18

Microsoft готовит очередное обновление веб-интерфейса OneDrive

Microsoft далее активно работает над улучшением своего облачного хранилища OneDrive, предлагая пользователям больше места за бесплатно, улучшенную интеграцию с Outlook и регулярные обновления клиентов. Кроме того, сам веб-интерфейс постоянно получает новые функции. Официальный блог OneDrive Blog рассказывает об изменениях, которые грядут к пользователям и улучшат общий опыт использования облачного хранилища. Пользователям теперь будет легче создавать, делиться и искать файлы, которые необходимы. Команда разработчиков OneDrive добавили способ более быстрого взаимодействия с файлами (редактировать, скачать, поделиться, копировать, переместить, удалить). Эти опции теперь доступны из контекстного меню, которое вызывается правым щелчком мыши по файлу. Также вам откроются дополнительные опции, вроде истории версии файла.

Поиск файлов теперь более умный. Вводя запрос в поисковое окно, веб-интерфейс OneDrive будет отображать релевантные файлы и папки не только из вашего хранилища, но и файлы, которыми с вами поделились другие люди. Окно просмотра недавних файлов будет отображаться с миниатюрами в виде тайлов и будет предлагать контекстуальную информацию (дата создания/редактирования и так далее).

Источник: OneDrive Blog

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    10.03.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите,не получается,как скачать фото из облака на телефон

    10.03.2015 в 17:45
    0
    Android

    Скачай приложение

    10.03.2015 в 17:46
    0
    Android

    OneDrive в нем есть такая функция

    10.03.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какое приложение,где?

    10.03.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Заходите в OneDrive в фотографии,выделяете нужные вам галочкой и нажимаете на кружок внизу справа,называется"скачать".

    10.03.2015 в 17:48
    0
    Gjv
    Nokia Lumia 730

    Сейчас скачалось большое обновление Дополнительно,а что там обновилось то кто знает?

    10.03.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Изменилось только application version, скорее всего баг фикс

    10.03.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    давно пора обновить интерфейс))

    11.03.2015 в 0:27
    -5
    Nokia Lumia 735

    Но не на убогий интерфейс Windows 10 же

    12.03.2015 в 5:54
    +1
    iPhone

    Чем вам не нравится интерфейс Windows 10? Мне понравилась очень, ибо это уже совершенно новая операционная система не только ориентированная как Windows 8 на Modern Ui, но и на современный лад с гамбургерами и приятным минималистическим интерфейсом. Все они делают правильно, идя в ногу со временем

    12.03.2015 в 10:49
    -1
    Nokia Lumia 735

    Не выглядит уникальной. Гамбургеры не современны, а шаг в 20й век, жесты в 8 были гораздо современнее. Да и вообще 10 ка выглядит так будто в паинте пытались скрестить айос и андроид, налепив к ним плиток

    13.03.2015 в 15:37
    0
    Xiaomi Mi4

    Незнаю что получится в итоге но не нужен мне минимализм он мне в андроиде надоел. Пока десятка не нравиться теряет она стиль и индивидуальность. Смесь андроида и айфона.

    11.03.2015 в 1:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мне и текущий по нраву, часто пользуюсь. А сделали еще лучше, молодцы

    11.03.2015 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Минус в приложении - нет прозрачной плитки. Вроде из серии Майкрософт, а линейка one не имеет живой плитки.

    11.03.2015 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 630

    Сделали бы возможность закачивать папки...

    11.03.2015 в 21:42
    0
    Samsung Ativ S

    Не стоят на месте и это радует )) Скоро функционал будет не хуже hdd в компе

    11.03.2015 в 23:26
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Насчет улучшений это всегда хорошо, но в чем прикол в клиенте, не возможно скачивать папки, многие документы пишет "у вас нет прав" что за бред ?
    При загрузки фото/видео с приложения нельзя выходить т.к. Оно не умеет загружать в фоновом режиме и каждый раз останавливает загрузку пока опять его не откроют !!! Ужас, даже Яндекс диск лучше работает !!
    Почему-то я уверен на других осях этих проблем нет т.к. Это ограничения системы ?

    13.03.2015 в 15:40
    0
    Xiaomi Mi4

    Изменения это хорошо, но когда можно будет скачивать и печатать файлы. Остальное мне мало интересно.