58

Microsoft будет сообщать подробности только о важных обновлениях

С момента выхода Windows 10, более трех недель назад, пользователи, которые обновились на новую ОС, уже получили множество различных обновлений. О подавляющем большинстве из них, Microsoft не сообщали никаких подробностей, оставляя пользователей гадать на кофейной гуще о значении этих апдейтов. Microsoft прояснила ситуацию и отметила, что подробности об обновления будут предоставляться только для особо значимых релизов. Об этом компания сообщила изданию The Register:

Как и в прошлом, мы будем публиковать специальные статьи, относительно KB-обновлений Windows, которые будут выходить для операционной системы. В зависимости от важности и наличия нового функционала, мы можем решить предоставить дополнительную информацию или промо-кампанию для рекламирования обновлений Windows 10.

Хотя подавляющее большинство пользователей не особо переживает о составе обновлений, которые постоянно приходят на их компьютер, найдутся те, кого разочарует нехватка специфической информации о составе обновления и изменениях, которые оно приносит.

А вас заботят подробности регулярных апдейтов Windows 10? Расскажите нам в комментариях.

Источник: The Register

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (58)

    21.08.2015 в 19:32
    +8
    Microsoft Lumia 532

    По мне так лучше бы писали список изменении, фиксов. Кому не надо пусть не смотрят))

    22.08.2015 в 1:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Практично.

    21.08.2015 в 19:33
    -3
    Android

    Неа

    21.08.2015 в 19:33
    0
    HP Elite x3

    Безразлично как-то. Но лучше бы писали.

    21.08.2015 в 19:34
    -4
    Nokia Lumia 625

    Сори за офф топ, Ребята помогите, установил windows 10 домашняя с сайта официального а ключа там не нашел, а она требует активацию... Как быть?

    21.08.2015 в 19:36
    +1
    Nokia Lumia 735

    Если в инсайдере участвовал ставишь без ключа логинишься при настройке начальной под своей учеткой и вуаля....активация пройдена. Если нет, то kms активатор тебе в помощь....

    21.08.2015 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Или покупаешь, она не дороже простого смартфона или планшета, если говорить о домашней версии

    21.08.2015 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Или бесплатно получаешь MSDN-подписку, со всем лиц. софтом Pro/Enterprise-версий. :)

    22.08.2015 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Я смог активировать её вот этим активатором KMSAuto Lite TEST5 Portable спасибо всем))))

    22.08.2015 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше бы ты смог ее активировать оригинальным ключем, вот это было бы интересней

    22.08.2015 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не получишь бесплатно для дома

    22.08.2015 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что именно не получить? Подписку можно получить бесплатно. А она включает в себя лиц. ключи на все версии Windows.

    23.08.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Если все было так, то все бы так делали. Не все так просто и не получить

    23.08.2015 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, способ не настолько известный и не очень лёгкий. Но зачем говорить "не получить", если даже не пробовали? Думаете, я просто так ляпнул про все лиц. версии Windows? Так вот нет, вы очень ошиблись. И повторяю ещё раз, на всякий случай: бесплатно получив MSDN-подписку, получаете и ключики на ВСЕ версии Windows, включая Windows 10 Home, Pro и Enterprise. Как получить? На форуме инструкция есть.

    23.08.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ссылку на форум, прям уж заинтриговали вы меня.

    23.08.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    В клиенте WP-Seven форум пока отсутствует, так что пока только через браузер: https://wp-seven.ru/forum/
    Инструкция лежит в разделе FAQ, что вполне логично.

    23.08.2015 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Проще купить ибо такое не всегда может прокатить да и буржуинский нужно знать хорошо. Но за ссылку спасибо.

    23.08.2015 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Проще потратить $100 за какую-то Home-версию, чем 20 минут своего времени? Тогда уж проще поставить KMS-активатор и вообще ни о чём не волноваться.

    23.08.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да нет, активатор это как налоги, для нормальных людей. Купи винду и спи спокойно, что я собственно и сделал, да еще игры иногда покупаю, весь остальной софт который нужен дома мне, бесплатный аналог. Работающий человек может позволить себе купить винду. А те кто не хотят пиратят. Вместо пиратства лучше сразу на росу перебираться

    21.08.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну да как на Последнем что почту сломало.. Знал бы не постовил

    21.08.2015 в 19:35
    -2
    Nokia Lumia 525

    Да вообще пофигу,лишь бы игры без проблем запускались

    21.08.2015 в 19:39
    -1
    Samsung Ativ S

    Ребята сорри, что не по теме, но пропали уведомления из приложения, в уведомления+ действия оно не числится. То есть новости обновляет только когда я захожу в приложение. Пробовал и переустановку и log out-log in и вкл/откл уведомлений.

    21.08.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Из wp-seven?

    21.08.2015 в 19:55
    0
    Samsung Ativ S

    Ну да

    21.08.2015 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 820

    1. В меню пролистай до самого низа, там в настройки
    2. Там нужно зайти в "живые плитки и уведомления"
    3. Ну а там уже выбрать для себя

    21.08.2015 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    лошадка по имени Там-там ?

    21.08.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Хех?

    21.08.2015 в 20:11
    0
    Samsung Ativ S

    Я же написал что все пробовал, включал/выключал я там все и не раз

    21.08.2015 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 820

    А ну я не знал
    А вот здесь тоже включено?
    И экономия заряда выключена?

    22.08.2015 в 13:03
    0
    Samsung Ativ S

    Да

    22.08.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Во блин, а ресеты не пробовал?

    22.08.2015 в 13:06
    0
    Samsung Ativ S

    Нет, кстати начали приходить оповещения об ответах на комментарии, но о новостях так и не приходят, хотя в настройках все включено

    22.08.2015 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну хотя бы так

    21.08.2015 в 19:43
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Извиняйте за оф топ приложение почта на виндовс 10 перестала принимать письма и отправлять в чем может быть причина

    21.08.2015 в 21:48
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Удаляй ее и не пользуйся

    21.08.2015 в 22:06
    0
    Android

    Причина в последних обновлениях от Майков. Они сломали работу почты и еще нескольких приложений

    21.08.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Можно подумать, раньше было по-другому

    21.08.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всерьез подумываю перейти на Linux. И перейду на мобильный если таковой получит распространение ... Все эти отсылки личной информации и облачные сервисы меня пугают. Буду сидеть на open source, чего и вам желаю.

    21.08.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 930

    2 года был на убунту + арче. Глючновато :(

    21.08.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Понимаю что придется много ковыряться ... но что поделать!

    21.08.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Не то слово , очень много. Если боишься шпионов, то тебе полюбому не на убунту. Только генту или арч .

    21.08.2015 в 21:48
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Или росу

    21.08.2015 в 22:49
    0
    iPhone

    Что касается веб-разработки, то я полностью перешёл на open source по совету одного опытного веб-мастера, гуру разработки. Один Sublime Text 3 чего стоит! Вообще я в приятном шоке был, что бесплатное ПО может быть лучше платного. Вчера поставил, а сегодня полностью настроил второй ОС Windows 7... никогда бы не подумал что радоваться этому буду ? , ноутбук ? работает как ракета ?, сразу ощутил мощь, железо-то хорошее. Но вот что странно, сутки не запускал Windows 10... сегодня "проведал"... тоже летает ? , хотя вчера взбесила так что 7 и поставил... подлагивает 10 иногда даже с нуля со всеми фиксами и исправлениями по рекомендациям, хотя в плане возможностей конечно это прорыв. Просто слишком планы большие, не могу позволить себе сутками "играться", пошли они нахрен Microsoft, я лучше с семьей это время проведу ? Мой выбор 10+7 пока не исправят за полгода!

    21.08.2015 в 20:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Чей то мне 10525 не вставляет. Субьективно тормоза пошли, хотя обещали увеличение быстродействия. Зы Сорри оффтоп

    21.08.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Ни у кого проблем с "вафлей" не было? После последней обновы на ноуте пинг скачет как ненормальный... До этого было все нормально, а сейчас от 15 до 999 и снова вниз...

    21.08.2015 в 20:30
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Грядет большое недопонимание.

    21.08.2015 в 21:11
    0
    Android

    Лучше бы писали.

    21.08.2015 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лично мне интересно знать для общего развития. Интересно иногда почитать.

    21.08.2015 в 22:18
    0
    Android

    Надо, чтобы писали.

    21.08.2015 в 23:01
    -1
    Nokia Lumia 925

    Правильно делают

    21.08.2015 в 23:53
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Mail, People & Calendar меня просто убивают. Блин, исправили бы уже...

    23.08.2015 в 2:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Залогиниться тоже не можешь?

    31.08.2015 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Nea.

    22.08.2015 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Так и не смог установить первое накопительное обновление...

    22.08.2015 в 1:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лучше конечно уведомлять клиента что ты ему ставишь.

    22.08.2015 в 5:44
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520
    22.08.2015 в 8:24
    0
    Android

    Да, силком устанавливает драйвера AMD, хотя, при этом, стоят последнии версии! Установка постоянно заканчивается ошибкой: Catalist control перестает запускаться! Короче, это обновление вчера кучу проблем мне доставило! ???

    25.08.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну пусть