57

Microsoft Филиппины предлагает две Lumia 530 по цене одной

Настоящую распродажу в "Черную пятницу" устроило подразделение Microsoft Филиппины. Любой желающий в этой стране может купить Nokia Lumia 530 по цене примерно в 89 долларов и получить вторую Lumia 530 абсолютно бесплатно. Чтобы получить второй телефон в подарок, покупателю надо нагрянуть в локальный магазин SM BF Parañaque Nokia. Акция эсклюзивна для этого магазина и действует только 28 ноября. Конечно, навряд ли кто-то из русских пользователей отправится на Филиппины за покупкой Nokia Lumia 530 по акции, но такой подход к реализации смартфонов в период "Черной пятницы" наверняка улучшит продажи Lumia на Филиппинах. В свою очередь русский N-Store от Nokia предлагает 7% скидки на смартфоны. Не самые привлекательные скидки, но всяко лучше, чем ничего.

Кто планирует шопинг в "Черную пятницу"? Расскажите о своих планах в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    28.11.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Россия богатая, зачем тут скидки какие-то? Эппл поднял цены на Афоню, и майкам пора последовать примеру.

    28.11.2014 в 14:08
    +2
    Nokia Lumia 525

    Для начала пускай приложения нормальные пишут и оптимизируют их !

    28.11.2014 в 14:34
    0
    HTC 7 Mozart

    Именно, айфон с полной уверенностью будет лет пять обновляться, приложения нормальные, а тут я недавно на маркете нашел более менее подходящее мне приложение, так оно 230 рублей стоит...хотя у него даже отзывов и рейтинга нет

    28.11.2014 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    У нас привыкли скидки делать через 3 года,когда поддержка программы заканчивается!Как были жадными так и остались!Надо же директора кормить и бухгалтерию!!!Поэтому и скидки просто смех!!!Я и мои знакомые поэтому смартфоны берём в Малайзии когда в командировку ездим на 8,10 тысяч дешевле получается ,чем в Москве в n-store!

    28.11.2014 в 15:34
    0
    HTC 7 Mozart

    Мы просто привыкли, что чем дороже аппарат, тем он круче, вон Panasonic плашетный компьютер 100 тыс. стоит, а толку с него нуль, его берут единицы.

    28.11.2014 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,правда!Кому деньги девать не куда,те покупают!Анологию можно провести также с iPhone 6 железо слабенькое,а стоит почти в два раза дороже,чем флагманы Nokia Lumia,где камера,экран и процессор даже рядом не стоят с iPhone 6!!!

    01.12.2014 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Lumia более бюджетный смарт, и в некотором роде более функционален, нежели iPhone.

    28.11.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 920

    3-4года обновляются айфоны ,если ты не знаешь политику Apple . У них 3 модели поддерживаются,со следующим iPhone 7 прекратится поддержка iPhone 4.

    28.11.2014 в 18:03
    0
    HTC 7 Mozart

    То есть они стабильно раз в год придумывают новый айфон)) новая айос выходит раньше

    28.11.2014 в 18:04
    0
    HTC 7 Mozart

    Следовательно старенький айфон уже достаточно прокачен

    28.11.2014 в 14:09
    -1
    Nokia Lumia 525

    IPhone хоть оправдывает свою стоимость !

    28.11.2014 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Чем?

    28.11.2014 в 14:23
    +1
    Nokia Lumia 830

    Своей айфоностью))))

    29.11.2014 в 1:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ??

    28.11.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 820

    быстротой, идеальной работой, огромным набором приложений, уверенность в том, что твой телефон никогда не будет зависать.

    28.11.2014 в 15:27
    +4
    Nokia Lumia 525

    Так чего-ж ты с Люмией ходишь, если она свои средства не оправдывает? Почему не возьмешь айфон? Тем более если брать что постарше пары-тройки лент и по цене доступно выйдет, и, как тут кто-то упоминает, еще пару-тройку годков оновляться будет? Впадлу со сморщенным яблоком ходить? Зато все вложенные средства окупятся! :D

    28.11.2014 в 17:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вы это обладателем 7.8 2012г расскажите...
    IPhone 4 2010г до сих пор жив и даже еще продается...

    28.11.2014 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Насчет зависаний,это не всегда,у моей жены может зависнуть по наборе номера,? помогает только перезагрузка?

    28.11.2014 в 15:40
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да и батареи в них гамно,даже консультанты говорят что живет она год,пока длится гарантия,потом начинает разряжаться быстро.

    29.11.2014 в 1:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В том же ибеи они копейки стоят вот только надо смотреть ютуб как заменить ?

    29.11.2014 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 820

    На ебэй незнаю,я покупал на айфон 4 менял,взял за 1500, да если увидеть на как ее заменить,то разобраться не трудно.главное аккуратно,вроде работает,заряд пару дней держит,

    28.11.2014 в 17:25
    0
    Android

    Ну 4, мини и 2 айпад уже лагают)

    28.11.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотите услышать горькую правду?iPhone 6 это изящный развод на деньги богатых лохов!!!Экран разрешение слабое,если бы не множитель то картонка была просто гадость,процессор слабый,камера слабая для флагмана!Себестоимость на заводе по сборке 200$, а продают сами знаете за какую цену,так что дерут деньги с богатых и правильно делают лохов надо "обувать"(продавать стеклянные бусы по цене натурального жемчуга)!!!

    29.11.2014 в 1:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И сборка тоже говно, на материалах явно экономят ✊

    29.11.2014 в 4:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,вы правы-гнётся и батарея иногда горит и причиняет ожоги!!!

    28.11.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Это что сарказм?

    28.11.2014 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ооо, респект! ;-)

    29.11.2014 в 1:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Думаю эт правда и она хорошо замаскирована ?

    28.11.2014 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Ещё рано поднимать цены.

    28.11.2014 в 14:40
    +1
    Nokia Lumia 525

    А каком подъёме цен идет речь, wp это 3,5% рынка, только понижение цен должно быть

    28.11.2014 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Как то сильно майки стремятся спихнуть 530 модели,? что то это подозрительно ?

    28.11.2014 в 15:53
    +2
    Nokia Lumia 525

    535 на подходе, да еще и с Маечным брендом, видать мешают маркетингу. Тем более это не флагманы, с их почти штучными партиями, это бюджетный сегмент, их обычно большими тиражами клепают.

    28.11.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я тоже так думаю,на штамповали много,а покупать некому?

    28.11.2014 в 15:19
    +3

    Да кому нужна Nokia Lumia 530? Если 520 гораздо лучше!!!

    28.11.2014 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 820

    кому-то нужна. у нас 530 дешевле, чем 520, значит 530 лучшая покупка.

    28.11.2014 в 20:43
    0

    Дизайн у 520 прикольный ?

    28.11.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    фармите телефоны

    28.11.2014 в 18:41
    0
    Acer Allegro

    Не очень понимаю, зачем нужна вторая 530-я... :facepalm: Никак не могут распродать остатки?

    28.11.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну, как, НГ на носу, одну - себе, вторую - жене или ребенку :smile: Зато со скидкой!

    28.11.2014 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Айфон это айфон.Можно писать что угодно,но айфон более востребован а иос более популярна.Здесь дело не в споре,я никому ничего не доказываю,но выпускать в год по две модели и при этом увеличивать продажи,это надо уметь.Посмотрю что за год приготовила ёта....

    29.11.2014 в 1:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что-то в этом есть ?

    28.11.2014 в 20:47
    0

    Год спотыканий ?
    IPhone 6 гнется в кармане,ну скажите это нормально?

    29.11.2014 в 1:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И это не мешает его раскупать как пирожки за бешеные деньги ? да и кстати те у кого он прогнулся может написать заяву и ему поменяют, так сказали в яблоке.

    28.11.2014 в 22:08
    +1

    По скидкам Майки жлобье еще то

    28.11.2014 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 820

    попробуйте запустить приложение вк на айфон 6 и люмии 1520, потом попользуйтесь им и вы увидите, что в скорости работы ОГРОМНЫЙ провал. Попробуйте позвонить кому нибудь, сколько вам времени потребуется? Секунд 10, на айфон все это займет ровно в два раза меньше времени. ну а далее самое интересное)) возьмите 1020 люмию и айфон 5, далее попытайтесь сфоткать проезжающую мимо розовую машину с обезьяной за рулем, на люмии вы это не успеете сделать) ну и самое интересное, попользуйтесь программами от Майков на айфоне и вы больше никогда не скажете об удобстве в РАБОТЕ WP. но это будем надеяться все временно. пишу этот текст, а клавиатура не успевает за пальцами, потом вообще отказывается писать слова, на айфоне 4 ты можешь реферат написать, у тебя тормозить Клава не будет, а характеристики такие же как у 520

    29.11.2014 в 1:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Все дело в оптимизации, у яблока здесь больше опыта.

    29.11.2014 в 12:22
    0
    iPhone

    Про клавиатуру верно! Раздражает до одури!

    28.11.2014 в 23:04
    +1
    Nokia Lumia 820

    вот выйдет windows 10, вот тогда все заработает....)) когда windows 10 выйдет у андроидов и айфонов уже будет новвя версия операционной системы)) мы вечно догоняющие. нам впихивают почти за такую же цену телефон с меньшим функционалом. единственный телефон соответствующий цене и качество это 520 люмия, поэтому я его и взял. но говорить о том, какая люмия крутая глупо. она стабильная, но очень медленная и малофункциональная..))

    29.11.2014 в 1:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вин10 это реклама и ничего кроме малых улучшений и ажиотажа не принесет имхо, время покажет.

    29.11.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Ты не прав ! Lumia 525 цена, качество и 1 Gb ОЗУ )))

    28.11.2014 в 23:07
    +1
    Nokia Lumia 820

    хотя в последнее время даже стабильность хромает, вылеты из IE, иногда экран перестает реагировать на прикосновения, спасает зажимание кнопки блокировки.

    29.11.2014 в 12:27
    0
    iPhone

    На старых версиях WP такого не было, а сейчас с каждым обновлением производительность все хуже и хуже. Лаги, фризы и т.п. Жуть, что стало с системой. Верните стабильность 7.5!

    28.11.2014 в 23:18
    +2
    Nokia Lumia 925

    Главное человек что бы был хороший а какой марки у него телефон это ерунда! Незначительные мелочи все это!

    29.11.2014 в 0:14
    0

    Ну да ?!!! WP выбирают, в большинстве хорошие и те люди, которые не идут по лёгкому пути.Владельцы WP-это творческие личности,которые надеяться на лучшее ?
    Я не осуждаю андроид,іоs...Я просто люблю WP и надеюсь на лучшее!,а WP 10 раскроет все козыри нагой платформы.

    29.11.2014 в 0:17
    0

    Сори,предпоследнее слово не нагой , а нашой.

    29.11.2014 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 525

    Че за чушь ты несешь ? Какие нафиг творческие люди ? На андройде этого творчества больше чем на WP ! До Lumia 525 были одни андройды, и до сих - пор остались. Но WP выбрал не потому-что надоел Android, а потому что он больше подходит как телефон без всяких прибамбасов как на андройде, и звонить и в инете полазить и т.д удобно. Но если надо чего- то большего (игры, приложения, фильмы, эмуляторы и т.д) то пользуюсь планшетом на Android )))

    29.11.2014 в 13:52
    0

    Я хотел сказать,что потенциал WP не раскрыт до конца,а будущая wp10 оправдает себя на все 100%!!!
    (не факт конечно)