28

Сервис PayPal Here выйдет на Windows Phone в следующем году

В начале следующего года на Windows Phone появится еще один важный сервис. PayPal официально подтвердили, что их сервис Here скоро будет доступен на платформах Windows и Windows Phone. Paypal запустили сервис для считывания кредитных карт на мобильных устройствах в 2012 году. Устройство представляет из себя небольшой гаджет треугольной формы, который присоединяется к смартфону через аудиовыход. Внутри устройства располагается считывающий механизм для обработки банковских карт и платежей. Устройство доступно бесплатно, как и само приложение, но PayPal снимает некоторые проценты за транзакции.

В официальном ответе на чей-то отзыв к текущему приложению PayPal, которое может управлять только пользовательскими аккаунтами, компания сообщила, что они работают над сервисом PayPal Here для Windows уже сейчас и будет приглашать пользователей для участия в пилотной программе где-то в январе-феврале 2015 года.

Все участвующие в пилотной программе получат устройство-ридер и раннюю версию приложения. Пилотная программа будет создана для сбора отзывов пользователей и улучшения финального продукта PayPal Here на Windows. Официальный запуск сервиса планируется на второй квартал следующего года.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    21.11.2014 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Нормалёк

    21.11.2014 в 10:49
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Устройство доступно бесплатно, это как интересно,у кого его брать ?

    21.11.2014 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 925

    Как обычно только для США

    21.11.2014 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну мы тоже так то системой PayPal пользуемся ?

    21.11.2014 в 10:51
    0
    Android

    В банке при оформлении ? карты видимо

    21.11.2014 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 820

    И предъявлять смартфон как документ?

    21.11.2014 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Даже не верится как то что я приду в банк ? и мне дадут бесплатно это приблуду?

    21.11.2014 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может и дадут,если только ты оформишь кредитную карту,с самой высокой процентной ставкой? со всякими комиссиями и т.д?

    21.11.2014 в 13:36
    0
    iPhone

    2can у нас уже давно существует, раньше тоже бесплатно устройства раздавал. Как сейчас не знаю.

    21.11.2014 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Круто!

    21.11.2014 в 11:22
    0

    Для ведения бизнеса в самой раз ?

    21.11.2014 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 625

    Это все конечно круто, но большие суммы я бы доверять не стал. Не стоит забывать, что электронные деньги не подтверждены не чем, в то время как материальные (купюры, монеты) защищены государством. По говоря электронные деньги - это воздух.

    21.11.2014 в 12:25
    0
    iPhone

    Кредитными обязательствами банков они защищены

    21.11.2014 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Дык банковские карты это тоже кусок пластика... А все операции по pp застрахованы

    21.11.2014 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 735

    ? зачем нам какая-то отдельная штука для телефона, если во всех средних и флагманских винфонах есть NFC

    21.11.2014 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Может потому что платежи по nfc ограничены не более по моему 100$

    21.11.2014 в 13:37
    0
    iPhone

    Только сим-карт с поддержкой платежей нет.

    21.11.2014 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 820

    А не легче тогда привязать карту к телефону,или скачать приложение,я например через Сбербанк онлайн,спокойно и перевожу деньги,и оплачиваю счета и т.д,мне кажется это проще чем какую то штуковину с собой таскать,

    21.11.2014 в 13:38
    0
    iPhone

    Эта победа для продавцов, страховых агентов и малого бизнеса в целом. Начать принимать карты без затрат - круто же.

    21.11.2014 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну доля правды в этом есть,но все равно меня терзают смутные сомнения что у нас эти штуки появятся бесплатно,если только с покупкой новой люмии?

    21.11.2014 в 14:06
    0
    iPhone

    На самом деле не бесплатно, просто 3% с транзакции будет получать посредник. Себестоимость эту штуки 1-2 доллара. Т.е. один платеж на 50 баксов через нее уже окупает ее производство.

    21.11.2014 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну в больших городах я еще представляю,есть фирменные магазины и все прочее,которые работают напрямую,просто не понимаю как это будет выглядеть,прихожу я такой в магазин и говорю.у меня есть люмия,дайте мне такую штуку,а как в маленьких городах,полюбому кто то их будет туда завозить и пытаться продавать

    21.11.2014 в 23:51
    0
    iPhone

    Почтой это все делается. Оставляешь заявку на пэйпал, тебе присылают. Им цена - копейки. Главное что бы приложение было. С ибэй рублей за 200 можно заказать, но без приложения толку мало.

    22.11.2014 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм,что то мне такое в голову не пришло,? бывает,туплю?

    21.11.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 925

    А не проще ли мобильный банк своего банка скачать?И также выполнять транзакции без всяких лишних головняков?

    21.11.2014 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?

    22.11.2014 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин только заметил,на главной картинке то Айфон!!!? как же так?

    22.11.2014 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошо, но было бы лучше если бы была система 24 нонстоп))