0

Microsoft анонсировала еще пять игр для подписчиков Xbox Game Pass в сентябре 2019

В своем официальном блоге Xbox Microsoft сообщила, что в сентябре 2019 года владельцы Xbox Game Pass полуачт пять новых игр для консолей. В дополнение к сентябрьскому обновлению, анонсированному в начале месяца, подписчики игрового сервиса Microsoft cмогут играть в следующие игры:

Jump Force. 19 сентября. $59.99.

Величайшие герои манги оказались в нашем мире. И теперь отряд Jump Force должен дать отпор грозному врагу. От них зависит судьба всего человечества.

Создайте собственный аватар и сражайтесь бок о бок с любимыми героями в сюжетном режиме или откройте сетевое лобби и бросьте вызов другим игрокам.

Bloodstainded: Ritual of the Night. 19 сентября. $39.99.

Bloodstained: Ritual of the Night — смесь готического хоррора, экшна, платформера и RPG в атмосфере Англии XIX века. Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и кристаллы-«осколки», полные магической силы.

Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Чтобы спасти человечество и саму себя, Мириам должна будет пробиться сквозь замок и победить мага-призывателя Джибеля.

Собирайте, создавайте и открывайте разные виды оружия, снаряжения и добычи, которые помогут победить бесчисленных слуг тьмы и адских боссов!

Bad North. 26 сентября. $14.99.

На вашу родину напали. Король пал от рук викингов-оккупантов. Надежда слабо мерцает вдалеке и затухает с каждой секундой. Вы пришли к власти и заняли место отца, но теперь на ваши плечи возложена организация обороны. У вас нет права на ошибку. Это не борьба за победу, а отчаянная схватка за выживание.

Dirt Rally 2.0. 26 сентября. $59.99.

В игре DiRT Rally 2.0 вам предстоит проложить путь через культовые места для ралли во всех уголках мира. В вашем распоряжении будут самые мощные внедорожники, какие только создал человек, однако малейшая ошибка может привести к завершению этапа.

Нужно положиться на свои инстинкты, чтобы преуспеть в самой захватывающей и правдоподобной гонке на внедорожниках: вас ждет новейшая аутентичная модель управления, возможность выбора шин и деформации поверхностей. Гоните машину по дорогам из реального мира: вы увидите пейзажи Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США.

LEGO Worlds. 26 сентября. $29.99.

LEGO® Worlds — это скопление миров, сделанных полностью из блоков LEGO. Все миры можно свободно менять и населять моделями из LEGO. Создавайте всё, что придёт вам в голову: строить можно по одному блоку или при помощи масштабных ландшафтных инструментов, которые позволят вам сделать целые горные хребты или усеять мир тропическими островами. Мир можно украсить на свой вкус, поместив туда готовые постройки, а также исследовать его на вертолёте, драконе, мотоцикле или даже на горилле. По мере игры вы будете находить несметные сокровища, которые пригодятся в строительстве, а созданные вами существа будут оживать и общаться с вами и между собой. В мирах LEGO возможно всё!

Источник: Официальный блог Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.