|
|
160
Microsoft начала производство сборок обновления Redstone 3До релиза обновления Windows 10 Creators Update осталось примерно два месяца, но в Редмонде уже активно кипит работа над компиляцией сборок для следующего обновления. Напомним, что сама Microsoft уже подтвердила, что в этом году выпустит еще один большой апдейт для Windows 10, известный под кодовым названием “Redstone 3”. Его релиз запланирован ближе к концу года и первые внутренние билды уже сейчас начали блуждать во внутренних кольцах компании. Сборку 15141 обнаружил BuildFeed (профиль в Twitter, который занимается отслеживанием различных сборок). Найденный билд принадлежит к ветке rs_prerelease, тогда как Creators Update-обновления относятся к бранчу rs2_release. Стоит оговориться, что первые предварительные обновления Windows 10 Redstone 3 появятся еще не скоро. Скорее всего, Microsoft начнет их рассылать через несколько недель после выхода Creators Update в апреле этого года. Что нового принесет обновление Redstone 3? На этот вопрос мы тоже хотим знать ответ, но пока что можем только догадываться. К счастью, ждать осталось недолго. Уже через два месяца компания Microsoft проведет свою конференцию Build 2017, где и расскажет о запланированных нововведениях. Сейчас можно предположить, что мы увидим первые следы Project NEON, а также часть функций Creators Update, которые разработчики не успели подготовить к релизу. Речь идет о панели MyPeople и обновленном центре уведомлений. Хочется верить, что в недрах Microsoft есть несколько класных нововведений для Windows, которые порадуют не только ПК-пользователей, но и остаток владельцев Windows 10 Mobile-смартфонов. А что вы хотите увидеть в обновлении Windows 10 Redstone 3? Расскажите об этом в комментариях. Источник: BuildFeed Лучшие комментарииКомментарии (160)
23.02.2017 в 21:50
0
Nokia Lumia 1520
А я за дружбу народов, просто у меня не мало друзей хохлов, мы всегда поздравляли друг друга, мало того они сейчас не против этого праздника, беда в том что их заставили забыть, поэтому говорю печально что их враги правители сделали своё грязное дело как хотели.
23.02.2017 в 22:38
0
Nokia Lumia 1520
У нас всё идёт правильно. Раньше был тупее, думал а почему мы такие что у нас нету гаджетов, да потому что это не самое важное в жизни, важнее наше лучшее оружие, космос и мирный атом ви чём нуждается весь Мир, а вот если не купить у какой то страны айфоны, то там начнутся сильнейшие проблемы в экономике)))
23.02.2017 в 14:39
+4
HTC 8S
Я думаю, что нас снова разочаруют. Уже такой осадок остался от Майков, что уже не доверяешь им. Очень много ожиданий в редстон 3, и возможно мобильная винда так и останется аутсайдером. Снова будут вплески гнева и эмоций. Как же бесит надежда на светлое будущее. Как же бесит реальность, что мобильная винда на последнем месте. Бесит это молчание майков о будущем плане развития мобильной винды. Иногда так печально осознавать, что скоро настанет тот самый критически печальный день, что наш корабль просто отправится в рай. Эээээх, простите, просто временная слабость, все равно надежда пылает в моем... Точнее в наших сердцах ???
23.02.2017 в 10:02
+7
Nokia Lumia 1520
Как всегда сначала будут пилить общее ядро месяца 2, а потом 3 крупных функции оставшееся время
23.02.2017 в 10:07
+3
Android
В обновлении Windows 10 Redstone 3 я хочу видеть Redstone 3, а не очередные 1000 emoji и "пофиксенные баги".
23.02.2017 в 10:22
-1
Microsoft Lumia 950
То есть, лучше система с кучей багов, но с нововведениями, чем хорошо работающая на данном этапе??? Так всю жизнь будешь чего-то ждать, не проще ли просто пользоваться и иногда заглядывать, какая у тебя обновка стоит)))) Да и какие там функции нужны?? По мне так Кортана на русском, но ее в любой следующий билд можно закатать..
23.02.2017 в 10:57
+5
Microsoft Lumia 532
Ну вот взять часы на экране блокировки, которые по прежнему появляются с задержкой. У меня ощущение, что этот баг не исправят никогда. Взяли бы экран блокировки от 8.1, там все четко работало. Стоит ли говорить про не работающие плитки КАЛЕНДАРЯ и ПОГОДЫ, частенько тупящий EDGE? Еще есть такие "фишки", например: заходишь в БУДИЛЬНИКИ, включаешь их, выходишь на рабочий стол, а у плитки приложения колокольчик не появляется (значок того, что будильник установлен). Приходиться по новой заходить и вкл/выкл будильники. Или висит у тебя не отвеченный вызов или сообщение, ты заходишь в приложение, смотришь/читаешь, опять таки выходишь на рабочий стол, а там еще секунду/две на плитке так и висит это уведомление. Тоже самое с экраном блокировки, только там уведомления висят намного дольше. И это все так, бытовые мелочи, к которым можно привыкнуть. Хотя раздражают они от этого не меньше. Но больше всего удручает факт, что, до сих пор, нет общей стабильности системы. По сравнению с 8.1, 10-ка ни чем не лучше Андроида. И я бы рад сидеть и дальше на 8.1, но в 10-ке имеются полезные фишки, которых нет на 8.1 (например, тот же фонарик, который запускается из шторки и спокойно работает при заблокированном экране и при любом запущенном приложении. Или виброотклик при ответе на вызов. Да таже постоянная вибрация при входящем). Вот ради таких фишек и пользуюсь 10-ой, все чаще смотря в сторону Андроида.
23.02.2017 в 11:26
0
Microsoft Lumia 950
С блокировкой так и не понял, что не так, отключаю, сразу глянс, включаю, сразу city art search,,про обновления плитки погоду от Майков не пользую, благо их до хрена, а календарь у меня не слетает, у меня релиз.. Да и все таки, ну не те это баги, что бы хаять систему. Ту кто-то написал про магазин, вот за ним и вправду не следят, заходишь в раздел игр с Xbox Live, а список как был в начале так и есть.. Вот это хуже, чем плитка погоды)))))
23.02.2017 в 11:42
0
Microsoft Lumia 532
Часы на экране блокировки появляются с задержкой, при разблокировке экрана. И я общался с несколькими пользователями 10 mobile, у многих такая фигня. При чем как и на топовых 950, так и на ультрабюджетниках 532. Каждому свое, мне вот приложение погоды необходимо, а нормальных аналогов ему в магазине нет. По крайней мере, для себя, я их не нашел. Да и о каких аналогах может идти речь, когда это фирменное приложение Майкрософт и оно тупит в ихней же операционной системе! У меня также релизные версии, на двух Люмиях, и на обоих плитка календаря не работает пока не передернешь размер. И так каждый день. А по поводу магазина, так я им не пользуюсь практически. Только для обновления уже установленных приложений. В нем делать то и нечего. Приложений толковых очень мало, новых нет вообще. А у тех что есть поддержка нулевая. Я для себя давно определил список из 10-15 приложений, которые устанавливаю при сбросе или откате, а большего я и не жду. Уже привык быть обделенным))))
23.02.2017 в 12:18
+1
Microsoft Lumia 532
Мне вот очень необходим Яндекс Навигатор, потому что, Карты от Майков - унылое г.... А тот, что есть в магазине - это уже рудимент, по сравнению с версией для Андроид. Еще и карты нельзя скачать. А когда выйдет версия под 10 mobile, не знают даже в Яндексе. Карты обновили и на том спасибо. Вот и приходиться пользоваться Андроид-гаджетом при поездках в не знакомые места
23.02.2017 в 12:40
+1
Microsoft Lumia 640
Создаётся впечатление, что мы с разных планет... Не редко задумывался, откуда у людей с таким же девайсом берутся мне неведомые баги? Единственные объяснения:
23.02.2017 в 12:46
0
Microsoft Lumia 532
Делал около 20 сбросов, и около 7 откатов на 8.1. Телефон покупал в конце 2016г. Т.е. явно девайс не один из первых. А родной навигатор покажет Вам панораму места назначения? А актуальные пробки? Логика построения маршрутов мне не понятна вообще. Да и не такие подробные у Майков карты, по сравнению с Яндексом тем же. В общем, для поездок пару раз в год, родные Карты потянут.
23.02.2017 в 13:05
+1
Microsoft Lumia 640
И мне при переходе ещё н 10-ку настоятельно рекомендовали... По идее сброс должен улучшить всё, но не всем помогает. У половины проблемы вылазить начинают.
23.02.2017 в 14:51
0
Microsoft Lumia 532
А Вы, как я понимаю, являетесь обладателем и 550, и 640? Тогда у меня к Вам вопрос: сильно ли они отличаются по работе? И намного ли удобнее одной рукой пользоваться 550, удобнее ли лежит в руке? А то я долго сомневался перед покупкой и в итоге выбрал 640. Теперь мучаюсь, потому что, он мне лопатой кажется. Очень неудобно пользоваться, хоть рука у меня и не маленькая. До этого все аппараты были не более 4 дюймов, было удобно, а вот 5 как то многовато. Вот снова сомнения меня терзают
23.02.2017 в 15:22
0
Microsoft Lumia 640
550-я дочери, но я, как и другими домашними девайсами, нередко пользуюсь). В удобстве, как по мне, каждый по своему хорош. 640 мощнее. Соответственно и анимации плавнее. Но в скорости работы особой разницы не заметно. Хотя фонарик, к примеру на 550 запускается мгновенно, а на 640 с секундной паузой. Тяжёлые игры на 640, конечно пошустрее идут. Ну а различные приложения, типа WhatsApp вроде одинаково хорошо запускаются и работают... В руке у меня и 640 удобно лежит. Или привык, или потому, что матовый. 550 хоть глянец, но из руки не выпадает. Даже у 10-ти летнего ребёнка (прилипает наверное))).
23.02.2017 в 15:30
0
Microsoft Lumia 532
Ну я в игры не играю совсем, и емкими приложениями не пользуюсь ))) а вот удобство использования одной рукой и как аппарат лежит в руке - это важный критерий )) а то с 640 мне как то очень не удобно, частенько переставляю симку и флешку в 532-ю и хожу с ней. Вот мне и интересно, диагональ 4,7 поудобнее 5 или разницы нет))
23.02.2017 в 14:17
0
Microsoft Lumia 650
"например: заходишь в БУДИЛЬНИКИ, включаешь их, выходишь на рабочий стол, а у плитки приложения колокольчик не появляется (значок того, что будильник установлен). Приходиться по новой заходить и вкл/выкл будильники."
23.02.2017 в 22:56
0
Microsoft Lumia 532
И ни одно из этих приложений фонарика не может работать в фоне, и лишь половина может работать при заблокированном экране. А еще, абсолютно все с кучей рекламы. Виброотклика при ответе на исходящий вызов в 8.1 нет не под каким видом. А отчет о доставке смс на 8.1, это же просто слезы, каменный век. В 10-ке наконец то сделали нормальное уведомление прямо в беседе. Смысл есть, но, как я сказал, 10-ка по работе ближе к Андроиду, чем к сверхстабильной и плавной 8.1. Но и функционал гораздо шире.
23.02.2017 в 23:08
0
Nokia Lumia 1520
Спорить не буду, функционал 8.1 на любителя. Меня всё устраивает. Фонарик мне не нужен, а уведомления о смс устраивают. У каждого же свои личные предпочтения. Допустим андроид никогда не куплю, жена с Самсунгом мучается, а вот огрызок новый с удовольствием. Сейчас кроме 1520 юзаю 6s+. Осенью думаю новый взять. Кстати читал в нете сегодня что вышла для Китая нокия8, с 835 снапом и тд. Вернее предзаказ в Китае можно сделать.
23.02.2017 в 12:17
+3
Microsoft Lumia 950
У меня W10M хорошо работает на данном этапе.
23.02.2017 в 10:19
+4
Microsoft Lumia 535
Ну вот, дожились. Нас теперь назвали "остатком владельцев Windows10 Mobile смартфонов"
23.02.2017 в 10:25
+3
Microsoft Lumia 950
Чушь, сколько было столько и есть, люмии довольно таки долго служат.. Главная проблема, что 90% всех пользователей, до сих пор сидят на 8.1 даже на тех аппаратах, которые могут обновиться, например на 640.. Сейчас везде кризис, просто так аппараты никто не выбрасывает..
23.02.2017 в 10:23
+3
Nokia Lumia 920
Я - ничего не жду. А всё, что они скажут на Build 2017 - пшик, ничего не стоящий. Я уже не верю словам Microsoft. Хотелось бы, но не верю.
23.02.2017 в 12:29
0
Microsoft Lumia 950
Это простите почему?? 920 же и при выходе какахой была, именно эти телефоны заранее хоронили ось... А 1020 так вообще Нокия учудила, камера охренеть, железо кал... По моей памяти, Нокия так и не смогла выпустить нормальный смартфон на виндоуз.. К 930 майки руку приложили, но и там батарея просто ужасна..
23.02.2017 в 12:36
0
Microsoft Lumia 950
Да один вид отпугивал людей.. Хотя заметил, что кому эти кирпичи нравились, потом ругали 950, действительно красивый тонкий смарт, в меру обмылок,,так что ли сказать))))) ну ведь действительно, Нокия везде накладывала, какое-нибудь жуткое пятно.. Первый успешный смарт на винде - это 640, 540 тоже не плох, но совсем уж бюджетка... А все эти провалы 920, 925 даже обсуждать не хочу...
23.02.2017 в 12:47
0
Microsoft Lumia 950
Знаешь, я в тот год, когда вышла 920 обратил на нее внимание, приехал, посмотрел, покрутил в руках... Вызвал отвращение... Вот на этих доводах и живу.. Знаю, что для своего времени там камера хороша.. Ну и дизайн -это конечно важный момент, я когда так покрутил 950 побежал отдавать деньги.. А с мозо... Ну блин, люди пялятся, что за машинка... Просят показать..
23.02.2017 в 10:29
-1
Microsoft Lumia 640
Меня все устраивает, только не магазин. Почему за столько времени не появилось фильтров? Именно дословно надо писать чтобы найти приложение. Майки какого хрена?!
23.02.2017 в 10:33
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Как по мне, хотелось бы увидеть прозрачный центр уведомлений и более информативный экран блокировки. А чего-то большего, ждать, увы, не приходится.
23.02.2017 в 10:56
+1
Microsoft Lumia 950 XL
Они бы хоть это обновление предоставили в срок,а не как обычно - за неделю до выхода,найдут баг и перенесут все на редстоун3 до конца года
23.02.2017 в 11:19
0
Microsoft Lumia 640
Не понимаю всю эту фишку с голосовыми помощниками. Посидел на маке с сири. И ушел на старую версию. Все равно не пользуюсь.
23.02.2017 в 11:59
+1
Nokia Lumia 930