18

Microsoft анонсировала клавиатуру Chatpad для Xbox One

На немецкой выставке Gamescom, Microsoft провела свою презентацию, рассказала о множестве эксклюзиных игр и даже анонсировала выход Widows 10 для Xbox One этой осенью. Кроме того, компания поделилась подробностями о новом контролере Elite Pad и анонсировала выход специальной клавиатуры ChatPad для геймпада от Xbox One.

Microsoft уже не впервые выпускает эту клавиатуру, которая присоединяется к геймпаду консоли. Ранее предлагалось аналогичное решение для контроллера Xbox 360. На этот раз клавиатура создана специально под next-gen консоль.

Как и предыдущая версия, ChatPad для Xbox One фиксируется на нижней стороне контроллера. Клавиши подсвечиваются, таким образом позволяя легко найти нужные кнопки в темноте. Кроме традиционной QWERTY-клавиатуры, вы найдете кнопки управления громкостью подключенных наушников. Примечательно, что в комплекте с ChatPad вы найдете также моно-гарнитуру с встроенным микрофоном. Таким образом вы получите максимальный набор инструментов для общения с друзьями (если они у вас есть).

Чатпад (забавное название) полностью совместим с Windows 10 и доступен по предзаказу за 35 долларов из магазина Microsoft в США. Поставки начнутся 27 октября.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    05.08.2015 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 820

    Если они у вас есть :с

    05.08.2015 в 15:05
    +2
    HTC One M8 for Windows

    Заказал (: Осталось геймпад и клаву эту дождаться и забить на них что бы пилились ?

    05.08.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Думаю такая штука будет удобной. Чем водить стиками по буквам. Так что приятной вам покупки :)

    05.08.2015 в 15:20
    0
    HTC One M8 for Windows

    Дааа , после стиков за компом потом сидеть одно удовольствие (: Но пока дождешься этого некстгена , многое может случится , так что либо будет пылиться , либо буду балдеть (:

    05.08.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 930

    А русская раскладка разве есть уже?

    05.08.2015 в 16:42
    0
    HTC One M8 for Windows

    Русская и не нужна , я на РУ серверах не играю , только УА и НА , так что русская и не нужна , с русскими голосовой чат обычно , с амерами просто чат

    05.08.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну а просто сёрфить, чатить и т.п. тем более скоро 10 прилетит.

    05.08.2015 в 19:49
    0
    HTC One M8 for Windows

    Просто серфить телефон\планшет\ пэка

    05.08.2015 в 17:38
    +1
    Nokia Lumia 920

    Заказал. Осталось на xBox One накопить ?

    05.08.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 520

    А я так и не определился что лучше Xbox one или Sony PlayStation,в будущем хочу взять себе консольку?

    06.08.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 800

    Бери пс,она мощнее,мне нравится.

    05.08.2015 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зашел на сайт ? - оказывается, такая маленькая ?. Хм, интересно знать, на сколько удобно будет ей пользоваться. Я надеялся, если приобрету XONE, обычную (компьютерную) клавиатуру использовать, вроде как не возбранялось

    05.08.2015 в 16:25
    0
    iPhone

    Фишка этой что она к геймпаду крепится.

    05.08.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот теперь стоит задуматься над покупкой хбокс. Контролером играть не нравилось, а Клава и мышь это здорово

    05.08.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Стремная(

    05.08.2015 в 18:00
    0
    Android

    Неплохо.

    05.08.2015 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для PS4 тоже представили спец. клавиатуру и мышку. Консоли теперь модно превращать в ПК? Консолехолопы. ?

    05.08.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Да, для особо одарённых, это не полноценная клавиатура, а специально для геймпада маленькая такая, крепится к нему же