85

Microsoft дарит смартфон при предзаказе Acer Swift 7

Один из самых тонких компьютеров в мире, не так давно представленных, доступен в магазине Microsoft по предзаказу. Если вы его оформите сейчас, Microsoft будет настолько любезна, что докинет вам в подарок смартфон Lumia. Речь идет о компьютере Acer Swift 7 толщиной всего 0.99 см. 13-дюймовый ноутбук стал скорее демонстрацией возможностей, чем действительно полезной вещью, поскольку предлагает посредственные характеристики и радикально большую цену.

За 99 990 рублей пользователям предлагают компьютер на Intel Core i5, 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD-накопителем, а 13-дюймовый экран с разрешением FullHD не поддерживает сенсорный ввод. Единственной фишкой этого устройства является его толщина и батарея. Производитель утверждает, что при 0.99 см батарея способна выдавать до 9 часов автономной работы.

Чтобы немного смягчить шок от стоимости Acer Swift 7, Microsoft положит вам в комплект Lumia 550. Небольшой подарок от любимой корпорации.

Оформить предзаказ на Acer Swift 7. 99 990 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    12.10.2016 в 12:01
    +8
    iPhone

    Вот если бы 950/хл я бы еще подумал) а так не☹

    12.10.2016 в 12:05
    +4
    Android

    Ты читаешь мои мысли! Я хотел сказать тоже самое!?

    12.10.2016 в 12:11
    +1
    Android

    Я бы не стал: 950 можно за 20-30к найти, а эта поделка остальные 70-80. Все равно дорого выходит. Единственный плюс, тонкота. Но, блин, нужна ли она, когда нет мощностей?

    12.10.2016 в 12:55
    +7
    iPhone

    Ну, смотря для чего) хотя я скорее сурфейс про 4 взял бы

    12.10.2016 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плюсану

    12.10.2016 в 12:27
    +1
    Nokia Lumia 735

    Допустим у человека есть сто кусков. И что купит обычный пользователь это или огрызок( даже если все равно установят винду). Мне кажется огрызок.
    P. S. При покупке топового ноута( по цене и дизайну) мы вам дадим бюджетку( по цене и дизайну). Майки бесподобны

    12.10.2016 в 13:04
    +1
    Android

    Тогда действительно проще взять огрызок. Да даже сюрбук, и то хлеб.

    12.10.2016 в 13:05
    0
    iPhone

    Из крайности в крайность)

    12.10.2016 в 13:07
    0
    iPhone

    Ну, мак эйр по железу вообще мобильник) но ведь берут за 100)

    12.10.2016 в 14:46
    0
    Android

    Огрызок - это ноут? Я думал калькулятор с клавиатурой...

    16.10.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Огрызок - это Apple. Их "ноутбук" имелся ввиду.

    12.10.2016 в 14:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем огрызок, ради чего обычному пользователю, который выбирает ноутбук не только по логику, покупать Mac? Я думаю, что обычный пользователь возьмёт всё-таки windows

    12.10.2016 в 17:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    А почему за Айфонами стоит километровая очередь? Потому, что apple

    12.10.2016 в 17:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Айфон заслужил эти очереди и для него лучшая экосистема создана с приложениями, играми и музыкой. Мак же нишевый продукт, он нужен для тех, кто знает что с ними делать. Для всех остальных есть винда

    12.10.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 620

    знаю, что на маках любят художники сидеть, а так хз вообще, зачем их остальные люди берут

    12.10.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не понимаю, наверное из-за того, что его можно открывать одной рукой ?

    12.10.2016 в 22:49
    0
    iPhone

    Это сколько ж у нас одноруких... Дрочуны что ли?)

    13.10.2016 в 1:27
    0
    Android

    Купите мерседес с класса и получите бейсболку в подарок.

    12.10.2016 в 12:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну тогда уже логичней было бы давать acer jade primo.

    12.10.2016 в 17:42
    +1
    Nokia Lumia 730

    Забудь этот Acer, был на днях на выставке СЕЕ в Киеве, так эти тайваньцы привезли джейд примо, мало того что бек док-станции и монитора(не было как посмотреть единственную фишку девайса), так еще и на какой-то допотопной сборке десятки, которая лагала не хуже чем у меня 520 на десятке. Мой 730 вообще самолет по сравнению с ней. К тому же насколько мне известно аниверсери апдейт до сих пор не вышел, и не известно выйдет ли вообще. Короче, лучше уж нормально работающую бюджетку 550, а лучше 650 чем флагман, который выпустили для галочки.

    12.10.2016 в 19:01
    0
    Android

    Главное чтоб Галочка была довольна ?

    12.10.2016 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 730

    Сомневаюсь что ее этим удовлетворить...

    12.10.2016 в 19:14
    0
    Android

    Ну они хотя бы попытались ?

    13.10.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я к тому, что к ноуту определенной фирмы логичнее давать гаджет от этой же фирмы. Это равносильно, если при покупке макбука давать какой нибудь Samsung A3

    12.10.2016 в 12:45
    0
    HP Elite x3

    Lumia 550 немного напряжный тел в плане производительности

    12.10.2016 в 13:05
    0
    Android

    Ещё бы.

    12.10.2016 в 14:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну и ноут тоже не фонтан за эти деньги))

    12.10.2016 в 15:29
    +1
    Android

    Еще бы НР положили)))

    12.10.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И мои мысли читаешь )

    12.10.2016 в 21:57
    0
    Android

    Блин как-бы не обосрались?

    12.10.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо. Майки ?)))

    12.10.2016 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Дорого

    12.10.2016 в 15:29
    +2
    Android

    Сейчас все подобные ультрабуки стоят так же, даже еще дороже.

    12.10.2016 в 12:04
    0
    Android

    Ахах, предложение невиданной щедрости!

    12.10.2016 в 12:04
    +4
    Nokia Lumia 735

    Купившему мерседес, фирменная кепка в подарок!

    12.10.2016 в 12:04
    +4
    Nokia Lumia 735

    Мля, ну зачем человеку покупающего ноут за 100т (ради пафосной толщины) дешманский телефон 550?

    12.10.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Детям)

    12.10.2016 в 14:31
    +1
    Android

    Да дети вперед родителей разобьют его об стену.

    12.10.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    12.10.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Сам сказал дешманский)

    12.10.2016 в 12:10
    0
    Android

    Не в тему: кто-то пользуется приложением "Телепрограмма" от разраба Алексея Горбатого?

    12.10.2016 в 12:11
    0
    Android

    Йа

    12.10.2016 в 12:14
    0
    Android

    У тебя такое же самое творится?

    12.10.2016 в 12:24
    0
    Android

    Да ☹

    12.10.2016 в 12:25
    0
    Android

    Как его лечить?

    12.10.2016 в 12:29
    0
    Android

    Написать отзыв, только если.. Ждать, пока он обновить епг.

    12.10.2016 в 12:22
    +1
    Android

    Хотя бы 650

    12.10.2016 в 12:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У них вообще маркетинговый отдел с ума сошел??? Кто будет пользоваться 550й покупая такую машину. 950 жалко??? 550 нужно дарить всем, кто покупает Xbox One S,там все таки и школоты хватает и просто приятное дополнение.... Ну хотя бы 650 давали. Ну какая жадность, охринительное распространение системы. Я даже представляю человека, который купил этот ацер,,,как мне еще и смарт дали, наверное хороший..... Я бы показательно его в мусорник выкинул...

    12.10.2016 в 12:26
    0
    Android

    Ну, это на тех, кто ничего не понимает в технике: пришел в магаз, 100к кинул на кассу и сказал: Мне годный ноутбучек заверните.

    12.10.2016 в 12:32
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Не ну таких до фига, особенно чародеев из России, у меня знакомая в гостишке работает, рассказывает про ваших, приедут Ригу посмотреть, номер возьмут, там самый дешевый около трех сот евро за сутки, и начинают пить, пьют все дорогущее, в город не выходят, уезжают, номер весь обшарпан, в говне и тд... Таким людям абсолютно все равно, какой у них нотик, главное, что бы дорого...

    12.10.2016 в 13:03
    0
    Android

    Вот и я про то же..

    13.10.2016 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ты как хотел? Чтобы пожив в номере за 300 евро в сутки, они в нем прибирались перед отъездом?

    14.10.2016 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я никак не хотел) я просто сказ поведал)))

    14.10.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я тоже, поведаю "сказ", тогда.
    На работе, у моего друга, где я часто бываю, и, забегая вперед, веду себя настолько хорошо, как ни кто на всем свете, при входе, надо одевать бахилы. Не все делают это сразу, некоторые успевают пройти немного по ступенькам вперед к стойке охранника. Охранник, немедленно возвращает их назад, к автомату с бахилами, но туды-сюды по ступенькам уже пройдено. В принципе, вполне закономерные происшествия, да и ступенек штук 5-6. Но каких же эпитетов, заслуживают эти люди, со стороны уборщицы, это надо слышать. Фразы "Опять насрали" и "Не успеешь отвернуться" - обязательные атрибуты ее гнева, а в предложениях, что надо сделать в принципе, и с посетителями конкретно, отсутствует разве, тема расстрела. Уж так это воспринимается. Я думаю, что и в том сказе, можно поделить все ужасы на 2, а то и на 3.

    12.10.2016 в 13:27
    0
    Android

    Это не жадность. Им просто надо сбагрить товар. Чего на складах больше осталось то и отдают

    12.10.2016 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Таким способом не сбагришь, не очень то много будет покупателей у такого девайса... Да и вообще это выглядит, как например к покупке дубовой кровати, в придачу кружевные трусы раздавать, или носки к дорогущему костюму, причем самого низкого качества...

    13.10.2016 в 13:35
    0
    Android

    Ну возмешь и выкинешь носки, а по факту на складе их уже не будет

    13.10.2016 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Помнится, пару лет назад у нас щедрая акция подходила: при покупке квартиры давали кепку в подарок ?

    13.10.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, всем бывшем союзом ржали)))

    13.10.2016 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это была кепка-невидимка, понимать надо.

    12.10.2016 в 12:25
    0
    Android

    Есть какаю-нибудь инфа о начале продаж Xbox one s в России?

    12.10.2016 в 12:27
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Закажи, делов-то, у нас тоже официально не продается, но уже повсюду есть. И цена в 200€ меня полностью устроила... Но пока не распаковывал, мелкому на день рождения подарю..

    12.10.2016 в 16:56
    0
    Android

    Я не большой любитель онлайн-покупок

    12.10.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так в магазинах дорого!!!

    12.10.2016 в 13:26
    0
    Android
    12.10.2016 в 16:55
    0
    Android

    Меня интересуют продажи в обычных магазинах, а не онлайн и предзаказы

    13.10.2016 в 13:34
    +1
    Android

    Дата там же была где то. Обычно даты появления в рознице совпадает с появлением в официальном магазине

    13.10.2016 в 16:47
    0
    Android

    Надеюсь, что консольку уже можно купить, а также надеюсь, что к НГ она подешевеет

    12.10.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Браво Microsoft!!!?

    12.10.2016 в 12:46
    0
    Android

    Я бы сказал: "Аве Майкрософт!"

    12.10.2016 в 12:33
    +4
    iPhone

    Все-таки Microsoft стоит распустить несколько бесполезных подразделений....(маркетологов к примеру)

    12.10.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага ?

    12.10.2016 в 12:34
    0
    Android

    Жадность фраера сгубила! ?

    12.10.2016 в 12:40
    +1
    Dan
    Android

    Чуть не подавился, как цену увидел ?

    12.10.2016 в 12:44
    +1
    Android

    Поосторожнее там! Не хватало тут ещё смертей!

    12.10.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Да уж. Если у меня есть возможность отдать сотню за ноут, я не думаю, что меня привлечет L550. Лучше уж очки вирт реальности подарили бы - хоть кого-то может привлекли

    12.10.2016 в 12:54
    -1
    Android

    Это если перевести на украинскую валюту, слишком много для такой комплектации - 41 500 грн.

    12.10.2016 в 13:47
    0
    Android

    Ага. А если в тугрики то 3 619 000 будет. Слишком много...

    12.10.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Вопрос. А почему майки в комплект ложат люмия? Асеr им принадлежит?

    12.10.2016 в 16:55
    0
    vvl
    Android

    1. Кладут.
    2. Этот магазин не принадлежит MS.

    12.10.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 730

    1. Как магазин MS может не принадлежать MS?
    2. Причем тут магазин?

    12.10.2016 в 17:03
    0
    vvl
    Android

    1. Запросто. У них договор - MS ставит условие, каким товаром может торговать магазин, обязывает участвовать в разработанных ими маркетинговых мероприятиях и предоставляет право использования бренда.
    2. Притом, что магазин (в рамках разрешения, полученного от MS) сам решает какие делать скидки на товары и как комбинировать товары в комплектах, независимо от брендов этих товаров и того, кому принадлежит этот бренд/производитель.
    3. Нет, Acer не принадлежит MS.

    12.10.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо. Очень познавательно

    12.10.2016 в 17:13
    0
    Android

    Закажите ноутбук за сотню и мы сделаем вам скидку 10% в виде смартфона для использования в качестве 4джи модема с функцией разговора.
    Так то правильно... Можно заказать Смартфон Элит ХЗ и подобие ноута, а можно заказать ноутбук с подобием смартфона...

    12.10.2016 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тут правильно было сказано"сбагрить"! Но тут не просто сбагрить, а мину деловую состроить. Отдел маркетинга поработал и родил... Тем кто такое железо берет за такие деньги,, им сто лет не нудна люмия в принципе. Никакая!!! Можете доказывать обратное. Больше того, всякие маркетинговые ходы типа 550 в подарок, купи два третий в подарок, на них не действуют. Потому и завлечь такой лабудой не возможно. И статистику продаж таких вести бессмысленно... Вывод. Это пыль в глаза начальству. При том что начальство все понимает, но делает вид что ве ахриненно придумано... Движуха имела место. Не могут же они просто вынести коробки со склада на задний двор и бросить пол навесом. Разберут папуасы хорошо. Нет, хоть место не занимают теперь. Да и шуму будет, анти пиар и позорище. Так что... Вот так.