13

Microsoft: обновление 7.8 появится в начале 2013 года

Из блога можно узнать, что Windows Phone 7.8 появится на свет в первом квартале 2013 года. Конечно, такая информация не обрадует пользователей. Они, наверное, уже заждались этого обновления. И это не странно, так как 7.8 принесет в смартфоны под управлением WP7 новые функции, среди которых новый стартовый экран, передача файлов по Bluetooth (самая ожидаемая функция после стартового экрана), новые темы оформления, обновленный браузер и экран блокировки.

Стартовый экран

Кроме того, эту информацию подтвердил Стив Балмер, на собрании акционеров корпорации Microsoft.

Так что, уважаемые пользователи, наберитесь терпения. Microsoft не хочет прогадать с данным обновлением, активно над ним работает и тестирует. Будем надеется, что оно не разочарует.
НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    29.11.2012 в 13:34
    0
    Android

    Я почему-то даже и не сомневался, что так и будет. Все это хрен была,что оно должно было выйти вчера

    Аватар
    12.12.2012 в 17:39
    0

    Я читала что 28 ноября вышло только то ли в Японии, то ли в Китае. Где то в той стороне вообщем. Тоже ждала весь день обновление((

    12.12.2012 в 19:09
    +1
    Android

    Если так и есть, то думаю кастомные прошивки с этой сборкой появятся раньше самого обновления :smile:

    Аватар
    14.12.2012 в 20:25
    +1

    давно уже появились. и лично меня очень радует последняя из них :)

    14.12.2012 в 20:31
    0
    Android

    Так в них билд ОС не самый последний (как я знаю 8858), кто знает что еще появится.

    29.11.2012 в 13:53
    0
    iPhone

    Ну может хотя бы толково его сделают. Хотя я читал сегодня, что не будет возможности делать скрины. Вот за это поубивать надо их всех.

    Аватар
    29.11.2012 в 17:27
    0

    Если верить,что они обещали поддержку после этого еще сколько-то месяц,то будем надеяться,что появится потом.......

    29.11.2012 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 710

    Мда..все так ждали..ждали..

    Аватар
    01.01.2013 в 19:12
    0

    :twisted: :twisted: сколько можно ждать уже 2013 на дворе

    01.01.2013 в 19:21
    0
    Android

    А представляешь, если оно выйдет в конце февраля... Квартал-то это 3 месяца :shock:

    Аватар
    13.02.2013 в 21:56
    0

    а уже середина...

    Аватар
    08.03.2013 в 13:48
    0

    Сукс, уже 8 марта где это гондурасское обновление!!!!!!!!

    08.03.2013 в 16:12
    0
    iPhone

    Почитай последнюю новость на главной странице... Только лучше убери от себя тяжелые предметы.