2

Microsoft добавила три части Final Fantasy в программу обратной совместимости

На X018 Microsoft сообщила много интересных новостей, вроде даты запуска Crackdown 3, пополнения Xbox Game Pass 16 играми, включая PUBG, а также приобретения двух новых студий. Для любителей играть в старые консольные игры на Xbox One тоже есть хорошие новости: три части Final Fantasi XIII теперь обратно совместимые. Дополнительной игрой в списке стала Civilization Revolution, которая пополнила программу обратной совместимости в апреле прошлого года, но теперь она поддерживает 4К-разрешение на Xbox One X.

Final Fantasy XIII. Больше не продается.

Final Fantasy XIII-2. 699 рублей. Есть демоверсия.

Возвращение культовой саги FINAL FANTASY XIII, разошедшейся по миру тиражом в 6 млн. копий. Встречайте - FINAL FANTASY XIII-2. Вас ждет захватывающая система боя и встреча со старыми и новыми героями.

Final Fantasy XIII Lightning Returns. 899 рублей. Есть демоверсия.

Лайтнинг, звезда серии FINAL FANTASY XIII, сталкивается с главным испытанием в своей жизни. Вас ждут новый игровой мир, новая боевая система и еще более широкие возможности для настройки персонажа. Эпическая история FINAL FANTASY XIII подходит к захватывающему финалу. Каждый аспект игры был переосмыслен авторами, чтобы дать вам испытать уникальные ощущения. Мир прекратит существование через 13 дней. Его судьба вновь оказывается в руках всего одной женщины.

Civilization Revolution. 1 199 рублей.

Попробуйте стать властелином мира в игре Sid Meier's Civilization: Revolution, основав на заре человечества цивилизацию и развив ее до космической эры. Постройте величайшую империю, ведя войны, используя дипломатию и технологии, соперничая при этом с самыми известными историческими лидерами.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    13.11.2018 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Так не понятно.... 13 есть или нет? Три части? Или две?

    14.11.2018 в 9:15
    +1
    HP Elite x3

    По программе обратной совместимости доступно три части. Однако 13 оригинальная уже не продается и поиграть в неё вы сможете только, если вы в своё время приобретали диск с ней, потому что сейчас её уже нет в продаже. Суть новости в том, что раньше в неё можно было поиграть только на х360, а теперь диск с игрой можно запустить и на Хуане.

Вы должны быть для написания комментариев.