11

Microsoft Build и Google I/O снова начнутся в один и тот же день

Несколько дней назад стало известно, что компания Microsoft планирует провести свою ежегодную конференцию разработчиков Build в начале мая этого года. Хотя официального подтверждения еще не было, в документации Microsoft нашли информацию о том, что Build в 2019 году стартует 7 мая. В прошлом году конференция разработчиков Microsoft совпала с аналогичным мероприятием у Google. По каким-то абсолютно странным причинам в этом году разработчиков ждет такая же ситуация.

Google опубликовала зашифрованное послание-тизер I/O и пользователи очень быстро обнаружили в коде этого послания дату проведения конференции. Как и Build 2019, I/O 2019 пройдет с 7 по 9 мая в Маунтин Вью, Калифорния. Так что разработчикам, у которых есть возможность посетить обе конференции, придется сделать выбор между Google и Microsoft. Посетить оба мероприятия в этот раз снова не получится. На I/O Google продолжит рассказ о своих новых сервисах, вроде представленного в прошлом году Duplex, новой версии Android, улучшениях для Lens, Mas, Chrome OS и так далее.

Если бы вам пришлось выбрать, на какую из этих двух конференций вы бы отправились? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    26.01.2019 в 11:50
    -2
    Android

    Ну я бы точно отправился на Google конференцию.Нечего делать на майковской,как для меня!Ничего для меня интересного Майки не покажут и не расскажут!

    26.01.2019 в 12:00
    +9
    iPhone

    Зачем ты посещаешь этот сайт?)

    26.01.2019 в 12:33
    +1
    Android

    Как бывший владелец 640-й и 950-й имею право!

    26.01.2019 в 12:49
    +2
    iPhone

    Да право ты в любом случае имеешь) Просто мне не понятна твоя цель нахождения на сайте)

    26.01.2019 в 13:38
    +3
    Android

    Ну на сайт я давно не захожу,есть же приложение.
    В ознакомительных целях читаю статьи по новым сборкам и что в них нового и какие есть баги!
    Или я должен заходить со славами "аминь майки" или эта компания которая сделала огрызок или ведро по качеству своей мобильной оси и количеству смартфонов которых она продала и внедрила в массы или их идеальными сборками для ПК.
    Был задан вопрос на какую конференцию кто бы пошел ,я и ответил!

    26.01.2019 в 13:51
    +1
    iPhone

    "Ничего для меня интересного Майки не покажут и не расскажут" - просто я по этой фразе понял, что тебе не интересны новости про Майков и поэому я не понял, что ты тут делаешь)

    26.01.2019 в 12:59
    +1
    Nokia Lumia 735

    Последние пару лет все с точностью до наоборот - конференции Google просто очень скучны.

    26.01.2019 в 13:30
    +1
    iPhone

    Вообще, если подумать, то обе должны быть скучными для большинства) Сами названия (Build (сборка)/IO (ввод-вывод)) намекают нам на то, что эти презентации ориентированы на разработчиков).
    Но к счастью простому люду тоже кое-что приготовили)

    26.01.2019 в 17:56
    -3
    Android

    Держи нас в курсе) нам всем очень интересно)

    26.01.2019 в 19:29
    -2
    Nokia Lumia 625

    Патенты опять. Надоело

    29.01.2019 в 20:51
    0
    Android

    Не знаю, что лучше. В мобильном секторе преимущество, безусловно, за Google. Но десктопный рынок за Microsoft. Знаю, что я Капитан Очевидность. Но выбор между тёплым и мягким не очень корректен. Поэтому дата проведения мероприятия явно не удобна.