28

Microsoft удвоили бесплатный объем хранилища OneDrive до 15Гб

С помощью облачного сервиса OneDrive, Microsoft предлагает пользователям сохранять любую информацию: ваши фото, видео, документы, другие файлы, настройки ваших Windows Phone или ПК и так далее. Чтобы все это делать на максимально эффективном уровне, вам необходимо достаточно свободного места. Microsoft пошли на встречу пользователям и сделали большие изменения в тарфных планах.

Теперь вм доступны следующие возможности в сервисе OneDrive:

1. Бесплатный тарифный план OneDrive расширен с 7 Гб до 15 Гб.

Microsoft сообщает что согласно статистике, 3 из 4 пользователей хранят около 15 Гб информации в виде файлов (приложения не в счет). Теперь все файлы из вашего ПК можут быть также в других устройствах. Конечно, если у вас больше разной информации и вам надо больше места, вам наверняка понравится новый тарифный план Office 365.

2. Все типы подписок Office 365 теперь идут вместе с 1 Тб памяти в OneDrive.

В течении нескольких дней вы получите 1 Тб (!) облачного хранилища OneDrive, если вы подписаны на сервис Office 365. Это з начит что у вас будет доступ к самому мощному офисному продукту на вашем компьютере, ноутбуке, Mac или iPad. Ну и 1 Тб хранилища позволит вам сохранить буквально все - от тысяч композиций любимых исполнителей до установочных файлов Watch Dogs  или любой другой игры. И все это будет доступно вам всего за $6.99 в месяц (персональная подписка).

Для пользователей подписки Office 365 Home ($9.99 за месяц) вы получите 1 Тб хранилища для каждого кто использует сервис (до 5 людей, до 5 компьютеров, до 5 планшетов и до 5 Mac).

3. Снижение цен на хранилище до 70%

Конечно, Microsoft желает сделать свои сервисы гибкими для пользователей. Если вам мало стандартных 15Гб, а подписка Office 365 вам не нужна, предлагаются платные способы увеличения объема памяти вашего хранилища.

Цены следующие и, стоит сказать, очень привлекательные:

  • $1.99 за 100Гб (раньше $7.49)
  • $3.99 за 200Гб (раньше $11.49)

Все эти обновления начнут работать начиная со следующего месяца. Для текущих подписчиков, увеличение размера хранилища пройдет автоматически, а цены будут автоматически снижены. 

Отличная акция от Microsoft, не правда ли? Поделитесь своими комментариями ниже.

Источник: OneDrive Blog

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    24.06.2014 в 11:00
    +10
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это правильный поступок. Молодцы, привлекают больше народу)

    24.06.2014 в 11:05
    +2
    iPhone

    Шикарно! Теперь вся личная информация с С:\ влезет и ещё фотки с телефона бекапить получится. Спасибо Редмонду за удобство=)

    24.06.2014 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 620

    Вся информация влезет в 15Гб?

    24.06.2014 в 14:19
    +2
    iPhone

    Не вижу смысла хранить на C:\ больше 5 Гб личной информации. Ведь каждый кто сам переустанавливает Ось знает, что если что-то летит, то С:\.
    Потому мне 15 Гб выше крыши!)

    24.06.2014 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 620

    Я не знаю как делаете вы, но на диске C должна быть только система и все программы. Если винт не на 80Гб ;-) Да и кто разбирается в этом, должен знать, что сразу после установки ОС и дров [последнее по желанию], нужно сделать бэкап. Для этого есть продукты фирмы Acronis, они быстрей и надёжней. Лично я сделал себе мультибут флешку, так удобней.

    24.06.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 730

    спасибо, майки, сегодня делал сброс ну и сделал же бекап так он самоуничтожился(

    24.06.2014 в 11:51
    +2
    Nokia Lumia 620

    Сразу после сброса вы можете либо начать работу с нуля, либо восстановиться. Скорее всего, вы выбрали первый вариант.

    24.06.2014 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 730

    выбрал вот только потому что не нашло бекап)

    24.06.2014 в 12:20
    0
    Android

    А вы не замечали, что после сброса телефон частенько не находит бэкап?
    Что очень сильно доставляет

    25.06.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 730

    есть такое дело(
    а что с сайтом я мин 10 назад не мог зайти? у вас там какието проблемы?

    25.06.2014 в 2:25
    0
    Android

    Сервак лежал, я сам чуть не наложил кирпичей, когда в статистику зашел час назад :shock:

    24.06.2014 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 620

    Хм, странно :sad: . Я делал сброс и на WP 8, и на 8.1, и всегда всё находилось.

    25.06.2014 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 730

    вот у меня до сегодня все тоже находилось но в принципе ничего страшного важные фото у меня всегда на вандрайве висят только сейвы с игрушок послетали что есть немного обидно но ничего

    25.06.2014 в 2:27
    0
    Android

    Да, я согласен, находило, но сейчас не находит. Ничего не восстанавливается, как на самсе, так и на хтц :sad:

    30.06.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Так подскажите пожалуйтса, может вы знаете, где лежит резервная копия Windows Phone? Телефон бэкап делает, но захожу на сайт OneDrive и в разделе устройства нет никаких копий??? Или может бекап храниться в каких то системынх облаках майкрософта, потому что в Nokia Care не пишут что именно в OneDrive копируется резерв.

    24.06.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Сейчас у меня общий обьём - 12Гб. Со следущего месяца это число удвоится, или просто добавится 8Гб?

    24.06.2014 в 12:19
    0
    Android

    Даже такие ОБЪЕМЫ не возбуждают...

    24.06.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Готов клиент, или ждать ещё?

    24.06.2014 в 14:26
    0
    Android

    Хороший вопрос. Он в процессе.
    Я делал его пару недель здесь, на отдыхе, потом я кончился. Теперь он будет делаться дальше интенсивно через неделю, когда приеду домой. Сейчас я хочу доотдыхать свой отдых нормально, а не сидеть по ночам за кодингом.
    Если кто-то из разрабов откликнется, буду рад, потому что не зная визуал и СИ (хоть он и похож на php), трудно что-то делать

    25.06.2014 в 1:08
    +2
    Nokia Lumia 730

    ну в любом случае удачи) я думаю крутяцкий клиент получится) ну если уж сайт такой)

    25.06.2014 в 2:30
    +3
    Android

    Спасибо, то что он будет "в качестве" можно даже не сомневаться ;-)

    24.06.2014 в 14:47
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вот это очень даже неплохо. Теперь бы ещё дали возможность скачивать видео из OneDrive в смартфон.

    24.06.2014 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну хорошо, поздравляю :roll:
    Вот только сам этим вообще не пользуюсь :o

    24.06.2014 в 16:40
    +2
    Nokia Lumia 620

    Теперь больше файлов влезет в Onedrive

    25.06.2014 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, почему же "не доставляет"? Как по мне-это отличная новость! :smile: Спасибо, Майкрософт!

    Аватар
    25.06.2014 в 2:52
    0

    У меня доисторические 25 гигов :razz: