24

Microsoft прекращает акцию по раздаче 15Гб в OneDrive за бекап фотографий

До недавнего времени Microsoft предлагало пользователям дополнительные 15Гб в облаке OneDrive за всего-лишь активированный бекап фотографий. На этой недели эта акция заканчивается. Так что если вы еще не воспользовались возможностью получить свои 15Гб, поспешите это сделать, поскольку акция закончится в пятницу 31 октября.

В сентябре этого года Microsoft предложили всем желающим дополнительные 15Гб свободного пространства в OneDrive. Для этого, пользователи Windows Phone, iOS и Android, должны были активировать автоматическую отправку своих фотографий из галереи камеры в облако. После 31 октября, бонусное хранилище не будет отбираться у пользователя, но новые пользователи не смогут получить его. Вместо 30 Гб, новые пользователи получат только стандартные 15. Не так давно, минимальный бесплатный лимит составлял всего-лишь 7Гб. Потом он был увеличен до 15, а на этой неделе Microsoft объявили о безлимитном хранилище для всех подписчиков OneDrive.

На фоне других конкурентов, Microsoft должны делать многое, дабы удерживать своего пользователя возле себя. Как считаете, делает ли Microsoft достаточно или же им надо как-то более агрессивно привлекать к себе аудиторию?

Источник: OneDrive

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    29.10.2014 в 18:32
    +2
    Android

    Могли бы эту акцию и не трогать...

    29.10.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пока достаточно, а что значит агрессивно? Какие действиями?

    29.10.2014 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Надо больше места и нормальное приложение и все пользователи ваши.......

    29.10.2014 в 18:35
    0
    Android

    Мне кажется они просматривают наши фото, а эта акция заманивание клиентов. Вот так?

    29.10.2014 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Нах им наше фото ? ?

    29.10.2014 в 18:55
    +5
    Nokia Lumia 1320

    Оооо дааа! Это ж сколько фото от миллионов пользователей надо просмотреть?! И сколько сил на это потратить, времени и человеческих ресурсов? На фиг разработку 10ой винды и зарабатывание прибыли-будем смотреть чужие фото! Ого- вон Василий Палыч со своей женой обнимается. Зачем и кому это нужно. Все с ума сошли от защиты собственной конфиденциальности

    29.10.2014 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Возможно, они каждое фото и не смотрят, но в будущем эта же информация будет использована против нас.

    29.10.2014 в 20:29
    +1
    Nokia Lumia 1320

    И как ты себе это представляешь на практике?

    29.10.2014 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    очень просто.
    Стал ты крутым ФАКТОРНЫМ перчиком.
    А в прошлом, ты по пьяни...однополую связь имел, нечаянно сфоткнулся в порыве страсти с предметом обожания...
    Это конечно примерчик не самый свежий, зато работает наверняка!
    Более того по косвенной инфе, что фотки имеют. Можно многое вытащить!

    30.10.2014 в 1:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Я надеюсь ты представляешь что такое поиск по картинке типа гугла, там ищет даже не ту же самую, а подобные ей. Так вот, представь, ты крутой фотограф, получаешь нереальные бабки за свои фотки, а майки могут взять бесплатно даже не оповестив тебя об этом. Для своих реклам, афиш, раб.столов и тому подобное. Я надеюсь логику ты словил

    30.10.2014 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Уловил. На это есть голова, что выкладывать в облако, а что нет

    30.10.2014 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да и бред- бредом. ?

    30.10.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Никого уже ничем не удивишь.

    29.10.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Могли бы сделать подписку на офис 365 сделать дешевле. Не 7$, а 5. Это бы наверное привлекло бы больше людей

    29.10.2014 в 19:31
    0
    Android

    Это где такие цены? В Европе цена подписки 10 евро минимум, а это около 14 баксов

    29.10.2014 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Где то видел
    Походу даже тут писали чтобы получить безграничное облако надо купить подписку на офис365 за 7$

    29.10.2014 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    А то понастряпали этих облак а ума недели: У одного видео неулетает у второго видео на смарте не посмотришь.

    29.10.2014 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 925

    им нужно привлекать к себе пользователей,особенно на wp!глупо

    29.10.2014 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну специально все непросматривают жизни нехватит а вот тебя найти если что всех друзей , знакомых на уши поставят.

    29.10.2014 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 925

    для людей поддерживающих этот брэнд должны быть скидки!

    29.10.2014 в 18:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    30 гб мне хватает, учитывая того что не пользуюсь облаками, в основном..)

    29.10.2014 в 19:25
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    не для всех подписчиков OneDrive а для всех подписчиков Office 365.

    29.10.2014 в 19:27
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    майкам надо делать эксклюзивы и тогда все наладится

    30.10.2014 в 16:50
    0
    Android

    А как посмотреть количество гигов?