21

В Windows Update был случайно опубликован тестовый патч

Если сегодня ваша Windows 7-машина обнаружила какой-то странный апдейт в центре обновления Windows, не стоит пугаться: это ошибка. Microsoft сообщила изданию ZDNet, что ошибочно опубликовала в центре обновления тестовый патч для Windows.

Представитель компании Microsoft сообщил, что патч был ошибочно опубликован в центре обновлений Windows и он уже удален оттуда.

Согласно очевидцам, наблюдавшим наличие странного обновления, оно отметилось в виде языкового пакета и пришло с пометкой обязательного апдейта. При этом название содержало в себе какие-то крякозабры и не несло логической нагрузки. В любом случае, устанавливать его не стоило.

Так что не стоит считать, что центр обновлений Windows был взломан или что-то пошло не так. Просто кое-кто из Microsoft нажал не ту кнопку.

С кем не бывает... ¯\_(ツ)_/¯

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    01.10.2015 в 17:03
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Что то майки ? стали часто косячить))))

    01.10.2015 в 17:04
    0
    Acer Allegro

    Поспешили наверное с обновой. И что, никто не успел скачать это обновление?-_-

    01.10.2015 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот почему я отключаю автообновление. :)

    01.10.2015 в 17:09
    0
    Acer Allegro

    Нее, те кто обнаружили обновление, почему они скачивать не стали?

    02.10.2015 в 8:30
    0
    Android

    А лучше выключить службу обновления

    02.10.2015 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Именно таким способом и сделал. Только есть одна проблемка - после отключения данной службы Магазин не работает.

    02.10.2015 в 8:27
    0
    Android

    Я вообще выключил службу обновлений, да и кто будет скачивать обновление которое подписано как на инопланетянском языке?

    01.10.2015 в 17:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Клоуны у них работают там без смеха уже не получается читать

    01.10.2015 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это норма:)

    01.10.2015 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    То телефон выложили, то апдейт... во дают!

    01.10.2015 в 17:08
    0
    Android

    Понятно.

    01.10.2015 в 17:11
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно если бы майкрософт была бы компанией по стратегической обороне как минимум США уже бы не было на карте мира, максимум не было бы ничего и никого

    01.10.2015 в 17:13
    -5
    Nokia Lumia 930

    Мне как то пофиг! Интересует способ разбана в асфальте 8!!! с windows 8.1 или windows phone 8.1
    Это капец ни одного рабочего способа в интернете. а службу поддержки уже которую неделю тормошу и тряхаю но от них никакого эффекта нет! кто нибудь смог это сделать???

    01.10.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 620

    Не знаю как на винде, но на андроиде примерно так: был владельцем SGS2, получил бан в Асфальте, даже после установки совершенно другой кастомной прошивки и смены аккаунта бан не пропал, а писать в службу поддержки за разбан бесполезно, однако после покупки нового телефона бан тут же исчез, причём юзал свой старый аккаунт гугла.
    Вообще, если вырубить интернет на телефоне при запуске только что скачанного асфальта, то игра наверно ничего и не заметит)

    01.10.2015 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 930

    да, но я онлайн люблю...

    01.10.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Ощущение, что на Лентач попал.

    01.10.2015 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это был новый билд windows 10 mobile. Просто не туда кинули. :)))

    01.10.2015 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага, с весом 4,3мб.

    01.10.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 930

    а что кстати: 20 голосов на 24 часа теперь ограничение!!!

    01.10.2015 в 17:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Прикольный смайл в конце статьи)

    01.10.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    С подключением