26

Microsoft исправила глючный патч КВ 3097877

На этой неделе Microsoft выпустила несколько патчей безопасности для Windows. К сожалению, одно из таких обновлений привело к неприятностям в работе Outlook на Windows. Почта отказывалась работать и при попытке открыть письмо, начисто крашилась. В проблемах подозревали обновление КВ 3097877 и представитель Microsoft подтвердил изданию ZDNet, что Microsoft перевыпустила проблемный патч и теперь все должно работать адекватно.

В основном, неприятность задела пользователей Windows 7, но некоторые Windows 10-юзеры также сообщали о выходе почты Outlook из строя. Сейчас Microsfot рекомендует как можно скорее применить заново выпущенное обновление. Для этого перейдите в центр обновлений и загрузите все доступные апдейты.

Источник: ZDNet

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    14.11.2015 в 16:03
    +1
    Android

    Посмотрим.

    14.11.2015 в 16:07
    0

    Молодчики :) Я вот правда лично не пользуюсь приложением, у меня браузер для этого:)

    14.11.2015 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    А я наоборот не открываю браузер для проверки почты, потому как попросту не часто держу его включённым ☺

    14.11.2015 в 17:26
    +1

    :) а у меня просто вкладка закреплена:)))

    14.11.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Неприятности не только в работе Outlook. С центром обновления Windows какая -то чертовщина творится после нового пакета обновлений.

    15.11.2015 в 16:27
    0

    У меня обновилось все нормально...и wu работает тоже корректно.

    14.11.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Ха. Я до сих пор ноябрьское обновление не получил, зато обновление безопасности 3 раза за день сегодня прилетели)

    14.11.2015 в 16:19
    +2
    Android

    Блин,авторы, научитесь правильно писать слово "Microsoft"!! А то в каждой статье "Microsfot", "Mircofots" и т.д

    14.11.2015 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Ребята такой вопрос сегодня решил свой ПК ?. Сбросить до заводских настроек, и сбросил стояла сначала 10 но потом когда сбросил стала 8 . Такой вопрос почему она не вернулась опять на 10 Винда ?

    14.11.2015 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это по ходу потому что ты с 8ки обновлял...

    14.11.2015 в 16:35
    0
    vvl
    Android

    Как делали сброс? Видимо Вы воспользовались средством восстановления от изготовителя компьютера, которое восстановило исходное состояние компьютера, а не встроенной функциональностью Windows 10.

    14.11.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Покупал готовый с предустановленной ОС сброс делал через настойки вернуть к заводским настройкам

    14.11.2015 в 16:38
    0
    vvl
    Android

    Через какие именно настройки?
    Вы воспользовались средством восстановления от изготовителя компьютера, которое восстановило исходное состояние компьютера, а не встроенной функциональностью Windows 10 (Все параметры - Обновление и безопасность - Восстановление - Вернуть компьютер в исходное состояние - Начать.).

    14.11.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Видимо сам виноват что так не сделал как вы написали )

    14.11.2015 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня не было никаких проблем

    14.11.2015 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну да изначально по покупке была 8 потом обновил на 8.1 потом и 10 ну суть в другом при сбросе почему опять не не стала 10 сброс делал с 10 ?

    14.11.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Теперь приходится все с начала обновлять ((((

    14.11.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Да так и дела на 10

    14.11.2015 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    обновишь,если 10ку намерен оставить то:свойства диска на котором у тебя операционка установлена,делаешь очистку диска далее выбираешь системные файлы,открывается окошко,напротив предидущих копий виндоус ставишь голочку(только это выбирай!)и будет тебе 10ка.

    14.11.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Принял спасибо

    14.11.2015 в 16:54
    0
    Android

    Вопрос не по теме. При обновлении win10 (10586) завис на 40%, уже 2 часа эту цифру показывает. Что делать, чего ждать?

    14.11.2015 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Подскажите, чем можно обрезать музыку

    14.11.2015 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ножницами вроде + лак для ногтей

    14.11.2015 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    я сегодня ставлю с нуля)

    14.11.2015 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Эти патчи друг на друга ложатся, а потом комп тупит! Надо искать выходы, мудрить...