146

Microsoft может автоматически отключить пиратские игры на Windows 10

Microsoft обновила свои условия пользовательского соглашения в Windows 10 и добавила новую секцию, в которой отмечается, что разработчик или производитель имеет доступ к пользовательскому компьютеру и может отключить любое поддельное программное обеспечение или аппаратную периферию. Сведения о пиратском софте доступны в секции 7b. "Обновления Служб или программного обеспечения и изменения настоящих Условий."

Иногда для того, чтобы продолжать использовать Службы, вам необходимо будет обновлять программное обеспечение. Мы можем автоматически проверять вашу версию программного обеспечения и скачивать обновления программного обеспечения или изменения конфигурации, в том числе такие, которые не позволяют вам получить доступ к Службам, играть в пиратские игры или использовать неразрешенные периферийные устройства. Также, чтобы продолжать пользоваться Службами, от вас может потребоваться обновить программное обеспечение. Такие обновления регулируются настоящими Условиями, если их не сопровождают другие условия. В этом случае применяются такие другие условия. Microsoft не обязана предоставлять какие-либо обновления и не гарантирует поддержку версии системы, в которой программное обеспечение используется на условиях лицензии. Такие обновления могут быть несовместимы с программным обеспечением или службами третьих лиц. Вы можете отозвать свое согласие на получение будущих обновлений программного обеспечения в любое время путем удаления программного обеспечения.

Если вопрос с пиратским софтом или играми весьма понятен, не совсем ясно что имеет в виду Microsoft, говоря о "неразрешенных периферийных устройствах". Напомним, что не так давно появилась информация о том, что Windows 10 отправляет сведения в Microsoft даже после того, как пользователь отключает отправку таковых. 

Что вы думаете о данных изменениях в лицензионном соглашении? Расскажите нам в комментариях ниже о том, насколько сильно вас заботит возможность Microsoft столь тщательно контролировать свое творение, установленное на ваших компьютерах.

Источник: Microsoft EULA

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.08.2015 в 11:45
+31
Android

Уже перемусолили эту тему, речь идет о играх Майкрософт и ее софте, не более

17.08.2015 в 12:59
+14
Nokia Lumia 820

пс парень, пиратский пасьянс не нужен?

Комментарии (146)

    17.08.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Плохо...

    17.08.2015 в 14:11
    +5
    Nokia Lumia 520

    А пиратская винда будет блокировать пиратский софт ?

    17.08.2015 в 16:03
    +4
    Nokia Lumia 525

    Она заблокирует саму себя?

    17.08.2015 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 620

    Замкнутый круг ?

    18.08.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Она заблокирует твою кредитку)

    17.08.2015 в 11:45
    +31
    Android

    Уже перемусолили эту тему, речь идет о играх Майкрософт и ее софте, не более

    17.08.2015 в 11:47
    +4
    iPhone

    причём о взломанных appx и установленных на правах разработчика. Win32 ну никак не контролируются.

    17.08.2015 в 11:49
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Это точно? Первый раз такое услышал..

    17.08.2015 в 11:52
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Написано же, что имеет доступ к юзер хосту. То есть тупо в открытую говорят об этом. А в дальнейшем оправдательные причины найдутся, когда нужно будет.

    17.08.2015 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот вот, главное кричащий заголовок) Какой смысл тратить уйму ресурсов - ведь у них нет ни единой базы, ни своего магазина (типа Steam или Origin), чтобы это как-то сверять, - на защиту издателей и разработчиков, чья прибыль вообще никак не связана с Microsoft?

    17.08.2015 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    ты забыл про Windows Store

    17.08.2015 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 720

    Не забыл, это имелось в иду т.к. было дополнением к основному комментарию Luka.
    Если ты про то, что Microsoft и другие издатели начнут публиковать игры и приложения для PC в Store, то тут монополистами они все ровно не будут и Steam, Origin, GOG и т.п. они вряд ли сотрут с лица земли, а доступа к их базам у них, явно не будет) А даже если будет, то с другими способами дистрибуции Майки только геморрой себе лишний заработают.

    17.08.2015 в 12:59
    +14
    Nokia Lumia 820

    пс парень, пиратский пасьянс не нужен?

    17.08.2015 в 14:28
    +1
    Android

    Пс парень, у меня Minesweeper есть пиратский

    18.08.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 830

    мне нужен только тихо не спали!

    17.08.2015 в 13:11
    0
    vvl
    Android

    Более того, это не пользовательское соглашение Windows 10, а Соглашение об использовании служб Microsoft имеющее очень опосредованное отношение к самой Windows и не привязанное ни к одной из её версий. Среди перечисленных служб, на которые распространяется Соглашение, есть всё что угодно, но не сам Windows, а игры только "Xbox и Игры Windows, опубликованные Microsoft".

    17.08.2015 в 14:26
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Surface phone на подходе!

    17.08.2015 в 15:50
    0
    vvl
    Android

    Ага. Только известные модели Intel Atom x3 не поддерживают более 2 Гб памяти и камеры более 13/5 Мп. Так что больше на народное творчество смахивает ...

    17.08.2015 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 520

    вчера на хабре или гиктаймс читал. или даже на мегамозг

    17.08.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Лука, а пиратский офис может быть удалён?

    17.08.2015 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 430

    Очень плохо...

    17.08.2015 в 11:48
    0
    iPhone

    Да ещё ни одного случая не было, что плохо-то? В лицензионном соглашении каждой игры написано что запрещено изготавливать нелегальные копии, но разве что что-то дало?

    Играю в Ведьмака третьего уже давно, никто ничего не лочит. Но игра хорошая, будет хбох - куплю.

    17.08.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 720

    Просто в Ведьмаке нет защиты как таковой, потому что кое-кто уверен в качестве своей игры и совершенно не ошибается)

    17.08.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Правильно, покупай потом. Грех в такую игру на пиратке играть.

    17.08.2015 в 14:02
    0
    iPhone

    не, я просто хочу на консоль собирать игры, которой пока что нет. А вообще по сравнению со второй частью скачок очень большой. Вторая часть безликая, что-то где-то происходит, персонажи достаточно обычные для фентези... А вот в третьей прям чувствуется славянская культура от графики, до всяких леших и Ивасиков :))

    17.08.2015 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мега-игруха !!!!! За последние 5 лет единственная, что прошёл всю. Остальные уже кажутся унылыми и безликими.

    17.08.2015 в 17:36
    0
    iPhone

    Я тебе больше скажу, это единственная игруха, которая меня зацепила за последние лет 7.

    17.08.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждём BLODBORNE и Cuberpunk 2077 ?:)

    18.08.2015 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Я советую тебе подумать над покупкой Xbox One, PlayStation 4, по моему мнению, лучше будет (графика в ведьмаке лучше на ней). Смог бы ещё и Bloodborne попробовать, отличная игрушка, да и вообще по эксклюзивам дела обстоят по лучше. Но решать тебе, я только дал совет.

    18.08.2015 в 9:47
    0
    iPhone

    Xbox дает больше возможностей +обратная совместимость с 360 дает надежду что консоль следующего поколения будет поддерживать старые игры, а значит на обновление консоли нужно будет меньше денег (старую-то продать можно). А если бы я задротил на графу то мне ы комп нужна лишь видюха нормальная, в остальном у меня практически игровой. Сейчас играю на высоких.

    З.Ы. Да и джойстик у меня уже от коробки есть ))

    17.08.2015 в 11:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если они будут удалять пиратское ПО, то быстро потеряют аудиторию, все будут переходить либо на 8.1 либо на 7, ну или вообще на Linux

    17.08.2015 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эт вряд ли. Они постепенно зарежут хр, 7, 8.0, 8.1 пока народ в тупик не загонят. И лишь единицы остануться га пиратских окнах

    17.08.2015 в 12:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Удаляться будут взломанные appx из Магазина.

    17.08.2015 в 11:50
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Упс. Нежданчик в спину.

    17.08.2015 в 11:50
    +2
    Nokia Lumia 930

    Используем правильные активаторы и все будет Ок

    17.08.2015 в 11:58
    -5
    Microsoft Lumia 535

    Майки совсем охренели. Алчные мудозвоны! Все равно найдется Мозг который их на кол посадит

    17.08.2015 в 12:04
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ага, Linux называется.

    17.08.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Хотел тебе ответить, там чуть ниже.

    17.08.2015 в 15:11
    +2
    Nokia Lumia 730

    Боже, та сколько уже раз слышал, вот ща линукс захватит весь мир окна мастдай и все такое, уже хз сколько лет захватывает, а Игорь как тонул так и тонет. И распространённость нулевая, в жизни его ни разу ни у кого не видел и нет предпосылок для его появления.

    17.08.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где я говорил про захват мира и т.д.? И посмотри на статистику Linux-серверов. :)

    17.08.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Я имел ввиду что пусть в винде хоть совсем пиратство победят, люди не побегут массово на линукс. Там 5-10% от силы.

    17.08.2015 в 12:06
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Как читать ВПсевен? Нету новостей, одни лишь обновления и взломы. Скука. Где новости про утечки, где интересные обзоры? Где все это?

    17.08.2015 в 13:44
    -7
    HP Elite x3

    Ну, может сама начнешь писать тогда новости?)

    17.08.2015 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я - читатель, мне не нужны отговорки и способы, мне нужен результат. Вот и все.

    18.08.2015 в 0:06
    +2
    HP Elite x3

    Извините дорогая, больше они так, администраторы, не будут. Подумаешь у них есть свои семьи, свои личные дела, работа. Они именно для вас, для любимой будут каждый день по сотне новостей заливать, а обновления и взломы для вас специально уберут, чтобы глазу вашему было приятно. Тут есть вкладка, "Добавить новость". Можно и помочь. Вдруг в вас сидит талант писателя. А в прочем, делайте как знаете, еще ловлю шесть минусов, жду. Ведь поставили те, кто тока думает о себе.

    18.08.2015 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ох, уж простите, что я сижу на сайте WP-SEVEN и хочу новостей. Этот же сайт сделали, чтобы не постить новости, потому что есть семьи, так вы сказали? Какой смысл в сайте, который почти уже забросили по вашим словам (семьи, друзья и своя жизнь - зачем тогда создавали этот сайт)?
    Я еще раз вам повторяю, я не хочу ПИСАТЬ, я хочу ПОЛУЧАТЬ и ЧИТАТЬ новости. Две разные вещи. Я никогда не говорила, что нужно заливать по 100500 новостей, но если заливают, то пусть новости будут интересными. Ни в коем случае не хотела обидеть авторов этот сайта, сам (сайт) он-то хорош, но уже, к сожалению, не интересен.

    17.08.2015 в 12:12
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все вы знаете где купить игры

    17.08.2015 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну давай денег

    17.08.2015 в 15:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Гейб, иметь тебя через плечо, где мой халфлайф?!?

    17.08.2015 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Игры на комп покупаются по цене носителя информации. За исключением тех случаев,где начинается фанатизм

    17.08.2015 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    На убунта можно играть в новые игры типа ведьмак 3?

    17.08.2015 в 15:14
    +2
    Nokia Lumia 730

    Конечно нет.

    17.08.2015 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставлю 8.1 и снесу на хер 10

    17.08.2015 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему? Зависает?

    17.08.2015 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы знаете где купить игры

    17.08.2015 в 12:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да, на торрент-трекерах.

    17.08.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Такие новости изначально бредовые. Не будут в Майкрософте ради левого дядьки рубить сук на котором сидят. Ну сделают они супер пупер винду на 10-ку, а что он получит? Линукс уже давно всеми правдами и не правдами пытается переманить себе аудиторию. А тут такой козырь.

    17.08.2015 в 12:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    Линукс в жопе сидит пока! Все тужится тужится но не как!

    17.08.2015 в 12:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    Это из-за того, что сейчас никто не видит смысла пересаживаться на линукс с привычной винды. Если Майкрософт начнёт притеснять, в том числе уничтожая пиратское ПО (А оно много у кого. Я хоть и за лицензионное ПО, и стараюсь по возможности покупать, но и у меня найдётся несколько программ, которые редко когда нужны и нету смысла на них тратится.) То это будет отличным стимулом переезда на ту же убюнту, которая уже не требует знаний супер администратора для ежедневного использования.

    17.08.2015 в 12:43
    -4
    Nokia Lumia 920

    убунту ей еще сосать и сосать большой сыровата она еще!!!!!!

    17.08.2015 в 12:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Полно других дистрибутивов, помимо Ubuntu. ?

    17.08.2015 в 13:13
    -1
    Nokia Lumia 920

    Эти дистрибутивы убогие на энтузиастов! Убунту из них самая нормальная но не дотягивает до винды! Так что сосет она еще большой болт!

    17.08.2015 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Убунту далеко не самая лучшая. И да, в чём-то лучше, в чём-то хуже.

    17.08.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Убунту идет как альтернатива венде и мак ось , она самая известная и со своей мобильной осью!

    17.08.2015 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полно и других альтернатив, некоторые будут попроще для простого юзверя. То, что она известная, ещё ни о чём не говорит. Да и вполне нормальный дистрибутив, всё в ней отлично.

    17.08.2015 в 16:44
    +1
    Nokia Lumia 1320

    К примеру роса

    17.08.2015 в 12:30
    +2
    Nokia Lumia 730

    Не ребят зачем так. Делают правильно же. Это чей то труд, просто жлобы некоторые хотят бесплатную. Если нужно, то надо покупать. На мобильную максимум где то 4 доллара стоят программы и игры. Тем более Майкрософт дает демо версию. А знаете что в Америке все песни они только покупают? За доллар и т.д. Просто нужно соответственно платить. если они на этой платформе хорошо зарабатывают, то будут стараться еще качественные и интересные приложения выпускать. Просто народ не научился покупать приложения. А так то они стоят копейки. Так что думаю что это хорошо. Тем более есть и лицензионные альтернативы каждой ПО.

    17.08.2015 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они пользуются стриминг-сервисами. Насколько я знаю, в них не нужно платить доллар за каждую песню, а 10 долларов в месяц, или около того.

    17.08.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну по любому купленные приложения в 100 раз лучше взломанных и бесплатных неоднократно замечал.

    17.08.2015 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    1. Чем купленные лучше бесплатных? :D
    2. Как правило да, платные лучше бесплатных. Но времена меняются, и уже полно исключений. Возьми хотя бы 7zip, HWiNFO. Много чего уже дышит в спину, возьми хотя бы OpenOffice, Linux.

    17.08.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Как говориться на вкус и цвет товарища нет? ну да с этими приложено я н не спорю но так же есть и многие другие которые подходят под мое описание)

    17.08.2015 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    В Америке и у нас совершенно разный уровень доходов и если для кого-то( проще купить,то у нас эти люди скорее исключение

    17.08.2015 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Крыша поехала? Назови мне хоть одно качественное продолжение и я найду десяток косяков

    17.08.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Это у них! Не нужно сравнивать!

    17.08.2015 в 12:34
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Да нах они нужны со своей 10 ?

    17.08.2015 в 12:34
    0
    Android

    Не критично. играюсь в пару бесплатных онлайн игр из серии World of....

    17.08.2015 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Блинаа

    17.08.2015 в 12:48
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Нужна помощь у кого работает кортана и глобальный поиск на сборки 10512windows mobile? Немогу яндекс выскакивает и всё . Регион сша язык английский сша сброс делал ! Подскажите пожалуйста

    17.08.2015 в 12:54
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужно уважать разработчиков, покупайте лицухи! "Только если это не сингл плеер за 2 к."
    ?

    17.08.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 925

    В пизду лицуху тореннт рулит, у меня нет ни одного лиц ПО а майки охренели, ставлю 7 короче, мне такое шило типо 10 не уперлось

    17.08.2015 в 13:35
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну иди поиграй на торрент версиях в БФ4 или ГТА 5 онлайн!

    17.08.2015 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пираты забомбили)

    17.08.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Про хамачи слыхал? Есть и куча других

    17.08.2015 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По хамачи ни в батлу ни в гта не поиграешь) Да и какой смысл если игра позволяет играть 32 на 32 через сервер, а ты будешь с друзьями бегать

    17.08.2015 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты шутишь? А серваки хамачи для чего?

    17.08.2015 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все равно этих игр там не будет) Я не говорю что пиратство это плохо, хотя это и плохо, просто есть вещи за которые не жалко заплатить!

    17.08.2015 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неужели так трудно почитать комментарии? Блокируются appx приложения из Магазина.

    17.08.2015 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не и чем ты гордишься? Тем что не уважаешь труд других людей?

    17.08.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Как мне пользоваться компьютером и лицензионными программами, если денег 0

    17.08.2015 в 13:36
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Иди на работу!

    17.08.2015 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Меньше пиво пей, по кафешкам сиди, меньше на машине езди, ходи пешком и живи по зарплате, а не выше ее

    17.08.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Ахх

    17.08.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Машины нет,в кафе не хожу

    17.08.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Значит не работаешь

    17.08.2015 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот только не Вам нас учить как жить, на чём ездить и где сидеть!!!!

    В мой список расходов никак не вписывается покупка софта на пк. Большинство программ стоят от 5$ и выше.
    Насчёт покупки дисков тоже спорный вопрос! Очень много пиратских!
    Купил только однажды лицензионный антивирус и пару игр в Steam

    18.08.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Винда лицензия должна быть у всех, кто сидит на ней и антивирус тоже, все остальное по желанию. А учить как вы говорите я буду всегда, а те кто не хотят, для них роса

    17.08.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Поздравляю, товарищи

    17.08.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Откатился

    17.08.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Зачем?)

    17.08.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Чтоб не следили. Мне есть, что скрывать

    17.08.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скинь цп в лс

    17.08.2015 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Много на себя берет Microsoft , шпионит без разрешения, игры отключает, это очень плохо

    17.08.2015 в 13:58
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Уже выкладывали инструкции, как отключить слежку. Впрочем, шапочки из фольги достаточно. И блокируются взломанные appx приложения из маркета.

    17.08.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Программы не помогают, все равно следит

    17.08.2015 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие программы? Изменить пару настроек и ключей реестра + отключить несколько служб. Ну и нормальный фаервол юзать, вот и весь секрет.

    17.08.2015 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже говорили,отключение функций слежения слежку не отключают,фоновая активность будет продолжаться при всех снятых галочках

    17.08.2015 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я и написал, что кроме галочек нужно сделать ещё пару приёмов.

    17.08.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ой, да всегда можно будет играть в пират игры и программы ставить, всегда все будет взламыватся!!!

    17.08.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня был офис пиратский

    17.08.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Да больше половины пользователей используют пиратскую ос и софт.Да кому тогда нужна будет такая Windows.!Ничто не помешает вернуться на windows 7,8.Да если посчитать сколько стоит ос,игры и весь софт которыми приходится пользоваться...да я столько не зарабатываю.

    17.08.2015 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блокироваться будут взломанные appx из Магазина, что вы тут накручиваете?

    17.08.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну тогда значит новость нужно подавать правильно

    17.08.2015 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. Почему-то не учли этого. Но в самом начале комментариев не раз упоминали.

    17.08.2015 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Прожиточный минимум в России 9-10 рублей,чаще получают немногим больше.Какая тут лицензия,без пиратов сидели бы и ролики смотрели,как другие играют

    17.08.2015 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сам не верил, но надежда была...?

    17.08.2015 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоесть они не будут знать что я играю в пиратскую контру, а только будут знать если я поставлю на комп с 10 виндой пиратское приложения Майкрософта? А как с офисом? Или это только к ирам относиться

    17.08.2015 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я считаю, что гораздо интереснее поступили разработчики игр, в который нельзя пройти Босса или отключена какая-либо способность (как в бетмене отключили планирование на плаще) в пиратской версии игры.

    18.08.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Это в какой, кинь видео

    23.08.2015 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это я в новостях на сайтах разных читал: "некоторые разработчики поступают с пиратами куда жёстче. К примеру, в нелицензионной версии Command & Conquer: Red Alert 2 взрывались здания и юниты, в Serious Sam 3: BFE пиратов преследовал неубиваемый красный скорпион, а в Batman: Arkham Asylum герой при попытке взлететь падал, как кусок картона." http://www.3dnews.ru/905488#

    17.08.2015 в 16:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не думаю, что Microsoft будут блокировать все игры - это просто невыгодно. Скорее всего, речь идет о блокировке нелицензионных копий игр из магазина Windows и других игр, издаваемых Microsoft.

    17.08.2015 в 16:13
    -2
    Nokia Lumia 920

    Наср....на 10 сыромятина 7всеромно луше

    17.08.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Ать )))

    17.08.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Я за.

    17.08.2015 в 17:28
    0
    Android

    Сорри за офтоп. Никто не подскажет, в чем проблема?
    Решил наконец -то поставить превьюшку 10 на свою 535. В программе инсайдеров зареган с самого начала, поэтому просто вошел в аккаунт. С телефона, прямо в приложении, там где "подробнее, как получить...." . Окей. Обратно в приложение перешел, выбрал slow ring , принял соглашение, телефон перезагрузился, проверяю обновление - и нихера. Проверял через час - то же самое. Делал так три раза, ну не считая входа в аккаунт. В чем проблема?

    17.08.2015 в 18:58
    0
    Android

    Надо fast выбрать прилетит 10.166 а потом обновишься до 10.512 сразу до последней не получится так майки говорят там какой то баг при обновлении, удачи!

    17.08.2015 в 19:05
    0
    Android

    Спасибо большое ))) Получается, медленный цикл не пашет?

    17.08.2015 в 19:06
    0
    Android

    Просто для медленного цикла еще нет сборок, только для быстрого цикла

    17.08.2015 в 19:14
    0
    Android

    Понял. Для меня все эти циклы пока темный лес, я уже давно просто пользуюсь своим телефоном, не издрачиваясь поиском новых версий) Вот когда 8 по превью обновляли- заморачивался ) Спасибо за разъяснение еще раз )))))

    17.08.2015 в 19:15
    0
    Android

    Пожалуйста ?

    18.08.2015 в 1:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    По сути сборка 10166 сидит на медл.цикле(сам обновлял таким оброзом) на быстром цикле сижит 10512, разница между ними минимальная, на 10512 у меня стал быстрее заряд улетать при тех же условиях но пока терплю и откатывать не собираюсь.
    Касательно твоего вопроса попробуй сделать как написал Евгений через быстр.цикл.

    18.08.2015 в 7:34
    0
    Android

    Сделал по совету Евгения, заработало. Прилетело 10166, но почему -то быстрым циклом.

    18.08.2015 в 8:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И больше не обновляет до 10512 ?

    18.08.2015 в 9:44
    0
    Android

    Не-а...

    18.08.2015 в 13:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Странно, есть предположение что твоя модель не поддерживается этой сборкой хотя вряд ли, попробуй еще кое что, переустанови инсайдер после настрой его и попробуй еще раз найти сборку 10512 по быстр.циклу.

    18.08.2015 в 13:35
    0
    Android

    Уже сделал, как ты сказал ( еще до твоего коммента) . Неплохо, но откатываюсь на 8.1. Не нравится мне эта 10 ...Управление 2 симками - просто кошмарное, надеюсь поправят . Новый номеронабиратель ужасен. В новой клавиатуре зачем -то сместили кнопку запятой. Анимации прикольные и меню настроек стало удобнее, даже не ожидал, но вот все остальное - удручает. Он за ночь так и не смог полностью восстановиться из резервной копии, в то же время 8.1 при хорошем инете восстанавливается за час- полтора. Не, я знал, на что шел, когда ставил строго говоря бета-версию системы, но не ожидал, что все будет настолько паршиво ( лично для меня ) ...Так что щас откатываюсь, буду ждать официального релиза и не буду париться. И большой вопрос, кстати, буду ли вообще обновляться на 10 , даже на официальную ... Спасибо за помощь и отзывчивость )))))

    18.08.2015 в 16:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я уже привык, глюки не значительные(для меня) разве что заряд быстрей жрет по сравнению с 8.1

    18.08.2015 в 1:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    10166 это как раз и есть для медл.цикла а для быстрого 10512.

    17.08.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня и винда пиратская 8.1 до 10ки обновилась, и офис 2010 пиратский пока работает. Посмотрим что будет ?

    17.08.2015 в 19:14
    0
    Android

    Хэх, я этот кал всё равно на свой комп ставить не буду. Нехай блокируют ?

    17.08.2015 в 20:40
    0
    Android

    А я вот установил фотошоп пиратский, и вроде все норм

    17.08.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Планшет обновлю, чисто для интереса, а комп пока нет..

    17.08.2015 в 23:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Пора откатываться., нахер нужна эта вин 10, может и личную жизнь будет кантролировать. Если я непрова? То жду лайеов

    18.08.2015 в 1:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Интересно как это будет выглядить на практике.

    18.08.2015 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 525

    Пиратство среди пользователе на ровне с лицензией, по-этому если будут проблему с пиратским софтом, то число пользователей windows 10 снизится в разы. Но я думаю никаких проблем не возникнет, как всегда пираты найдут выход:D

    18.08.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Уже много лет на комп нет ни одной пиратской игры или софта, причем на всех) дайте ачивку что ли))

    19.08.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Сидите бороду кусайте Майкипоследователи, а я хрен поставлю 10)))