16

Microsoft готовит большое обновление для Заметок в Windows 10

Один из разработчиков стандартного приложения Sticky Notes (Заметки), рассказал у себя в Twitter-аккаунте, что пользователи Skip Ahead-сборок скоро получат новое обновление до версии 3.0. Конечно, Заметки далеко не самое популярное и уж точно не самое важное приложение, но оно очень удобное для создания быстрых заметок с клавиатуры или пера.

Пока что о версии 3.0 известно не очень много, если не считать обновленной иконки и поддержки темной темы оформления. Релизная версия заметок поддерживает работу с разноцветными заметками, но в ней нет возможности рисовать белой ручкой или вводить белый текст на черном фоне. Хорошая новость в том, что версия 3.0 исправит это недоразумение. К сожалению, больше информации о Sticky Notes 3.0 еще нет, но релиз не должен заставить себя долго ждать. Будет интересно посмотреть на то, что нового разработчики добавят в это приложение. Возможно, больше информации об обновлении мы узнаем с выходом очередной Skip Ahead-сборки, но это не больше, чем просто предположение, поэтому ждем дальнейшей информации от разработчиков. Первыми протестировать новую версию смогут пользователи Skip Ahead, которые успели зарегистрироваться. На данный момент все места в Skip Ahead уже заняты.

Как считаете, чего не хватает приложению Заметки? Что бы вы хотели увидеть в версии 3.0? Расскажите о своих мыслях в комментариях.

Источник: @RezaJooyandeh | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    15.08.2018 в 19:17
    +6
    Nokia Lumia 1520

    Не хватает смысла. Есть же Блокнот.txt, есть OneNote для синхронизации... Не понимаю этих заметок ?

    15.08.2018 в 20:28
    +4
    iPhone

    Смысл тот же, что и в бумажном стикере - он перед глазами. Но в этой реализации есть проблемы. Сам не пользуюсь, как и бумажными)

    15.08.2018 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    И правда, ими кто-то разве пользуется?..

    15.08.2018 в 22:57
    +6
    ZTE Tania

    Я постоянно пользуюсь.

    15.08.2018 в 23:02
    -10
    Microsoft Lumia 535

    В таком случае, ты вымирающий вид; удачи, брат

    15.08.2018 в 23:24
    +8
    ZTE Tania

    Бред писать не надо, брат. По себе людей не судят или ты не знал?

    15.08.2018 в 20:28
    +1
    Android

    Многие пользуются, лучше бы сортировку сделали бы в блокноте!

    15.08.2018 в 20:31
    +1
    iPhone

    Не хватает фишек, которые есть в избранных регионах с поддержкой Кортаны. А так же рукописного ввода без использования фирменной ручки - я бы хотел хоть пальцем записи делать, хоть ручкой-стилусом.

    16.08.2018 в 8:37
    +1
    HP Elite x3

    Было бы здорово интегрировать с туду и хранить это все в заметках на облаке

    16.08.2018 в 12:11
    +2
    Android

    У кого работает офис на телефоне!? После того как поставил сборку последнюю 527, офис не работает, нажимаешь на ворд или ексель и сразу вылетает, удалял и скачивал ворд, делал сброс приложения и ничего)) беда(( посоветуйте альтернативу ворду

    16.08.2018 в 13:23
    0
    Android

    Все работает ,

    16.08.2018 в 13:48
    +1
    iPhone

    Альтернативу word на винфоне? ? это тебе скорее альтернативу винфону искать придется))

    16.08.2018 в 13:54
    0
    Android

    Нужная программа. Так как УанНоут разжирел, теперь от него мало толку: почти во всем повторяет функционал Оутлук...

    16.08.2018 в 13:57
    0
    iPhone

    Имхо, вообще мало общего. ВанНоутом пользуюсь, не письма же себе писать

    16.08.2018 в 14:14
    0
    Android

    Ну, так, Оутлук давно уже не почтовая программа. Это ежедневник, или как еще говорят органайзер, с функцией отправки писем, а УанНоут из возможностей Оутлук не умеет разве что уведомлять и письма слать.

    16.08.2018 в 20:54
    0
    iPhone

    Да у них общего только возможность набора текстов и то, что они входят в офисный пакет. И как у Аутлука есть тонны функций, которых нет в ВанНоут, так и наоборот.
    Хотя если пользоваться только текстовым набором, то может вам и стандартного блокнота хватит))