0

«М.Видео» начал продавать почти новые iPhone

С целью расширения ассортимента и развития собственного маркетплейса «М.Видео» запускает продажи восстановленных смартфонов от партнёров. Например, в продаже уже есть устройства Apple в состоянии «как новый». В компании рассказали, какая именно бывшая в употреблении техника продаётся, какую она проходит подготовку и какие условия покупки.

Бу смартфон

«М.Видео» предлагает партнёрам продавать бывшую в употреблении электронику на своей онлайн-площадке за комиссию, без создания собственных запасов. Такая техника проходит предпродажную подготовку со стороны продавца, включающую диагностику и проверку работоспособности всех функций, замену комплектующих, сброс настроек, проверку отсутствия привязки к аккаунту бывшего владельца и гигиеническую обработку. К покупателю товар поступает в специальной упаковке с пломбой. Кроме того, продавец предоставляет 180-дневную гарантию и берёт на себя сервисное обслуживание. Заявление на ремонт по гарантии можно оформить в магазинах «М.Видео» или напрямую через продавца.

Восстановленные смартфоны представлены как на сайте, так и в мобильном приложении «М.Видео». Первыми на площадке появились проверенные устройства Apple, по состоянию максимально приближённые к новому и без следов эксплуатации. Всего же будет три категории состояния техники с экономией до 60%:

  • «Как новый» — неиспользованный или использованный в чехле и с защитным стеклом, корпус без царапин и потёртостей.
  • «Отличный» — пользовались недолго и аккуратно, могут быть незначительные царапины и потёртости.
  • «Хороший» — активно пользовались, заметны царапины и потёртости, которые легко скрыть чехлом.

Осмотреть и забрать заказанный гаджет можно в одном из розничных магазинов «М.Видео» в Москве. В будущем планируется расширение как ассортимента товаров, так и региональной доступности.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.