15

Microsoft готовится к публичному запуску бета-версии Skype Teams

В этом месяце появилась информация о том, что Microsoft готовит конкурента для популярного бизнес-мессенджера Slack. Называемый "Skype Teams", сервис готовится к публичной бете в ближайшем будущем. Раньше Microsoft пыталась приобрести Slack за 8 миллиардов долларов, но сделка не случилась, поэтому Microsoft решила создать собственную версию Slack.

В данный момент Skype Teams тестируется приватно, но где-то в ноябре Microsoft планирует открыть публичную бета-версию. Запуск сервиса намечен на январь 2017 года. Skype Teams будет предоставляться как часть подписки Office 365 for Business. Главным преимуществом со стороны Microsoft будет возможность уменьшить корпоративным клиентам затраты на лицензирование. Без дополнительных затрат они получат сервис, аналогичный по сравнению со Slack, оставаясь при этом в экосистеме Microsoft.

Источник: Petri

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    26.09.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Бизес! Ничего личного.

    27.09.2016 в 2:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жесть какая то, столько скайпов и не одного путевого.

    26.09.2016 в 19:05
    0
    Android

    Что за слэк,даже не слышал ?
    Кто по осведомленнее,будет сегодня сборка ?

    26.09.2016 в 20:00
    0
    Android

    а не завтра?

    26.09.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тоже.?

    26.09.2016 в 19:06
    +1
    Dan
    Android

    Плохо что МС конкурента для Android не готовит, а жаль?

    26.09.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для фейстайм.а не глючный скайп

    26.09.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Поживем увидим. Для нас, думаю, чем больше тем лучше...

    26.09.2016 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не для нас

    26.09.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 820

    ?? Я на Imo перешёл

    26.09.2016 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Ещё больше скайпов!!!

    26.09.2016 в 20:02
    +3
    Android

    Старый мем, но все равно прикольный)

    26.09.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Майкрософт, готовьтесь к люстрации, это вам поделом !

    27.09.2016 в 1:18
    0
    Android

    Я бы попробовал, но на работе со слэка не слезут. Слишком предвзятые на счет майкрософта

    27.09.2016 в 2:33
    0
    Android

    Выехать на двух тягачах... Офис 365 и настольная Винда... Слишком много параллельных проектов в прицепе. Это чревато, тяжелый прицеп задавит минимум одного тягача.
    Интересно, после того как офис стал сервисом, официальных пользователей прибавилось? Или многие продолжают пользоваться старыми пиратками?