6

В Заметках для Windows 10 появилась настройка размера шрифта

Sticky Notes Update

Маленькое приложение для создания заметок в Windows 10 время от времени получает замечательные обновления, которые улучшают его возможности и функции. Последний апдейт под номером 2.1.3.0 (в стабильном канале сейчас актуальна версия 2.0.5.0) добавил в приложение доработанный интерфейс, а также слайдер регулировки размера шрифта заметки. Об этом сообщил один из инженеров Windows Insider в своем Twitter-аккаунте.

Новая версия приложения доступна сейчас для тех, кто принимает участие в программе предварительной оценки Windows в Fast Ring. После обновления до 2.1.3.0 вы увидите новую палитру цветов оформления заметки (вызывается нажатием на троеточие в заголовке заметки), а также новый слайдер размера шрифта, расположенный в настройках приложения. Ссылка для вызова настроек переехала из левого нижнего угла в правый верхний и обзавелась соответствующей подписью.

Хотя Заметки за последнее время получило весьма много хороших обновлений, в нем все еще не хватает базовых функций, вроде резервного копирования и синхронизации заметок между устройствами. Будем надеяться, что эти возможности не заставят себя долго ждать и в конечном итоге все-таки появятся в приложении.

А какие новые функции вы бы хотели увидеть в Microsoft Sticky Notes? Расскажите об этом в комментариях.

Скачать Microsoft Sticky Notes из магазина Microsoft Store.

Источник: @JenMSFT | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    05.02.2018 в 18:39
    +1
    Android

    Лично я пользуюсь обычным блокнотом, я туда добавил разные шрифты, и мне хватает его функционала для моих задач

    06.02.2018 в 14:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Лично мне не нравится, что оно на панели задач отображается. Висело бы просто на рабочем столе, как гаджеты в виста/7. А так удобная вещь.

    06.02.2018 в 16:49
    0
    Android

    Забавное приложение, иногда играет роль стикеров (те что реальные, бумажные) для меня. Аккуратно в углу расположил напоминание себе и норм.

    06.02.2018 в 22:49
    0
    Android

    На работе сменщику послания таким образом оставляю. Хотя есть у нас одаренные люди, которые пишут на реальных стикерах, и клеют их на ноут, или на стойку ?
    Олдскул он такой ?

    07.02.2018 в 17:03
    0
    Android

    Я тоже знаю таких людей. ? Говорят, что так надежнее, ахаха.

    07.02.2018 в 19:03
    0
    Android

    Написано пером не вырубишь и топром ?

Вы должны быть для написания комментариев.