23

Microsoft будет использовать три специальных логотипа на играх для Xbox One

Xbox One X (6)

Ночью Microsoft показала новую консоль Xbox One X, которая уже 7 ноября начнет продаваться в России по примерной цене в 39 990 рублей. Поскольку Xbox One X получила очень много различных улучшений, компания Microsoft представила три логотипа, которые будут использоваться на играх для новой консоли. Эти знаки дадут покупателям понять, что разработчики воспользовались преимуществами Xbox One X и оснастили свои игрушки более продвинутыми возможностями.

Xbox One X Logo

Логотип “Xbox One X Enhanced” будет печататься на физических копиях игр для розничной продажи и в Xbox Store, откуда пользователи приобретают игры для своих замечательных консолей. Надпись “Xbox One X Enhanced” означает, что разработчик воспользовался 6 Терафлопс вычислительной мощности консоли и игра будет выдавать лучшую производительность именно на Xbox One X. Microsoft не уточняет, какие именно действия со стороны разработчиков гарантируют игре плашку “Xbox One X Enhanced”, но компания ожидает, что большое количество существующих тайтлов будет обновлено и улучшено для новой консоли. Кроме того, Microsoft будет использовать маркировки “4K Ultra HD” и “HDR”. Первый означает, что игра поддерживает 2160p, нативное 4К и динамическое разрешение. “HDR”, как вы уже, наверное, сами догадались, обозначает игрушки с поддержкой высокого динамического диапазона, который уже поддерживается в представленной годом ранее консоли Xbox One S.

Из всех трех логотипов самым непонятным будет “Xbox One X Enhanced”, поскольку разработчики могут воспользоваться разными способами улучшения своих игр. Но это будет означать, что разработчики как минимум обновили игру, чтобы та получила определенный профит от более мощного железа Xbox One X. Даже если существующий тайтл и не был обновлен, Microsoft утверждает, что он будет работать на новой Xbox One X лучше, чем на младших моделях Xbox One S и Xbox One.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    12.06.2017 в 15:05
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Консоль очень понравилась, как появится возможность приобрету её)

    12.06.2017 в 15:20
    0
    Android

    Через годик, да за 25-30 - самое оно.

    12.06.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну так возможность и появится через почти что годик) Хотя реально лучше консоль купить чем пк за очень дорого ради такой же графики.

    12.06.2017 в 15:52
    0
    iPhone

    Купить консоль и в придачу ПК тысяч за 40 ради повседневных задач))

    12.06.2017 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Полностью с вами согласен!) Вот бы ещё вышла в белом цвете тогда для меня был бы самый смак)

    12.06.2017 в 15:57
    0
    iPhone

    Ну я скорее про то, что консоль имеет смысл брать только в том случае, если ты геймер. А так...

    12.06.2017 в 16:01
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Ну в данном случае для меня всё равно шанс купить эту консоль, настанет только почти через год, я её возьму всё равно, просто белый цвет нравится больше чёрного, хотя от чего-то другого в плане дизайна я не отказался бы. А так и в игры с комфортом охота поиграть, а не на 20-25 Fps при низких настройках. ИМХО

    12.06.2017 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Консоль имеет смысл для детей покупать -меньше вероятнее ости что залезут "не туда" и установят "не то"

    12.06.2017 в 17:48
    0
    iPhone
    12.06.2017 в 17:49
    0
    iPhone

    А меня "пинали на улицу")))
    Правда там я был любителем "залезть не туда"...

    12.06.2017 в 17:57
    0
    iPhone

    На свой ответил случайно...

    12.06.2017 в 16:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Большинству людей для повседневных задач компа за 20 тыр достаточно

    12.06.2017 в 16:59
    0
    iPhone

    По старому курсу доллара может быть, но не сейчас)

    13.06.2017 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Когда игра интересная,то на графику внимания не обращаешь. Но сейчас к сожалению ситуация инная.

    13.06.2017 в 0:32
    0
    Android

    и айпэда хватит)

    13.06.2017 в 2:26
    0
    Nokia Lumia 920

    За такие же деньги можно собрать хороший комп.

    12.06.2017 в 17:42
    0
    Archos 50 Cesium

    Сегодня день России или Xbox?

    12.06.2017 в 17:59
    +1
    iPhone

    Сегодня день много чего. Хбоха, митингов Навального, России, моей температуры 38... ?

    12.06.2017 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Навальный, по моему наркоман)) сколько не смотрю, это такого придурка американцы в лидеры выбирают)))))

    12.06.2017 в 18:04
    0
    iPhone

    А ещё сегодня вышел новый трек от Lensko! Ура!!!

    12.06.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Долго ждать... Предзаказов еще нет??? Заработался.. Это штучек шесть надо взять, три крестника, батьке, дочурке и себе!!!!

    13.06.2017 в 0:32
    0
    Android

    в ноябре)

    12.06.2017 в 23:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    По идее сейчас цены на Xbox One S должны опуститься, верно?