132

Continuum появится в большем количестве устройств

Каждому поклоннику Windows Phone сейчас известно, что Continuum, killer-фича Windows 10 Mobile, является прерогативой премиальных смартфонов Microsoft Lumia 950, Lumia 950 XL и Acer Jade Primo. Не так давно в интернете появились намеки на то, что Continuum появится и на других устройствах, а согласно новой информации, сама Microsoft указала на реализацию Continuum в более доступных устройствах.

Об этом сообщает издание WMPU. Согласно опубликованной информации, в серии вопрос и ответов на презентации Lumia в Индии, Microsoft подтвердили, что эта функция появится на большем количестве устройств. При этом компания не уточняет о каких устройствах идет речь - флагманах или более доступных смартфонах.

Интересно, что сегодня в предзаказ поступил смартфон NuAns NEO с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617. Хотя Microsoft официально не заявляла о поддержке Continuum этим процессором, производитель упоминают эту возможность на своем сайте. Многие могут посчитать, что существующие смартфоны, вроде Lumia 930 или 640 получат поддержку Continuum, на даже если Microsoft принесет желанную многими возможность на недорогие смартфоны, только новые устройства ее получат.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.12.2015 в 19:04
+12
Nokia Lumia 830

Даеш continuum для всех люмия

01.12.2015 в 20:28
+10

На новой приставке запилили поддержку старых игр, а не на старой приставке запилили поддержку новых игр.

Комментарии (132)

    01.12.2015 в 19:03
    +3
    Nokia Lumia 930

    Замечательно если правда .

    01.12.2015 в 19:05
    +2
    Android

    Поддерживаю ?

    02.12.2015 в 6:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И я поддерживаю

    01.12.2015 в 19:04
    +12
    Nokia Lumia 830

    Даеш continuum для всех люмия

    01.12.2015 в 19:07
    +1
    Nokia Lumia 525

    Не получится. По крайней мере на твой 520 и остальные старые смарты. Да и на новые врядли введут. Хотите континиум-покупайте новый смартфон

    01.12.2015 в 20:42
    +6
    Android

    Вообще не вижу большого смысл в континуме... Нужен комп- купи получиться и мощнее и дешевле

    01.12.2015 в 20:50
    +1
    Android

    Лично для себя я вижу плюс в том, что мне для офисных задач (создание, показ презентаций, редактирование документов и т.д.) будет удобен континум. Не нужно покупать ноутбук для этих целей. К сожалению, на мою нокию он не выйдет, но я все ровно собирался покупать новый смарт...

    02.12.2015 в 3:17
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Читаю я про continuum,и понимаю что хвостика Miracast мне вполне хватает)

    01.12.2015 в 21:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А когда ты ездишь с места на место, когда тебе нужен комп, твой комп вне дома, а скажем на работе? Вы что дураки, фича для работающих людей - это не замена пк...

    01.12.2015 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Некоторые до сих пор говорят что телефон нужен только для звонков, остальное не важно. Хотя когда у меня был n73, его камера очень спасала когда нужно было отправить чертежи и при этом я не таскал за собой фотоаппарат и пк.

    02.12.2015 в 12:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Эх, n73 ска был шикарен в свое время!

    02.12.2015 в 8:13
    0
    Android

    Тогда я согласен с тобой
    (но все же у многих работающих людей в офисе есть пк, да и дома тоже есть)

    02.12.2015 в 8:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем лезть в чужие пк? Да и не везде дадут это сделать.. Так у тебя всегда удобная машина до работы, пока скажем в том же офисе.. Надеюсь дело пойдет и увидим, например тот же аутокад и тд...

    01.12.2015 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    И повез его с собой... Всюду...

    01.12.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 830

    после нового года собирался купить. Может очередная новинка выйдет, посмотрю

    01.12.2015 в 21:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Написано же что на большинство устройств.Которые выйдут ясень пень что будет на них.А 520 конечно хз

    01.12.2015 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На свою можешь не надеяться ?

    01.12.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Да ты тоже?

    02.12.2015 в 4:03
    -1
    Samsung Ativ S

    И атив с

    01.12.2015 в 19:05
    +4
    Nokia Lumia 920

    Ждем комментов типа "А на мой будет?"
    Нет, не будет

    01.12.2015 в 19:40
    0
    Android

    Неа, я не жду этих комментариев.

    01.12.2015 в 20:35
    0
    Android

    А на мой будет? ?

    01.12.2015 в 19:06
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А что правда? Сказали же что только новые получат. Хотя я думаю хакеры со временем на все телефоны прикрутят

    01.12.2015 в 19:06
    0
    Android

    А в статье, разве, говорится о том, что старые получат?

    01.12.2015 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот и про то

    01.12.2015 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну мс запилили же совместимость игр 360 но бокса на оне . Вплне вероятно могут сделать и тут .

    01.12.2015 в 19:11
    +2
    Android

    Это совершенно разные вещи

    01.12.2015 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Если не затруднит , в чем именно " разные "?

    01.12.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это хардварная проблема)

    01.12.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 930

    А по русски ?

    01.12.2015 в 20:24
    0
    vvl
    Android

    В устройстве нет необходимых "проводков", чтобы такое работало.

    01.12.2015 в 20:38
    -6
    Nokia Lumia 930

    Все там есть . Это чистый маркетинг .

    01.12.2015 в 21:48
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Где??? Континуум не возможен на старых телефонах, железяки не позволяют.. Никакого маркетинга здесь нет... Не может 930я выдавать изображения на два экрана..

    01.12.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Вы пробовали ? С чего такая категоричность ? В той же 930 реализовали запись видео в 4к . Тянет камень .

    01.12.2015 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь запись 4к, у 930й нету тех данных для этого, это как телевизор не может постирать носки. Не дело в цифрах железа, а именно. Ну яркий пример видеокарт на компе, некоторые можно подключать через хдми, а другие более ранние нет и тд...

    01.12.2015 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 930

    При том , что железо 930 позволяет запись и воспроизведение такого разрешения . Так почему оно не позволяет выдать два рабочих стола с 2к ? Мс водит нас за нос в маркетинговых целях . Вот и все .
    При чем тут видюхи ? К моей старой 660 джифе вполне можно было подрубить два монитора или монитор с телевизором . А хдми это другой формат чисто механически в том числе . Воткни те ка зарядку от яблофона в люмку ....

    02.12.2015 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Купи переходник и смотри, а на счет носков..... Так получается, что 950 могут их стирать? Камень поддержит, железо тоже.... Выводится же изображение на телевизор и т.д. Проблема может в неподключенных "проводках" в самом аппарате!

    01.12.2015 в 22:34
    -1
    Nokia Lumia 930

    Отчасти согласен! Но на 2 экрана разные изображения проц не даст вывести - так сделайте на один через миракаст!!! И, раз уж отг запилили, можно и по проводу!

    01.12.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну почему не даст то ? Потому что так в мс сказали ?

    02.12.2015 в 7:34
    0
    vvl
    Android

    Это будет кривая недоверсия. Пользы от неё почти не будет, поскольку для большинства сценариев реального использования она будет непригодна, а репутацию всей функциональности она испортит, поскольку на формах начнутся истерики о том, как это бесполезно и криво.

    02.12.2015 в 9:20
    0
    vvl
    Android

    *форумах

    01.12.2015 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 530

    Ну тога почему бы тебе не запилить 7ку на свой смарт?

    01.12.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Так этож вы " программисты " . Толком ничего никто сказать не может , зато слюней через край .

    02.12.2015 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    У тебя 10? Если да, то ответь, не подвисает ли у тебя отснятое видео?

    02.12.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет не подвисает, работает хорошо

    01.12.2015 в 20:28
    +10
    ZEV

    На новой приставке запилили поддержку старых игр, а не на старой приставке запилили поддержку новых игр.

    01.12.2015 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Это и так ясно . Вопрос в другом - как ? Первоначально мс утверждали , что это невозможно .

    01.12.2015 в 21:36
    0
    ZEV

    Есть 2 способа:
    1. Перекомпиляция под новый проц.
    2. Использовать аппаратную виртуализацию (https://ru.wikipedia.org/wiki/Аппаратная_виртуализация).

    01.12.2015 в 21:54
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не удивлюсь , если мс позже заявят - да мы просто не пробовали " .

    01.12.2015 в 21:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да это почти то же самое что заставить игры от XBOX ? ONE запускаться на XBOX ? 360.

    01.12.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ахаахах ну чувак и сравнивает

    01.12.2015 в 20:23
    +4
    vvl
    Android

    "Хакеры" научились менять аппаратную составляющую? Да откуда же вы такие берётесь то?

    01.12.2015 в 23:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    Гуманитарии, сэр!

    02.12.2015 в 2:05
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Да это все а программном уровне.

    01.12.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Для всех новых люмия че не понимаете

    01.12.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 525

    На самом деле не понятно,что ты имел ввиду на новые

    01.12.2015 в 20:29
    +1
    vvl
    Android

    Нет, не для всех. Если бегло просмотреть перечень поддерживаемых W10M процессоров и прикинуть те, которые годятся для вывода на 2 экрана как минимум FHD - перечень очень короткий: Snapdragon 617, 808, 810. В обновлении следующего года можно рассчитывать на появление поддержки Snapdragon 430, а до тех пор все новые гипотетические Lumia начального уровня на Snapdragon 210/410/412 этот функционал поддерживать не будут.

    01.12.2015 в 19:15
    +2
    Nokia Lumia 830

    Новые которые будут выпущены а не те которые есть

    02.12.2015 в 1:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Которые уже есть но не 520

    02.12.2015 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Ай яй яй. Я так ждал Continuum на 520. Вот беда?

    02.12.2015 в 9:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я и не про тебя.Ты и не понял о чем я говорю.

    01.12.2015 в 19:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жаль. Хотелось бы на 1520 поиметь континуум)))

    01.12.2015 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Думаешь 617 мощней 800 (Snapdragon)?

    01.12.2015 в 20:00
    +1
    iPhone

    Дело не в мощности,а поддержке железа (драйвера) .. Может быть у тебя проц кор2квад допустим хорош , а винда там какая нить виндовс12 его не будет поддерживать, а простенький но новый атом будет.. Вот и все - дошло??

    01.12.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Поимей

    01.12.2015 в 22:59
    0
    Android

    Вопрос не по теме: Куда чувствительность сенсора на 10 подевалась ,никто даже не заметил ?

    02.12.2015 в 3:15
    0
    Android

    Дополнения-сенсорный ввод

    01.12.2015 в 19:24
    +3
    Android

    Статьи концовку Ёда мастер диктовал вам. ?

    01.12.2015 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Верно подмечено. ?

    01.12.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну как и ожидалось

    01.12.2015 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лучше бы кортаной занимались

    01.12.2015 в 19:45
    +1
    Nokia Lumia 820

    Скорее всего Нокии как раз и останутся за бортом

    01.12.2015 в 19:55
    +2
    Nokia Lumia 930

    Логика Майкрософт ясна, новые функции только в новых смартах. Ну и ладно. Я знаю только, что пока меня лично эти функции не впечатлили на столько, что бы менять свою 930 на 950, 950XL. Жду новые модели

    01.12.2015 в 20:16
    0
    Xiaomi Mi4

    Новые функции на новые смарты, новые цены, и закрываем подразделение по разработке мобильной винды.

    01.12.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Без USB-C думаю нипатянет...

    01.12.2015 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Acer Jade Primo не имеет USB-C, а Continuum первый схватил...?

    01.12.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть там тайп си, не выдумывай...

    02.12.2015 в 5:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здесь же на сайте были сравнения 950 и Acera. Там, почему то было отмечено, что usb-с на 950 - есть, а на Acer - нет... Если только не опечатка...

    02.12.2015 в 9:33
    0
    vvl
    Android

    Там Type-C.

    02.12.2015 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выходит в статье была опечатка или ошибка... Опять же, насколько я понимаю; type -c, USB type -c и USB-C - это одно и то же, только каждый пишет, как ему удобно...

    02.12.2015 в 10:56
    0
    vvl
    Android

    Значит там была ошибка.
    Правильно: USB Type-C, а так, да, это об одном и том же.

    02.12.2015 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну это всё объясняет... Наши разъёмы микро-USB под Continuum не катят. Ну и ладно, должны ведь новые девайсы чем то отличаться)

    01.12.2015 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Я так понимаю,прежде чем брать новый смарт на винде,лучше подождать до следующего года(

    01.12.2015 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Новый год ,это 16й или 17й? Что то долго ждать получается.

    01.12.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 735

    16й...Там и нокиа подтянется,будет больше выбора,я надеюсь

    01.12.2015 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Последнее предложение вообще не понял... Может разъяснит кто?

    01.12.2015 в 20:38
    +2
    Nokia Lumia 820

    Что-то посмотрел обзоры, и так и не понял что делать с этим кастратом винды для запуска которого нужно кучу перифирии. Там получается даже приложения в окнах запустить нельзя?
    Уже было это давно с какой-то Нокией, где тоже можно было подключаться к телевизору, подключить клавомышь/мышь и работать как за компом. Хоть и со странным интерфейсом. Тоже рекламировали где попало, а после выхода никто об этой возможности и не вспомнил. Думаю тут ситуация та же будет.

    Малоюзабельная и чрезмерно рекламируемая фишка. Как едж...

    01.12.2015 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Полностью поддерживаю. Ниже тоже самое написал)))

    01.12.2015 в 20:55
    0
    Android

    А ты не думай это не для твоего разума

    01.12.2015 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Чет я не пойму. Что можно будет делать в такой связке? Запускать приложения ехе? Не потянет мобила такое с нормальной производительностью. Серфить инет? Дак и без континума это можно делать. А в коробочке что? В такую коробочку можно запихать почти полноценный ПК. Тогда зачем смарт подключать? Очередной бред от майков да и только. Умрет это не родившись, как многие "разработки" майков. Инновации блин. Застой на рынке электроники. Топчемся на месте...

    01.12.2015 в 20:54
    -1
    Android

    Это есть инновации а не эполовские тупые наработки так что диванный аналитик не бредь если умный такой устройся в Майкрософт и предлагай идеи

    01.12.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Если бы Вы понимали на самом деле, что это такое и для чего это нужно, то написали бы в ответе. А бла-бла в розовых очках от майков можно сколько угодно. Походу майки начали развивать отдел маркетинга, как это в свое время сделал эпл, засрав всем мозги, что их продукция это круто и престижно. Похожее делают майки сейчас, по умному выкидывая всякую хрень на рынок.

    01.12.2015 в 22:09
    -2
    Android

    Вот и пускай делают майки а вас попрошу покинуть помещение

    01.12.2015 в 22:14
    +1
    Nokia Lumia 925

    Я не против. Пусть делаю, что хотят. Я лишь попросил объяснить для чего РЕАЛЬНО нужен этот континиум. Какие операции нельзя сделать без него, подключив обычным способом смарт к тв, клаву, мышь.

    01.12.2015 в 22:16
    -1
    Android

    Тебе сказали это мобильность смарт пк все в одном а дальше она круче будет

    01.12.2015 в 22:25
    +6
    Nokia Lumia 925

    Если бы Вы внимательно прочли мой вопрос, то... Что эта штука позволяет делать такого? Вот я без нее подключу смарт к тв и мышь с клавой к смарту. И буду серфить и редактировать ворд с экселем. Что континиум позволит мне играть в контру? Или в писишном фотошопе работать? Кто-нибудь ответьте мне. Хотя ответ я знаю))) 950-ю серию нужно же чтоб покупали, вот и придумали чудо-коробочку. Некоторым даже повезло и коробочку подарили при покупке 950xl. Одна девочка была на столько страшненькой, что родители вешали ей на шею котлетку, чтоб хоть собачки с ней играли...

    01.12.2015 в 22:36
    0
    Android

    ??

    02.12.2015 в 6:37
    0
    Nokia Lumia 925

    +100500 совершено не востребованная функция. Набор приложений очень ограничен. Возможность одновременной работы как пк и как мобила тоже совершено нужная фича

    02.12.2015 в 9:40
    0
    vvl
    Android

    Вы исходите из позиции, что UWP приложений нет и никогда не будет. Без этих приложений функционал, действительно, бесполезен. Но если не делать функционал - не появится и приложений под него.

    02.12.2015 в 6:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты говориш мобильность!? Охерительная мобильность сидеть перед теликом. А если тебе сейчас нада поработать а телека нет ну скажем в поезде или самолете тогда что?

    01.12.2015 в 21:52
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Вам реально не доходит для чего это нужно, ну постыдитесь ересь писать.. Как-будто валенки, сядьте и подумайте,что такое континиуум - это охереть как круто, но доя работающих людей, которые мобильны... Что тут не понятного...

    01.12.2015 в 22:10
    +1
    Nokia Lumia 925

    Написал ответ выше. Как я вижу Вы и сами не понимаете для чего это. Ваш Аргумент "это охереть как круто" прозвучал сильно. И где я по Вашему написал ересть?

    02.12.2015 в 6:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Для людей которые мобильны эта хрень совершенно не к чему, достаточно либо нокиа,либо планшета

    02.12.2015 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попечатайте на планшете текст в 15 страниц... На Нокиа или на планшете, последние я вообще не знаю для чего нужны, жутко не удобная вещь, я рад что у нас, например, людям это уже дошло и сейчас популярными становятся трансформеры на винде.. Но открою секрет,,имеющий такую машинку я вам могу заявить, что печатать на нем тоже не очень, да и легче таскать телефон и станцию для подключения, нормально развернуть клавку и работать...

    02.12.2015 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Планшет с доком -легко

    02.12.2015 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну значит просто таким как я удобнее работать за монитором, со своим переносным устройством..

    02.12.2015 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Я вижу только одну причину его существования в таком виде - это развитие идеологии универсальных приложений. Хотя я сейчас и не знаю в какие рамки загнаны эти приложения и их разработчики, но было бы классно, если бы тот же самый фотошоп на мобильнике был мобильным, а при подключении к монитору - нормальным рабочим средством. Ну и с контрой тоже было бы классно, типа с телефона только наблюдение и чат, а в континууме-пуляй :) Вот тогда была бы катастрофа для всех остальных!

    01.12.2015 в 21:00
    0
    Android

    Прекрасно.

    01.12.2015 в 21:40
    +2
    Nokia Lumia 920

    А нафиг эта функция нужна вообще в принципе? Для тех кто может купить телефон 950 XL за 50 000руб. , но не может купить ноутбук или пк за 20 000-30 000 рублей?
    Где логика Вася?

    01.12.2015 в 22:12
    -1
    Android

    Ты Лол ?? Это маркетинг это нужно для продвижения продукта это майки сделали эта иновация дальше ее надо развивать, не думай твоией логике это вредит

    01.12.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты хоть понял что ты сказал маркетолог? Видимо оно и нацелено на тех кто долек от разума и здравого смысла. Как животные нельзя быть, что кинули то и жуём. Надо же задаваться вопросом надзор это тебе надо это тебе. Чем оно поможет тебе в жизни. Так должен думать человек, думать, взвешивать, принимать решения.А если они гавно в обертку завернут тоже будешь покупать?
    Будьте умнее.

    01.12.2015 в 22:27
    +2
    Nokia Lumia 925

    Не спорьте. Бесполезно. Посмотрите пять постов выше и поймете)))

    02.12.2015 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормальная портативная мощная машинка обойдётся не меньше 80 000 рублей.

    02.12.2015 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 920

    А твой смарт с этой штукой заменит портативную мощную машинку? Да и для офиса не нужна супер мощная машина

    01.12.2015 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что это за функция и для чего?

    01.12.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Эта континиум фича для долбоеба

    01.12.2015 в 23:41
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Почитал ваши споры пустые, кому надо тот купит , если не надо то не купят. И весь базар зачем, для чего, чтоб было вот.

    01.12.2015 в 23:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А всё же хотелось бы увидеть эту функцию на моей 640 люмии ;-)

    01.12.2015 в 23:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    О.. Начинаешь понимать, ну нету у 930й технически вывода на второе изображение, нету и все... Тут не причем ее процессор, 4к и тд... Она не может это сделать. Континуум - это же не какой-дубляж экрана.

    02.12.2015 в 0:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поддерживала бы моя люмка

    02.12.2015 в 1:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Continuum в том в котором оно есть -- это убожество, а не киллер-фича

    02.12.2015 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Это киллер-фича самой мобильной винды

    02.12.2015 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ураа!!! Где обнова!!!

    02.12.2015 в 1:58
    +1
    Android

    Главное чтобы дешевле, а нужно это или нет, стаду не решать, потому-как бизнес сегмент у нас отсутствует, покупают либо понты, либо практичность, а не функционал.

    02.12.2015 в 7:22
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну если снап 617 поддерживает, то 930 и 1520 точно Continuum потянут

    02.12.2015 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 925

    617 снап новее 801

    02.12.2015 в 15:43
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Но всё равно он по мощности не дотягивает до 801. А что там новое появилось-то?) только поддержка 64-хбитности

    02.12.2015 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Абсолютная правда . Но маркетологи решили по другому ....

    02.12.2015 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Короче 930 в пролете?

    02.12.2015 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Да.

    02.12.2015 в 12:57
    0
    Android

    Будем рутить телефоны и запихивать в прошивку континуум

    02.12.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот бы на 1520 заработало!