40

Lumia Selfie теперь может снимать фото при помощи Treasure Tag

Приложение Lumia Selfie было анонсировано вместе с устройствами Nokia Lumia 720 и Nokia Lumia 830. Софтверное решение созданное для съемок идеальных селфи на камеру вашего смартфона, путем коррекции различных параметров вашего лица и добавления разнообразных фильтров. В приложении есть также специальный режим для фотографирования себя на заднюю камеру с соответствующими голосовыми подсказками. С последним обновлением, Microsoft делают возможность фотографировать себя любимого еще более удобно.

Lumia Selfie обновлено до версии 3.5.0.37. Главное изменение в приложении заключается в добавлении возможности фотографировать селфи с помощью аксессуара Lumia Treasure Tag, как отдаленным спуском затвора. Используя Treasure Tag для съемки селфи, вы сможете существенно внести разнообразия в ваш альбом фотографий. Для полноценной работы новой функции, вам необходимо обновление Lumia Cyan.

Скачать обновленное приложение Lumia Selfie можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    21.11.2014 в 12:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Исправьте 720 на 730

    21.11.2014 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему всё для Nokia почему HTC не делают таких классных аппликаций

    21.11.2014 в 12:21
    0
    Android

    Уже опробовал, на самом деле удобно, но было бы классно иметь возможность использовать и для обычного приложения камеры)

    21.11.2014 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у меня пойдет?)

    21.11.2014 в 12:45
    0
    Android

    Если ты про сам брелок, то он работает на всех люмиях)

    21.11.2014 в 12:22
    0
    Android

    Приложение Treasure Tag, кстати, тоже обновилось, теперь есть возможно отключать уведомления при подключении к определенным сетям Wi Fi

    21.11.2014 в 12:48
    +2
    Nokia Lumia 925

    Раньше на сотике было зеркальце что бы видеть поместилась твоя морда или нет))

    21.11.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Типо весы весов для мужика?)))

    21.11.2014 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 520

    )))господи, аж Т9 переглючило)))

    21.11.2014 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Угарно написал чувак! Только так и не понял)

    13.01.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну бабы на весах смотрят, пора им толстеть или нет. А мужик по зеркалу. Как только морда не влазиет, то всё, пора худеть)))

    13.01.2015 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну ни хрена себе через сколько ты написал?

    14.01.2015 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Да давно прогу не открывал))

    21.11.2014 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребя подскажите такую вещь, с фотками связанную, ну вот я сделал сброс, фотографии все соответственно удалились! потом я их скидываю обратно, ну фото в camera roll, они станут по дате опять и по месяцам?

    21.11.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне кажется станут,потому что я скидывал фото вообще с другого телефона,и они упорядочились именно той датой,которой были сфотканы,как я понял,у них все равно остается цифровая подпись даты создания,так что должно получиться

    21.11.2014 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 925

    то есть просто со временем они сами от сортировались?

    21.11.2014 в 15:15
    0
    Android

    У каждого файла, вообще любого, не только картинки, есть атрибуты, в которые входят даты создания и изменения.
    Так что копируйте куда и откуда угодно - отсортируется.

    21.11.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 925

    Я копирую, короче сортирует до августа) а потом все в куче)

    21.11.2014 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 930

    аналогично. последние фото сортирует, а старые кучей. наверное, от прошивки зависело. фото, сделанные на старых прошивках, не оставляли "следов". могу ошибаться конечно)

    21.11.2014 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Как раз таки старые отсортировал, а новые в куче)

    21.11.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 925

    До 6 августа сортирует, после, в том числе и которые делал пару дней назад, уже не сортирует) может быть еще отсортирует)

    21.11.2014 в 18:21
    0
    Android

    Не знаю что там за глюк у Вас.
    У меня всё сортирует первая сентябрь 2009 -понятное дело не родная.
    Смотрите временные штампы может даты одинаковые по какой-то причине потому всё и в кучу.

    21.11.2014 в 18:24
    0
    Android

    Да и что забавно галка "группировать мои фото по времени..." у меня не установлена но месяц и год пишет. Если поставить, то добавляется период чисел ещё.

    21.11.2014 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Не,ну раньше было просто фотографии которые располагались в очереди новые впереди,старые позади,а после обновления на 8.1 они стали разделяться датой,когда я фотографировал, и геопозицией,а я добавил в папку камера ролл,фото с другого телефона,они тоже разделились датой как и родные фотографии

    21.11.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормально наверно. Столько обновлений уже по выходило на всё,а я в тундре интернет мёртвый?

    21.11.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Садись на оленей,выезжай из тундры

    21.11.2014 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, но я лучше крепанусь до декабря а там уже wifi и 4G рулит?

    21.11.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Это что за район?

    21.11.2014 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пуровский район ямало-ненецкий округ от Ноябрьска 150 км?

    21.11.2014 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Или жди,скоро Дед Мороз проезжать будет,тормози,он тебя подбросит?

    21.11.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да тут и на автобусе не вопрос, просто работа держит?

    21.11.2014 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Эх,жаль работа не волк,в лес не убегает ?

    21.11.2014 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Особенно когда леса нет а работы с тундрой немерено ?

    21.11.2014 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 820

    А вот интересно,скоро новый год,Майки вообще думают нам подарки там какие то делать или как??

    21.11.2014 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эксклюзивы lumia резко оскуднели?

    21.11.2014 в 14:21
    +1
    Nokia Lumia 925

    Написано с голосовыми подсказками,что то я их не слышал,пищание слышал,а голосовые подсказки нет.

    21.11.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Аналогично. Видно плюшки только для новых телефонов

    21.11.2014 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Так и не понял как брелок поможет. NFC действует только рядом с аппаратом, не проще ли кнопку нажать? Или я что то не понимаю?

    22.11.2014 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Единственное ценное приложение от Нокии...)

    22.11.2014 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    прикольно так то)