20

Завтра Microsoft представит новое устройство

Подразделение Microsoft Mobile Oy (ранее Nokia Device & Services) опубликовали на своем сайте conversations.nokia.com тизер грядущих устройств. Презентация новинок (или новинки) состоится завтра, в 11:00 МСК. Тизер не рассказывает нам много. Скорее всего, это небольшой участок снимках двух зеленых устройств, лежащих друг возле друга. Вполне возможно, что завтра будет представлено второе поколение смартфона Nokia X (Nokia X2). На это намекает зеленый цвет. Такой же цвет был в начале этого года, когда Nokia представила первые Nokia X на Android. Не исключается также появление больше подробностей о зеленой Nokia Lumia 1520. Но как и Nokia X2, это всего-лишь предположение.

Просмотреть трансляцию можно будет на сайте Conversations.nokia.com. Как это было в случаях с другими презентациями, мы обязательно расскажем вам что интересного там было представлено, поэтому оставайтесь на связи и следите за новостями.

Уважаемые читатели, а как вы считаете, что Microsoft представит завтра? Какие будут предположения?

Источник: Nokia Conversations

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    23.06.2014 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну посмотрим что они представят. Мне кажется что это будет 1520 Green с Cyan на борту.

    23.06.2014 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Нокиа х2 не хотите ли....

    23.06.2014 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слабо верится что его представят.
    Хотя конечно все может быть.

    23.06.2014 в 21:13
    +2
    Nokia Lumia Icon

    У меня есть х2)))) xpress music который) мой первый телефон)

    24.06.2014 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ан-нет :smile: Все-таки представили Nokia X2.
    Дисплей: 4.3 дюйма, ClearBlack, 800x480, 217ppi.
    Начинка: Snapdragon 200 DualCore 1.2 ГГц, 1Гб ОЗУ, 4Гб встроенной, слот под MicroSD до 32Гб,
    1800 мАч, Dual SIM, 3G.
    Габариты, вес: 121.7х68.3х.11.1 мм, 150 Грамм.
    Камера: 5 Мп, со вспышкой, 1/4', f/2.7, Autofocus, фронталка 640х480 f/2.8.
    Бесплатные here maps с голосовой навигацией. Теперь две кнопочки, "домой" и "назад". Присутствует многозадачность и диспетчер задач подобный к WP.
    Цвета: глянцевые зелёный, оранжевый, белый, жёлтый и матовый чёрный.
    99€ без налогов, в России будет доступен уже в следующем месяце по цене 5990 руб.

    23.06.2014 в 16:50
    0
    iPhone

    Вот только печалит, что они впихнут Cyan, которая пока не "доработана".
    Искренне надеюсь на адекватную сортировку настроек с выходом Официальной 8.1. А покупателям этих новинок всё равно придётся потом заплатки докачивать.

    23.06.2014 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ставлю на как минимум одно устройство зелёного цвета :smile: ;-)

    23.06.2014 в 16:58
    +2
    iPhone

    Вот посмотрите, кое-где написано, что возможно он будет не только не на Windows Phone 8, НО ДАЖЕ И НЕ НА ANDROID, а на MeeGo (звучит безумно)
    А на фото написано "следущее поколение.. иногда они возвращаются"
    Лично я был бы рад, если бы он был даже на Symbian, лишь бы не на ndroid

    23.06.2014 в 17:06
    0
    iPhone

    Более точный перевод подсказал, что здесь написано "Иногда мы должны идти назад, чтобы двигаться вперёд", ох уж этот английский
    И это написано вот тут http://conversations.nokia.com/2014/06/23/next-generation/

    23.06.2014 в 17:08
    +3
    iPhone

    Поддерживаю, ностальгические воспоминания о Symbian вызывают улыбку.
    Вот только, если допускать такой вариант, то хотелось бы чтоб это была новая версия, а не Symbian S60 5th Edition (или Symbian 9.5).

    23.06.2014 в 17:14
    0
    Huawei Ascend W1

    Не знаю даже, "Симба" устарел и похоронен. Лучше уж на "Ведроиде"

    23.06.2014 в 17:15
    +3
    iPhone

    Иногда мы должны идти назад, чтобы двигаться вперёд

    23.06.2014 в 22:02
    0
    Acer Allegro

    Возможно, будут представлены Lumia 1520 в зеленом цвете и X2. Ведь это уже не совсем новые модели... И вот - the next generation. Ну, это логичнее, как мне кажется :grin:
    Symbian убили, MeeGo забросили. Сомневаюсь, что Microsoft будут их возрождать - и так уже с Андроидом-мутантом и Ash'ей мучаются. И родной WP развивать надо.

    23.06.2014 в 16:58
    0
    Huawei Ascend W1

    Надеюсь, что выйдет X2 :smile:

    23.06.2014 в 17:11
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Кстати, вполне возможно, что и 930 представят, ведь, насколько я помню, зелёный в 930 присутствовал

    23.06.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Было-бы не плохо :smile:

    23.06.2014 в 17:15
    0
    Huawei Ascend W1

    Возможно, очень даже :smile:

    Аватар
    23.06.2014 в 21:31
    0

    Так, а что там представлять, она же уже представлена

    23.06.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 930

    а когда выйдет nokia lumia 930??

    Аватар
    23.06.2014 в 21:30
    0

    Теперь уже во второй половине июля. У нас по крайне мере