3

Microsoft добавила Port Royale 3 и Lego Batman 2 в программу обратной совместимости

Вслед за четырьмя играми серии Command and Conquer, пополнившими программу обратной совместимости в прошлый четверг, Microsoft добавила Port Royale 3 и Lego Batman 2 в список игрушек, которые вышли на старом поколении консолей, но при этом работают на актуальном железе.

Lego Batman 2. 699 рублей + демоверсия.

Легенды, объединяйтесь! Великолепный дуэт Бэтмена и Робина, а также другие знаменитые герои Вселенной DC, среди которых Супермен, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь, должны сообща спасти от разрушения Готэм-сити, захваченный коварными злодеями Лексом Лютором и Джокером. Соберите 50 персонажей комиксов DC, воспользуйтесь уникальными суперспособностями и получите новые костюмы и гаджеты. Также вы сможете исследовать Готэм-сити и открыть несколько невероятно крутых средств передвижения.

Port Royale 3. 699 рублей.

Карибское море, беспокойный XVII век. Могущественные державы - Испания, Англия, Франция и Голландия - сражаются за заморские колонии. А вот и вы, молодой капитан, чья единственная цель - стать самым могущественным человеком во всем Новом Свете. К этой цели есть два пути - какой изберете вы? Путь торговца или путь искателя приключений? Искателя приключений ждут морские сражения, налеты, вторжения и грабежи. Торговцу предстоит налаживать торговые пути и развивать экономику, получая взамен славу, богатство и власть.

Если у вас есть диски с этими играми, смело вставляйте их в свою консоль и начинайте играть. Владельцы цифровых лицензий могут загрузить их из раздела игр, готовых к установке, а желающие приобрести Lego Batman 2 и Port Royale 3 могут сделать это в Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.02.2019 в 21:03
    +5
    HP Elite x3

    И всё-же таки Xbox лучшая консольная платформа. Самая дружелюбная, ЗЫ взял One X, прошел за месяц порядка восьми игр и ни на что не потратился. Захотел приобщится к легендарному Gears of war - пожалуйста: великолепный ремастер + обратная совместимость и всё в Game Pass ладно Ultimate edition и четвёрку я купил, но с ПК а вторую и третью с паса прошел). Тут тебе и Play anywhere, в котором хоть и мало игр но всё-же круто ведь взял на ПК а оно и на боксе стартует))) Я был приятно удивлён что куча тайтлов вроде того-же Astroneer или Gears of war 4 уже были в библиотеке бокса когда я залогинился)))) На боксе тебе куча плюшек, а когда слышишь про мылостейшын то лишь одно - эксклюзивы, и всего, и в остальном плати и не выпендривайся ты знал на что записываешься))) Короче PC and Xbox One X - one love forever ?

    01.02.2019 в 21:23
    +1
    HP Elite x3

    Забыл добавить про всевозможные браузеры, архиваторы и торренты. Осталось добавить офис и будет самый настоящий ПК)))

    03.02.2019 в 14:22
    0
    iPhone

    Зачем консоль превращать в ПК, если ПК и так существует?)

Вы должны быть для написания комментариев.