28

Lumia Beamer получило обновление

Приложение Lumia Beam было создано еще до Windows Phone 8.1 и до официального способа стримить экран вашего Windows Phone на телевизор или компьютер. Показанное вместе с Lumia 1520 и Lumia 1320 приложение получило обновление до версии 1.1.1.8 с обновлением веб-страниц, которые используются для проекции экрана вашей Lumia. Теперь для трансляции используется адрес lumiabeamer.com. Перейдя по ссылке вы получите доступ к QR-коду, который используется для соединения смартфона и монитора.

Конечно, стандартный способ проекции экрана в Windows Phone 8.1 через USB-кабель и Miracast гораздо производительнее и удобнее. Но если еще кто-то пользуется Nokia Beamer, скачать обновленное приложение можно здесь, из магазина Windows Phone Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    09.12.2014 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вая

    09.12.2014 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Beamer это обновления до каньена?

    09.12.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Это приложение люмия проектор

    09.12.2014 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Совершенно верно, что еще за beamer?!!...

    09.12.2014 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Почему мой магазин не открывает это?!

    09.12.2014 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 625

    А че на 625 нельзя скачать?????

    09.12.2014 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Поменяй регион на США например

    09.12.2014 в 20:00
    +1
    Nokia Lumia 830

    Стоп ! У люмиа 920 есть тв выход через юсб ?

    09.12.2014 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Но ведь написано в теме вроде )))вот я и задался вопросом

    09.12.2014 в 21:03
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Имелось ввиду умные телеки с неттом где есть браузер ?

    09.12.2014 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 920

    А я вот тоже не мог трансляцию настроить. Приложение для ПК так и называется "проектор экрана"?

    09.12.2014 в 23:59
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ага, вбей в гугле он найдет, кроме того оно поддерживает только альбомный режим ?

    10.12.2014 в 0:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо большое.

    10.12.2014 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 820

    И все равно это какашка. С такой маленькой скоростью обновления все превращается в слайд шоу.

    09.12.2014 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Почему Nokia/Microsoft не сделали mhl на флагманах??? У всеееех есть mhl кроме устройств WP. Я вот например пользуюсь проектором, и вот куплю себе 925 и не смогу смотреть с телефона фильмецы. Это печально?

    10.12.2014 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Если бы они не были ленивыми говнарями, то, может быть, и сделали. А так, как они в основном за два года особого не придумали, то стоит ждать новой виды, в которой должно все быть хорошо. И вообще для майков сейчас решается существование целой ОС. Если они опять ничего не сделают, то они потеряют большее число юзеров, которых и так не много, но если они затащат и сделают все для того, чтобы удивить людей, то это будет WIN. И для нас откроется все: Приложения, хорошая поддержка и т.д. Это все будет, если люди
    подтянутся и им понравится ОС. Только тогда нас ждет все хорошее.

    09.12.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 520

    Почему то недоступно! Но не написанное что нужно 1гб, там просто про недоступность в стране и т.п.

    10.12.2014 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Регион США поставь, и все попрёт

    10.12.2014 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 520

    Постоянно США стоит, с Россией тоже нельзя скачать

    10.12.2014 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 730

    В описаниях приложения посмотри кто автор, откуда родом, мол работает для своего народа?

    10.12.2014 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Пздц я тупанул

    10.12.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 520

    ? что?

    09.12.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 720

    Я просто телефон по кабелю юсб подключаю к телевизору и смотрю фото ?,зачем эта прога не понял

    09.12.2014 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 830

    Все равно USB проектор лучше.

    10.12.2014 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня через USB не получается стримить, для этого походу нужен смарт тв ?... Да и на комп хз как, или я noob?

    10.12.2014 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Заметно)))) Нужно просто программу скачать с офиц сайта, называется "проектор экрана". А к телеку устройства подключаются по HDMI для передачи видео, в свою очередь что бы подключить телефон через HDMI нужно что бы в нем была технология MHL(которой нет ни у одного устройства на WP), тогда вы берете переходник "micro-USB ➡ HDMI" и проводом подключаете телефон и телевизор. А к смарт тв это вообще никак не относится

    10.12.2014 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 520

    А потоковой передачи видео через USB не бывает))

    10.12.2014 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    не нравится это приложение((