0

Microsoft Edge 85 доступен в канале Beta

Microsoft Edge Beta обновился до версии 85.0.564.18. Это крупное обновление с версии 84, переехавшее из ветки Dev и содержащее в себе несколько заметных изменений и нововведений.

Окромя багфиксов и мелких улучшений, Edge 85 содержит в себе новый инструмент для выделения текста в PDF-документах, а также возможность экспортировать содержимое коллекций в OneNote.

Важным изменением в Edge 85 стала поддержка Storage Access API. Этот набор инструкций позволяет более тонко управлять доступом к накопителю, который в других условиях полностью бы блокировался из соображений безопасности и приватности. Подробнее о работе Storage Access API можно узнать на сайте Chrome Platform Status.

Канал Beta – последний рубеж тестирования обновлений Microsoft Edge перед глобальным запуском в стабильном канале. Edge Beta получает крупные обновления каждые шесть недель и дает возможность протестировать новые возможности браузера с гораздо меньшими рисками столкнуться с критическим багом, мешающим ежедневной работе в Интернете. Скачать Microsoft Edge Beta можно на официальном сайте программы предварительной оценки браузера.

Стабильный релиз Microsoft Edge 85 запланирован на неделю от 27 августа 2020 года.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.