29

Функция Continuum появится в начале следующего года

Microsoft показали функцию Continuum в Windows 10, предназначенную для комфортной работы с гибридными устройствами. В зависимости от того, как вы используете планшет, система будет предлагать вам подстроить пользовательский интерфейс под основной, более удобный для решения "ноутбук" или оптимизировать под планшетное использование. Согласно Joe Belfiore, эта функция станет доступной для тестеров уже в начале следующего года.

Джо сообщает, что функция под названием Windows 10 Continuum Mode должна быть готова для Windows-инсайдеров ближе к концу этого года или начале следующего. Сейчас же, Microsoft фокусируется в основном на десктопном пользовательском опыте и оставляет сенсорные возможности Windows 10 на будущее, как и ARM-версию Windows 10 для RT-планшетов и Windows Phone-смартфонов.

Функция Continuum уже была показана Microsoft на концептуальном видео. Исходя из того, что было показано на видео, можно предположить, что возможность еще не до конца проработана и Microsoft еще многое предстоит проделать, что также объясняет ее отсутствие в текущем билде Windows 10 9865. Очень хорошо, что Microsoft тяжело работает над улучшением предварительных сборок Windows 10 и не спешит выпускать сырой продукт в массы. Напомним, что Windows 10 будет официально представлена весной 2015 года, предположительно на конференции Build.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    29.10.2014 в 17:09
    -22
    Nokia Lumia 520

    Первый

    29.10.2014 в 17:28
    +2
    Nokia Lumia 625

    Админы как будто слепые?!! Трудно его забанить??? Вам много людей были бы рады

    29.10.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 620

    А тебе он как то мешает? У тебя пукан бомбит от первонахов? Мне похер на них, даже не замечаю, а вот таких как ты(которые плачут) я не люблю.

    29.10.2014 в 18:04
    +1
    Nokia Lumia 930

    мне тоже похер, но лучше забанить) а то получается один первонах, второй - возмущается, что есть первонах, третьего не устраивает второй, а потом еще Я - четвертый - пишу бестолковый коммент. Итого 4 коммента не по теме.. а все из-за первонаха. искоренять проблему надо в зародыше, а то потом разведется таких...

    29.10.2014 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Знаешь что бы они подкаждой записью одно и тоже писали надоедает

    29.10.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Игнор - лучшая борьба

    29.10.2014 в 18:50
    -1
    Android

    А ты прям разнообразен? Wp плохая система, андроид рулит. Вот что ты пишешь постоянно, так может тебя забанить?

    29.10.2014 в 19:10
    +1
    Nokia Lumia 625

    Что???????? Я такое нигде не писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нигде

    29.10.2014 в 20:05
    0
    Android

    Пардон, перепутал с другим «человеком». Огромные извинения и низкий поклон. Поставьте аватарку какую-то. А то имя и модель) промазал однако)))

    29.10.2014 в 20:08
    +1
    Nokia Lumia 625

    ?

    29.10.2014 в 20:10
    0
    Android

    Я уже на него как бык на красную тряпку реагирую) ещё раз прости!

    29.10.2014 в 20:29
    +1
    Nokia Lumia 625

    Щас аву поставлю

    29.10.2014 в 19:42
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Он и правду ничего такого не писал, Посмотри его активность, там все его комментарий отображаются. Возможно ты его перепутал. Каждый может себе выбрать имя "Евгений". Таких "Евгений" без аватаркии по-моему тут куча

    29.10.2014 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 620

    Пускай дети балуются, лиж бы приложения не писали :D

    29.10.2014 в 17:33
    +1
    Android

    Будет лучшая винда

    29.10.2014 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто нибудь сскиньте ссылку на нормальную сборку виндовс 8,1 вылеченную

    29.10.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 620

    vk.com/xakep_epta

    29.10.2014 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 620

    Кмс пико - ломалка. При установке винды выруби обновление винды, а то активатор слетит.

    29.10.2014 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Извините, что не по теме, но посоветуйте, пожалуйста, плеер для прослушивания музыки нормальный(название и почему он). Спасибо большое :3

    29.10.2014 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 730

    MixRadio красивый патамуша) А если серьезно то там есть бесплатная потоковая музыка и он картинку для исполнителя подгружает

    29.10.2014 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо большое ?

    29.10.2014 в 19:30
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    в самом деле подгружает?

    29.10.2014 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если можешь дай ссылку,у меня в магазине куча похожих

    29.10.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 730
    29.10.2014 в 18:07
    +1

    Moliplayer

    29.10.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасиб ?

    29.10.2014 в 18:31
    +1
    Android

    Уже 9865?! Я что-то пропустил?

    29.10.2014 в 18:34
    +1
    Nokia Lumia 730

    Уже есть сборка 9865?

    29.10.2014 в 19:06
    0

    У меня тоже только 9860