1

С февраля Office 365 будет по умолчанию сохранять файлы в OneDrive

Чтобы уменьшить вероятность потери важного документа, разработчики Office сообщили об изменении системы сохранения файлов внутри приложений Office 365. С приходом февральских обновлений OneDrive и SharePoint Online будут использоваться по умолчанию для сохранения всех документов Office 365.

Это изменение дополнит уже доступную для всех функцию Known Folder Move, которая автоматически отправляет содержимое рабочего стола и папок Документы / Изображения в OneDrive, чтобы пользователь был спокоен за их сохранность.

Вместе с новым стандартным местоположением хранения документов разработчики добавят в приложения новый интерфейс сохранения, вызываемый кнопками Ctrl + S / Command + S или нажатием на кнопку сохранения. Разумеется, при желании пользователь сможет сохранить файл в другое место, если он не хочет отправлять его в OneDrive или SharePoint.

Все эти изменения будут частью февральского обновления Office, которое сейчас доступно для инсайдеров. Microsoft не говорит, когда именно этот апдейт начнет рассылаться для подписчиков Office 365.

Источник: Office 365.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    28.01.2019 в 19:18
    0
    HP Elite x3

    Для всех компонентов Office 365 это будет или Outlook как всегда отдельно?

Вы должны быть для написания комментариев.