться. Выбор за тобой, нужен конструктор и "свобода" -- это к google. А мне нужно стильное, красивое, стабильное устройство которым приятно пользоваться.

    01.12.2015 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот вы пишете про баги, вы конкретизируйте пожалуйста! На моей и дочери (525)-никаких багов не заметил. Работает очень хорошо, батарею совсем не жрет. Один основной недостаток-нет русской Кортаны.Из-за этого не работает голосовые функции, что особенно раздражает при ношении блютуз гарнитуры .А так всё на хорошем уровне

    01.12.2015 в 19:11
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ужасно работает, я уже всерьез задумался о переходе на другую ОС.
    В январе, наверное, осуществлю это

    01.12.2015 в 20:52
    0
    Android

    Да подождите релиз

    02.12.2015 в 5:52
    +1
    Nokia Lumia 830

    Я с вин 7.5 жду, мне надоело

    02.12.2015 в 7:51
    0
    Android

    Вы сейчас на 10 mobile? Если,да это не более чем бета,и если вы не заметили количество багов от сборки к сборке уменьшается. Осталось 13 дней всего лишь

    02.12.2015 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Как была шлаком, так и остается, уже четыре года кормят обещаниями

    01.12.2015 в 21:12
    -1
    Android

    Скатертью дорога

    01.12.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 930

    При моём режиме работы со сматром, могу отметить самопроизвольные перезагрузки, не частые, но происходящие в самый не нужный момент. Бывает моргание экрана, замечаю в некоторых программах, причем штатных... Это основное, что заметил. Батарея держит хорошо.

    01.12.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно, криво встала...

    01.12.2015 в 19:13
    0
    Android

    При такой сумме, Mozo можно и в коробочку положить?

    01.12.2015 в 20:25
    0
    ZEV

    Она не всем нужна

    01.12.2015 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да уж, прочитал все отзывы о 950/950xl на 4пда и амазон.
    Похоже 9 из 10 смартфонов глючат. Нормально так, за полтинник.

    01.12.2015 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Луке админу дайте почитать, а то он слепо пьян и бредит слегка 'отшлифованной безбаговой осью'

    02.12.2015 в 0:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Таким ничего не докажешь.
    Зато улыбают ребята которые говорят, приложение фотографий вылетает, телефон ребутит и зависает, но это ничего. Все летает. Рукалицо просто.

    02.12.2015 в 11:41
    +1
    Nokia Lumia 820

    видел такого на 4пда, писал что-то вроде "всё очень быстро, всё круто, телефоном доволен, просто вау. иногда перезагружается произвольно, исправят, ну ещё вылетают приложения многие, но это из-за того, что они не адаптированы под Win10, исправят".
    обалдеть, это ж какое мыло в глазах, когда ты вываливаешь крупную сумму (даже для богатого человека 45 тысяч это не мало) и оправдываешь всё, чего быть не должно! как мне казалось - чем большую сумму ты вываливаешь, тем выше и требования, разве нет?
    большой провал со стороны Microsoft выпускать эту модель, в конце концов особо её никто не ждал (в сравнении с iPhone и Samsung Galaxy S), можно было отшлифовать всё перенеся на пару месяцев, дабы показать людям и прессе (в первую очередь прессе) что система идеальна для всех, что всё работает без нареканий и т.д.
    а в итоге жиденько обкакались. первое впечатление испорчено, а Microsoft в мобильном рынке нынешнем отнюдь не Apple, кредита доверия как у яблочников нет, WM10 с выходом 950-ой практически похоронена.
    куда спешили, спрашивается?

    01.12.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда закончится контракт с Нокиа виндовсфон прикажет долго жить.. Смотрел я этот чудо девайс и понял одно... Лучше люмии 930 может быть только Нокиа люмия ..... Не стоит он моего внимания? после 930 буду ждать только Нокиа но не Микрософт.

    01.12.2015 в 21:18
    0
    Android

    А с виндовс фоном будет????

    01.12.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 820

    а потом мы смеемся над очередями за iPhone в день старта продаж.

    02.12.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 930

    А мою 930 украли...((((

    01.12.2015 в 20:55
    0
    Android

    Надо брать.

    01.12.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так больно читать ваши комментарии, прямо серпом по глазным яблокам, и что теперь, подводят майки под черту невозврата?

    02.12.2015 в 5:40
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Че правда как ПК работать может? Я смогу игру на флэше танки онлайн запустить? Кто знает?

    02.12.2015 в 7:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет! Только запускать малочисленные универсальные приложения

    02.12.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Qualcomm 830

    02.12.2015 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 820

    достигнуть-то достигнет, но нужно это только для игр. 2гб на данный момент хватает для всех нужд с запасом.
    конечно требования растут быстро, но не уверен, что система будет столько пороть.

    02.12.2015 в 12:50
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Я никогда не позоляю системе выбирать за меня программы по умолчанию, а про папку другое оно занимает ничтожное количество кб в отличии от дроида

    02.12.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Супер девайс.все что нужно в настройках есть.десятка нормально работает.

    02.12.2015 в 20:14
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Нет, дроид , работает на ядре ява поэтому осюда и много мусора, в отличии от виндовса работающего на ядре nt

    03.12.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Заказал жене на юбилей, жду его так, как будто себе заказал... 12 дней до наших северных краев будет лететь ?