2

Microsoft добавила новую панель с играми в фирменный браузер Edge

Похоже, что Microsoft намерена добавить в свой браузер Edge все мыслимые и немыслимые функции, пытаясь удовлетворить даже весьма необычные запросы пользователей. Компания уже включила в браузер функции для интернет-покупок, интеграцию с Office, инструмент для решения математических задач и многое другое. Теперь, по мнению Microsoft, пришло время добавить Edge новую игровую панель.

Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

Как обнаружил один из пользователей Reddit, в свежей сборке Edge Canary появился новый переключатель, который позволяет добавить кнопку «Игры» на панель инструментов рядом с адресной строкой. Нажатие на новую кнопку открывает панель в правой части окна браузера, которая отображает обширный список игр, многие из которых опубликованы на MSN Games. Они разделены на категории. При нажатии на игру она запускается прямо в браузере.

Источник изображения: u/Leopeva64-2 (Reddit)

Источник изображения: u/Leopeva64-2 (Reddit)

Предполагается, что Microsoft начала развёртывание функции на стороне сервера для ограниченного числа пользователей. Пока не известно, когда она будет добавлена в стабильную сборку браузера.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    29.12.2021 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Привет всем!! С наступающим! Офф топ по самое не балуй,но нет вариантов,за два года отсутствия(?) кто напомнит последовательность мягкий сброс? 640я на десятке,не слетит до заводской?
    Заранее спасибо!!

    29.12.2021 в 13:58
    +1
    Archos 50 Cesium

    Мягкий сброс, это если завис аппарат, просто кнопку вкл зажать, аппарат просто перезагрузится. Если сброс из настроек системы запускать, то там скинется лишь инфа, версия системы останется прежней.

Вы должны быть для написания комментариев.