|
|
132
Continuum появится в большем количестве устройствКаждому поклоннику Windows Phone сейчас известно, что Continuum, killer-фича Windows 10 Mobile, является прерогативой премиальных смартфонов Microsoft Lumia 950, Lumia 950 XL и Acer Jade Primo. Не так давно в интернете появились намеки на то, что Continuum появится и на других устройствах, а согласно новой информации, сама Microsoft указала на реализацию Continuum в более доступных устройствах. Об этом сообщает издание WMPU. Согласно опубликованной информации, в серии вопрос и ответов на презентации Lumia в Индии, Microsoft подтвердили, что эта функция появится на большем количестве устройств. При этом компания не уточняет о каких устройствах идет речь - флагманах или более доступных смартфонах. Интересно, что сегодня в предзаказ поступил смартфон NuAns NEO с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 617. Хотя Microsoft официально не заявляла о поддержке Continuum этим процессором, производитель упоминают эту возможность на своем сайте. Многие могут посчитать, что существующие смартфоны, вроде Lumia 930 или 640 получат поддержку Continuum, на даже если Microsoft принесет желанную многими возможность на недорогие смартфоны, только новые устройства ее получат. Лучшие комментарииКомментарии (132)
01.12.2015 в 20:50
+1
Android
Лично для себя я вижу плюс в том, что мне для офисных задач (создание, показ презентаций, редактирование документов и т.д.) будет удобен континум. Не нужно покупать ноутбук для этих целей. К сожалению, на мою нокию он не выйдет, но я все ровно собирался покупать новый смарт...
01.12.2015 в 19:06
-1
Microsoft Lumia 950
А что правда? Сказали же что только новые получат. Хотя я думаю хакеры со временем на все телефоны прикрутят
01.12.2015 в 23:34
0
Nokia Lumia 930
При том , что железо 930 позволяет запись и воспроизведение такого разрешения . Так почему оно не позволяет выдать два рабочих стола с 2к ? Мс водит нас за нос в маркетинговых целях . Вот и все .
01.12.2015 в 21:36
0
Есть 2 способа:
01.12.2015 в 20:29
+1
Android
Нет, не для всех. Если бегло просмотреть перечень поддерживаемых W10M процессоров и прикинуть те, которые годятся для вывода на 2 экрана как минимум FHD - перечень очень короткий: Snapdragon 617, 808, 810. В обновлении следующего года можно рассчитывать на появление поддержки Snapdragon 430, а до тех пор все новые гипотетические Lumia начального уровня на Snapdragon 210/410/412 этот функционал поддерживать не будут.
01.12.2015 в 19:55
+2
Nokia Lumia 930
Логика Майкрософт ясна, новые функции только в новых смартах. Ну и ладно. Я знаю только, что пока меня лично эти функции не впечатлили на столько, что бы менять свою 930 на 950, 950XL. Жду новые модели
01.12.2015 в 20:16
0
Xiaomi Mi4
Новые функции на новые смарты, новые цены, и закрываем подразделение по разработке мобильной винды.
01.12.2015 в 20:24
0
Nokia Lumia 735
Я так понимаю,прежде чем брать новый смарт на винде,лучше подождать до следующего года(
01.12.2015 в 20:37
0
Microsoft Lumia 640 XL
Последнее предложение вообще не понял... Может разъяснит кто?
01.12.2015 в 20:38
+2
Nokia Lumia 820
Что-то посмотрел обзоры, и так и не понял что делать с этим кастратом винды для запуска которого нужно кучу перифирии. Там получается даже приложения в окнах запустить нельзя? Малоюзабельная и чрезмерно рекламируемая фишка. Как едж...
01.12.2015 в 20:44
0
Nokia Lumia 925
Чет я не пойму. Что можно будет делать в такой связке? Запускать приложения ехе? Не потянет мобила такое с нормальной производительностью. Серфить инет? Дак и без континума это можно делать. А в коробочке что? В такую коробочку можно запихать почти полноценный ПК. Тогда зачем смарт подключать? Очередной бред от майков да и только. Умрет это не родившись, как многие "разработки" майков. Инновации блин. Застой на рынке электроники. Топчемся на месте...
01.12.2015 в 22:07
0
Nokia Lumia 925
Если бы Вы понимали на самом деле, что это такое и для чего это нужно, то написали бы в ответе. А бла-бла в розовых очках от майков можно сколько угодно. Походу майки начали развивать отдел маркетинга, как это в свое время сделал эпл, засрав всем мозги, что их продукция это круто и престижно. Похожее делают майки сейчас, по умному выкидывая всякую хрень на рынок.
01.12.2015 в 22:25
+6
Nokia Lumia 925
Если бы Вы внимательно прочли мой вопрос, то... Что эта штука позволяет делать такого? Вот я без нее подключу смарт к тв и мышь с клавой к смарту. И буду серфить и редактировать ворд с экселем. Что континиум позволит мне играть в контру? Или в писишном фотошопе работать? Кто-нибудь ответьте мне. Хотя ответ я знаю))) 950-ю серию нужно же чтоб покупали, вот и придумали чудо-коробочку. Некоторым даже повезло и коробочку подарили при покупке 950xl. Одна девочка была на столько страшненькой, что родители вешали ей на шею котлетку, чтоб хоть собачки с ней играли...
02.12.2015 в 8:31
0
Microsoft Lumia 950
Попечатайте на планшете текст в 15 страниц... На Нокиа или на планшете, последние я вообще не знаю для чего нужны, жутко не удобная вещь, я рад что у нас, например, людям это уже дошло и сейчас популярными становятся трансформеры на винде.. Но открою секрет,,имеющий такую машинку я вам могу заявить, что печатать на нем тоже не очень, да и легче таскать телефон и станцию для подключения, нормально развернуть клавку и работать...
02.12.2015 в 0:08
0
Nokia Lumia 735
Я вижу только одну причину его существования в таком виде - это развитие идеологии универсальных приложений. Хотя я сейчас и не знаю в какие рамки загнаны эти приложения и их разработчики, но было бы классно, если бы тот же самый фотошоп на мобильнике был мобильным, а при подключении к монитору - нормальным рабочим средством. Ну и с контрой тоже было бы классно, типа с телефона только наблюдение и чат, а в континууме-пуляй :) Вот тогда была бы катастрофа для всех остальных!
01.12.2015 в 21:40
+2
Nokia Lumia 920
А нафиг эта функция нужна вообще в принципе? Для тех кто может купить телефон 950 XL за 50 000руб. , но не может купить ноутбук или пк за 20 000-30 000 рублей?
01.12.2015 в 22:23
0
Nokia Lumia 920
Ты хоть понял что ты сказал маркетолог? Видимо оно и нацелено на тех кто долек от разума и здравого смысла. Как животные нельзя быть, что кинули то и жуём. Надо же задаваться вопросом надзор это тебе надо это тебе. Чем оно поможет тебе в жизни. Так должен думать человек, думать, взвешивать, принимать решения.А если они гавно в обертку завернут тоже будешь покупать?
01.12.2015 в 23:41
+2
Microsoft Lumia 950
Почитал ваши споры пустые, кому надо тот купит , если не надо то не купят. И весь базар зачем, для чего, чтоб было вот.
01.12.2015 в 23:44
0
Microsoft Lumia 950 XL
А всё же хотелось бы увидеть эту функцию на моей 640 люмии
01.12.2015 в 23:47
+1
Microsoft Lumia 950
О.. Начинаешь понимать, ну нету у 930й технически вывода на второе изображение, нету и все... Тут не причем ее процессор, 4к и тд... Она не может это сделать. Континуум - это же не какой-дубляж экрана.
02.12.2015 в 1:10
+1
Microsoft Lumia 640
Continuum в том в котором оно есть -- это убожество, а не киллер-фича
02.12.2015 в 1:58
+1
Android
Главное чтобы дешевле, а нужно это или нет, стаду не решать, потому-как бизнес сегмент у нас отсутствует, покупают либо понты, либо практичность, а не функционал.
02.12.2015 в 7:22
-1
Microsoft Lumia 640