5

Microsoft готовит портативную колонку Surface

Уже весьма продолжительное время Microsoft работает над различными прототипами портативных колонок и микрофонов для использования на встречах и мероприятиях и теперь постепенно приближается к релизу этого. В новом патенте Microsoft описала дизайн и возможности портативной колонки, похожей чем-то на Google Home Mini. Девайс от Google даже упоминается в описании патента, а сам автор указывает, что колонка может использоваться в конференц-залах на различных предприятиях.

Портативная колонка Surface, описанная в патенте, имеет тканевую поверхность, а также несколько кнопок для регулировки громкости, приема, отбоя звонка и отключения микрофона.

Microsoft проведет свою презентацию 2 октября в Нью-Йорке, где кроме обновленных компьютеров Surface может дебютировать описанная в патенте колонка. Как утверждают источники, близкие к планам Microsoft, на этом мероприятии мы увидим Surface Laptop с процессором от AMD, первый Surface на ARM, а также Surface Pro с USB-C. Кроме того, именно на октябрьской презентации Microsoft может впервые показать публике свой первый сгибаемый компьютер с двумя экранами.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    11.09.2019 в 23:24
    0
    iPhone

    Интересно а в эту колонку будет интегрирована Cortana? Иначе смысл от неё?

    12.09.2019 в 8:34
    +3
    Android

    Тут скорее вопрос такой : А будет ли вообще эта колонка, или как обычно...?

    12.09.2019 в 19:24
    0
    iPhone

    Изначально почудилось, будто это робот-пылесос... Оказалось - колонка.

    13.09.2019 в 8:24
    +1
    Android

    Поющий робот-пылесос..... ???

    13.09.2019 в 9:42
    +3
    Android

    Винду мобильную пусть запилят сначала ?

Вы должны быть для написания комментариев.