29

Microsoft Edge на iOS получил обновление

Edge iOS Android 1

Microsoft уведомила инсайдеров о том, что браузер Edge для iOS получил обновление до версии 41.3.0. Соответствующее письмо было разослано тем, кто в свое время успел зарегистрироваться в TestFlight для нового браузера Microsoft. В данный момент заявки на участие больше не принимаются, поэтому те, кто не успел, могут лишь в новостях следить за развитием браузер Microsoft на iOS. На Android в свою очередь бета-тест открыт для всех желающих.

В релизе 41.3.0 в основном исправили баги и множество косяков, обнаружить которые помогли тестеры. Все же есть и несколько новых функций, о которых указано в списке изменений:

  • Двухэтапная верификация. Теперь можете войти с использованием двухэтапной проверки и синхронизировать все свои пароли.
  • Прокрутка и пролистывание на странице новой вкладки теперь очень плавные.
  • Появилась локализация на французский и китайский языки. Другие наречия тоже скоро появятся.
  • Улучшенная интеграция с VoiceOver. Это такой экранный диктор, встроенный в iOS.
  • Много различных исправлений и улучшений.

Скачать Microsoft Edge на iOS могут только те, у кого есть приглашение. Владельцы Android-смартфонов могут свободно зарегистрироваться в бета-тесте Microsoft Edge по ссылке в магазине Google Play.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    19.11.2017 в 16:07
    +1
    Android

    Начинаю ещё больше ненавидеть йосы и дроиды. Им "прилизывают" ёжика, а на нашего болтов вагон.
    Что бы они сдохли эти йосы и вёдра, что бы майки не отвлекались на них и своё приводили в норму ?

    19.11.2017 в 16:15
    +2
    Samsung Ativ S

    На этом месте должен быть комментарий Нiкадзiма!

    19.11.2017 в 16:17
    0
    Android

    Про дежурную фразу "лучше бы моб винду пилили" тссс, промолчу ??

    19.11.2017 в 16:20
    -1
    Android

    Нiкадзiма!? опоздал

    19.11.2017 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Он сегодня в бане.

    19.11.2017 в 17:15
    0
    Android

    А что с ним не так на Windows 10? Или лаже так, что есть на яблоке или андрюше, чего нет у нас? Я про браузер, если что.

    19.11.2017 в 17:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Например возможность открыть сайт на компе с телефона

    19.11.2017 в 18:26
    0
    Android

    Ну это уже обсуждали, список для чтения есть. В связке с кортаной работает очень быстро.

    20.11.2017 в 1:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    https://www.microsoft.com/store/productId/9NBLGGH4TSSG
    Поставь, сможешь делать что хошь

    20.11.2017 в 1:08
    0
    iPhone

    Надо просто понять, что где то есть подвох.

    19.11.2017 в 16:51
    0
    Android

    Оффтоп, сорри. Могу-ли я накатить ios или android на свою 10 винду ?
    Я готов к распятию)

    19.11.2017 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Приготовился??

    19.11.2017 в 17:01
    0
    Android

    Давайте,только быстро,что-бы не так больно было )))

    19.11.2017 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Нет

    19.11.2017 в 17:19
    0
    Android

    Благодарю

    19.11.2017 в 17:37
    0
    Android

    10 винда, это же операционная система, как ios или android, а на операционную систему не накатишь операционную систему. Так вот.

    19.11.2017 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Айос только для Айфонов это да.Но вот ведро....вроде же ставили андроид на 520ю люмию.

    19.11.2017 в 18:26
    0
    Android

    Винда и люмия это ж разные вещи?

    19.11.2017 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Десктопная!но здесь же мобильная не могут они быть с люмией отдельно.

    19.11.2017 в 18:37
    0
    Android

    Я уже понял, что шютка не прошла. Но "на операционную систему не накатишь операционную систему".

    19.11.2017 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это как смотрел обзор хонор 6а,там пацан обзор делал.В этом смартфоне, стоит 16 оперативных мегабаев и два мегабая)))На о.с о.с не накатишь да!но ведь если найти способ снести старую о.с то можно поставить и новую.

    19.11.2017 в 19:05
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А производители по умнели после того как на рынке появился HTC HD2 ...сейчас если и можно что то делать , так это на планшетах.. Ну в основном..
    Все зависит от проца..
    Мне ради прикола ,когда то ставили на андроид и семерку виндовс и 8...

    20.11.2017 в 1:10
    0
    iPhone

    Наверно можно все, нужно только захотеть.

    19.11.2017 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Накатывай потом расскажешь ?

    19.11.2017 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А на Айфон 4s будет ежик???

    19.11.2017 в 18:42
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Теперь Ёжик для всех: айфон, андроид, хромбуки, Виндовс 10, Виндовс 10 Мобайл... Бляха-муха, кроссплатформенное решение!

    19.11.2017 в 18:40
    0
    HTC One M8 for Windows

    Скоро Майкрософт Эдж получит планшетную ориентацию, и я его установлю на свой хромбук!

    20.11.2017 в 10:44
    0
    Android

    Опять ты ? Свой хромбук продвигаешь ? Или себя утишаешь ??

    21.11.2017 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята подскажите пожалуйста,кто что знает: Обновил мамину люмию 735 до 10-ки версии 1511. И говорит что устройство обновлено и нет больше вариантов. Но вроде должно обновился до 1607. В чем дело?! Помогите пожалуйста,всем благодарствую