160

Microsoft начала производство сборок обновления Redstone 3

Redstone

До релиза обновления Windows 10 Creators Update осталось примерно два месяца, но в Редмонде уже активно кипит работа над компиляцией сборок для следующего обновления. Напомним, что сама Microsoft уже подтвердила, что в этом году выпустит еще один большой апдейт для Windows 10, известный под кодовым названием “Redstone 3”. Его релиз запланирован ближе к концу года и первые внутренние билды уже сейчас начали блуждать во внутренних кольцах компании.

Сборку 15141 обнаружил BuildFeed (профиль в Twitter, который занимается отслеживанием различных сборок). Найденный билд принадлежит к ветке rs_prerelease, тогда как Creators Update-обновления относятся к бранчу rs2_release. Стоит оговориться, что первые предварительные обновления Windows 10 Redstone 3 появятся еще не скоро. Скорее всего, Microsoft начнет их рассылать через несколько недель после выхода Creators Update в апреле этого года.

Что нового принесет обновление Redstone 3? На этот вопрос мы тоже хотим знать ответ, но пока что можем только догадываться. К счастью, ждать осталось недолго. Уже через два месяца компания Microsoft проведет свою конференцию Build 2017, где и расскажет о запланированных нововведениях. Сейчас можно предположить, что мы увидим первые следы Project NEON, а также часть функций Creators Update, которые разработчики не успели подготовить к релизу. Речь идет о панели MyPeople и обновленном центре уведомлений. Хочется верить, что в недрах Microsoft есть несколько класных нововведений для Windows, которые порадуют не только ПК-пользователей, но и остаток владельцев Windows 10 Mobile-смартфонов.

А что вы хотите увидеть в обновлении Windows 10 Redstone 3? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: BuildFeed

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.02.2017 в 10:01
+30
Nokia Lumia 735

Давай сегодня запустим ??? Всех с праздником!!!!

Комментарии (160)

    23.02.2017 в 10:01
    +30
    Nokia Lumia 735

    Давай сегодня запустим ??? Всех с праздником!!!!

    23.02.2017 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для меня этот праздник важнее любой винды, хочу с печалью заметить что хохлопиндосы потеряли этот праздник и нас уже не поздравляют?. А Майкрософт это контора работающая не на благо пользователя и фаната этой корпорации, это прастиутка?

    23.02.2017 в 21:45
    +4
    Nokia Lumia 520

    зря вы так((( зачем тут еще на сайте устраивать битву народов((( в вк и так уже не охота заходить там в каждой новости баталии устраивают))) давайте жить дружно!!!!))))

    23.02.2017 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    А я за дружбу народов, просто у меня не мало друзей хохлов, мы всегда поздравляли друг друга, мало того они сейчас не против этого праздника, беда в том что их заставили забыть, поэтому говорю печально что их враги правители сделали своё грязное дело как хотели.

    23.02.2017 в 21:56
    +1
    Nokia Lumia 520

    это хорошо))) а то как не нам знать что такое война(((( а с другой стороны мы не знаем всей правды что там происходит в Украины

    23.02.2017 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Россия не врёт, слишком большое давление что бы опозориться, поэтому она живёт исключительно на правде, соответственно и скрывать ей нечего.

    23.02.2017 в 22:22
    +4
    Nokia Lumia 520

    но не может быть такого чтоб все врали а мы ангелы честности)))))

    23.02.2017 в 22:27
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Ну за 16 лет ещё не оплошались, по сравнению с теми кто трандит круглосуточно)))

    23.02.2017 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 520

    ну хоть у нас агитации нет вроде )))))

    23.02.2017 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    У нас всё идёт правильно. Раньше был тупее, думал а почему мы такие что у нас нету гаджетов, да потому что это не самое важное в жизни, важнее наше лучшее оружие, космос и мирный атом ви чём нуждается весь Мир, а вот если не купить у какой то страны айфоны, то там начнутся сильнейшие проблемы в экономике)))

    23.02.2017 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 520

    хахахахах и то правда))))

    23.02.2017 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Вечером смотрю,что такое светиться над Россией?Потом понял,а ореол. ?

    23.02.2017 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ну это с нами по жизни)))

    23.02.2017 в 23:05
    0
    Android

    Ореол этот нимбом зовётся! )))??

    23.02.2017 в 23:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    А с каких делов такую гниду как ты поздравлять, которая свою речь с оскорбления начинает. Конечно Россия не врет, врут такие ущербы только, коих в России большинство и 100% представительства власти

    23.02.2017 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Гниду в зеркале увидишь, причём зомбированную наглушняк.

    23.02.2017 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я сам родом с Киева, а ты походу бандерлог, меня таких мразей с детства учили не уважать

    24.02.2017 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да срать откуда такие твари родом. Киселю рассказывай про зомбированность

    24.02.2017 в 0:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты бандеровский мутант и ногтя Киселёва не стоишь, тебе мразь, Великая Россия с покон веков братом называла, а ты предатель сосёшь всю жизнь у кого то на стороне, жалко что с Вами людоедами там нормальные русские люди страдают.

    25.02.2017 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты хоть знаешь откуда я, обезьяна необразованная? Какие братья? Сосут только такие гнидники как ты

    25.02.2017 в 0:40
    0
    Nokia Lumia 520

    эмммм вы чего ребята))))хватит)))день такой хороший))) вообще забейте на эту тему будем еще тут сорится)))

    25.02.2017 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ибо нефиг срать в общественных местах по празникам=)

    25.02.2017 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 520

    ххахааххаха а теперь сядьте за стол переговоров и обнимашки))))

    25.02.2017 в 7:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    А кто ты тогда? Либеральное быдло?

    25.02.2017 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откуда ты? ты реальный бандерлог, я тебя по коментам вычислил. Бандерлог может жить и в России.

    25.02.2017 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жалок ты, прям как те гниды которых давят

    25.02.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давят таких тварей как ты. Ты хвастался образованием а сам кроме слова гнида и слабохарактерности ничего за душой не имеешь. Походу ты зомбированный малолетка.

    25.02.2017 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Валентин да успокойтесь вы все ))) чего вы тут сраться начали))))нормально же все)))

    24.02.2017 в 7:48
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Российские политики тоже врут.Ну как же без вранья то?В политике без дерьма никак.

    23.02.2017 в 14:39
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я думаю, что нас снова разочаруют. Уже такой осадок остался от Майков, что уже не доверяешь им. Очень много ожиданий в редстон 3, и возможно мобильная винда так и останется аутсайдером. Снова будут вплески гнева и эмоций. Как же бесит надежда на светлое будущее. Как же бесит реальность, что мобильная винда на последнем месте. Бесит это молчание майков о будущем плане развития мобильной винды. Иногда так печально осознавать, что скоро настанет тот самый критически печальный день, что наш корабль просто отправится в рай. Эээээх, простите, просто временная слабость, все равно надежда пылает в моем... Точнее в наших сердцах ???

    23.02.2017 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 520

    грусть((((печаль((( но верим в лучшие годы для нашей ос)))

    24.02.2017 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень надеюсь, что винда выстрелит. Да и без этого мне больше нравится винда)

    24.02.2017 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 520

    я вообще не могу представить как я буду на айос или андройде сидеть ужас)))))

    24.02.2017 в 6:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А как там 8.1? Норм работает? Старый добрый 520ый ☺

    24.02.2017 в 6:26
    0
    Nokia Lumia 520

    он у меня как новый))) даже царапин на экране нет)))0 хотя брал я его еще в 2012Г)))

    24.02.2017 в 6:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уважаю ?

    24.02.2017 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 520

    меня или смарт??)))))))

    24.02.2017 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вас)

    23.02.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 520

    и вас с праздником!!!!))))

    23.02.2017 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Присоединяюсь, с праздником всех!

    23.02.2017 в 10:02
    +7
    Nokia Lumia 1520

    Как всегда сначала будут пилить общее ядро месяца 2, а потом 3 крупных функции оставшееся время

    23.02.2017 в 10:03
    0
    Android

    Звучит довольно-таки опасно

    23.02.2017 в 10:05
    +3
    Android

    Чё та как-то сил не осталось верить Микрикам...

    23.02.2017 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 520

    да хоть верь не верь)))) мы не в курсе что у них в головах)))

    23.02.2017 в 10:07
    +3
    Android

    В обновлении Windows 10 Redstone 3 я хочу видеть Redstone 3, а не очередные 1000 emoji и "пофиксенные баги".

    23.02.2017 в 10:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    То есть, лучше система с кучей багов, но с нововведениями, чем хорошо работающая на данном этапе??? Так всю жизнь будешь чего-то ждать, не проще ли просто пользоваться и иногда заглядывать, какая у тебя обновка стоит)))) Да и какие там функции нужны?? По мне так Кортана на русском, но ее в любой следующий билд можно закатать..

    23.02.2017 в 10:25
    +4
    Nokia Lumia 920

    Лучше с нововведениями и без багов, но MC уже не может в нормальную разработку.

    23.02.2017 в 11:10
    0
    iPhone

    То чувство, когда компания, у которой главная функция - разработка ПО (Windows), не может в нормальную разработку))

    23.02.2017 в 10:26
    +4
    Android

    Конечно, лучше система с новововведениями. Баги итак не исправляют. Поэтому кавычки поставил. Что?! "хорошо работающая на данном этапе"? Вот видите, даже вы уже баги принимаете как есть и не обращаете на них внимания.

    23.02.2017 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    А Вы хотите сказать, что мобильная 10-ка хорошо работает на данном этапе??? Тогда у Вас стоит какая то уникальная сборка, потому что в последней релизной - багов не счесть

    23.02.2017 в 10:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Сразу себя тупым ощущаешь, а что барохлит то??

    23.02.2017 в 10:57
    +5
    Microsoft Lumia 532

    Ну вот взять часы на экране блокировки, которые по прежнему появляются с задержкой. У меня ощущение, что этот баг не исправят никогда. Взяли бы экран блокировки от 8.1, там все четко работало. Стоит ли говорить про не работающие плитки КАЛЕНДАРЯ и ПОГОДЫ, частенько тупящий EDGE? Еще есть такие "фишки", например: заходишь в БУДИЛЬНИКИ, включаешь их, выходишь на рабочий стол, а у плитки приложения колокольчик не появляется (значок того, что будильник установлен). Приходиться по новой заходить и вкл/выкл будильники. Или висит у тебя не отвеченный вызов или сообщение, ты заходишь в приложение, смотришь/читаешь, опять таки выходишь на рабочий стол, а там еще секунду/две на плитке так и висит это уведомление. Тоже самое с экраном блокировки, только там уведомления висят намного дольше. И это все так, бытовые мелочи, к которым можно привыкнуть. Хотя раздражают они от этого не меньше. Но больше всего удручает факт, что, до сих пор, нет общей стабильности системы. По сравнению с 8.1, 10-ка ни чем не лучше Андроида. И я бы рад сидеть и дальше на 8.1, но в 10-ке имеются полезные фишки, которых нет на 8.1 (например, тот же фонарик, который запускается из шторки и спокойно работает при заблокированном экране и при любом запущенном приложении. Или виброотклик при ответе на вызов. Да таже постоянная вибрация при входящем). Вот ради таких фишек и пользуюсь 10-ой, все чаще смотря в сторону Андроида.

    23.02.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    С блокировкой так и не понял, что не так, отключаю, сразу глянс, включаю, сразу city art search,,про обновления плитки погоду от Майков не пользую, благо их до хрена, а календарь у меня не слетает, у меня релиз.. Да и все таки, ну не те это баги, что бы хаять систему. Ту кто-то написал про магазин, вот за ним и вправду не следят, заходишь в раздел игр с Xbox Live, а список как был в начале так и есть.. Вот это хуже, чем плитка погоды)))))

    23.02.2017 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 532

    Часы на экране блокировки появляются с задержкой, при разблокировке экрана. И я общался с несколькими пользователями 10 mobile, у многих такая фигня. При чем как и на топовых 950, так и на ультрабюджетниках 532. Каждому свое, мне вот приложение погоды необходимо, а нормальных аналогов ему в магазине нет. По крайней мере, для себя, я их не нашел. Да и о каких аналогах может идти речь, когда это фирменное приложение Майкрософт и оно тупит в ихней же операционной системе! У меня также релизные версии, на двух Люмиях, и на обоих плитка календаря не работает пока не передернешь размер. И так каждый день. А по поводу магазина, так я им не пользуюсь практически. Только для обновления уже установленных приложений. В нем делать то и нечего. Приложений толковых очень мало, новых нет вообще. А у тех что есть поддержка нулевая. Я для себя давно определил список из 10-15 приложений, которые устанавливаю при сбросе или откате, а большего я и не жду. Уже привык быть обделенным))))

    23.02.2017 в 11:44
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Поставьте вы себе appraisin, приложения каждый день выходят. Я за этот год получил столько необходимых..

    23.02.2017 в 12:18
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Мне вот очень необходим Яндекс Навигатор, потому что, Карты от Майков - унылое г.... А тот, что есть в магазине - это уже рудимент, по сравнению с версией для Андроид. Еще и карты нельзя скачать. А когда выйдет версия под 10 mobile, не знают даже в Яндексе. Карты обновили и на том спасибо. Вот и приходиться пользоваться Андроид-гаджетом при поездках в не знакомые места

    23.02.2017 в 12:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Создаётся впечатление, что мы с разных планет... Не редко задумывался, откуда у людей с таким же девайсом берутся мне неведомые баги? Единственные объяснения:
    1. После покупки ни одного сброса и отката.
    2. Покупал один из первых девайсов этой модели.
    Что касается навигатора, то родной "карты Windows" вполне устраивают. Не хуже навигаторов на дроиде (имеются в наличии).

    23.02.2017 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 532

    Делал около 20 сбросов, и около 7 откатов на 8.1. Телефон покупал в конце 2016г. Т.е. явно девайс не один из первых. А родной навигатор покажет Вам панораму места назначения? А актуальные пробки? Логика построения маршрутов мне не понятна вообще. Да и не такие подробные у Майков карты, по сравнению с Яндексом тем же. В общем, для поездок пару раз в год, родные Карты потянут.

    23.02.2017 в 12:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я имел ввиду - я не сбрасывал и не откатывал ни на 8,1,2 , ни на 10 ? Пользуюсь почти два года.

    23.02.2017 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ну быть может в этом и секрет, у кого аппараты без сбросов и откатов, у того они стабильнее работают. У меня просто нервов не хватало баги терпеть, поэтому и сбрасывал. Хотя странно, сами Майки рекомендуют сбросы делать.

    23.02.2017 в 13:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И мне при переходе ещё н 10-ку настоятельно рекомендовали... По идее сброс должен улучшить всё, но не всем помогает. У половины проблемы вылазить начинают.
    Мне и пользование интеропом не мешает.
    Конечно ОС допиливать необходимо. Хотябы потому, что не у всех она работает без нареканий, ну или почти...

    23.02.2017 в 12:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну назвать карты от Майкрософт унылыми... Это лучший навигатор, я с ним пол Европы отъездил.. Это зря конечно..

    23.02.2017 в 12:49
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Если говорить о приложении Here - согласен, к нему вопросов не было. Идеальный был навигатор. Но то что сделали в 10-ке, по мне - хрень полная

    23.02.2017 в 12:54
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое только в другой обертки и без багов,, хере тоже был хорош... Но иногда выдавал жесть, особенно у него туго получалось маршруты на шоссе переделывать...

    23.02.2017 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 532

    Странно))) по моему как раз у новых карт туго с перестройкой маршрута ))

    23.02.2017 в 13:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю как у вас в России, но я с ними проехал всю Польшу, был в Германии, Норвегии, Швеции, Литве, Эстонии ну и понятно в родной и любимой Латвии,, вроде были какие-то не большие косячки, но так как всеми любимый у нас waze, не тупило точно..

    23.02.2017 в 12:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Странно - человек с 950 пишет, как с моей 640. А с 640 описывает баги, которых нет ни на 640, ни на 550?

    23.02.2017 в 12:55
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да давно пишут, что плитка не обновляется,,у меня всегда все нормально было...

    23.02.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно, только обратил внимание - плитка погоды у меня засохла... А на 550 живая. Я пользуюсь Gismeteo)

    23.02.2017 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 532

    А Вы, как я понимаю, являетесь обладателем и 550, и 640? Тогда у меня к Вам вопрос: сильно ли они отличаются по работе? И намного ли удобнее одной рукой пользоваться 550, удобнее ли лежит в руке? А то я долго сомневался перед покупкой и в итоге выбрал 640. Теперь мучаюсь, потому что, он мне лопатой кажется. Очень неудобно пользоваться, хоть рука у меня и не маленькая. До этого все аппараты были не более 4 дюймов, было удобно, а вот 5 как то многовато. Вот снова сомнения меня терзают

    23.02.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    550-я дочери, но я, как и другими домашними девайсами, нередко пользуюсь). В удобстве, как по мне, каждый по своему хорош. 640 мощнее. Соответственно и анимации плавнее. Но в скорости работы особой разницы не заметно. Хотя фонарик, к примеру на 550 запускается мгновенно, а на 640 с секундной паузой. Тяжёлые игры на 640, конечно пошустрее идут. Ну а различные приложения, типа WhatsApp вроде одинаково хорошо запускаются и работают... В руке у меня и 640 удобно лежит. Или привык, или потому, что матовый. 550 хоть глянец, но из руки не выпадает. Даже у 10-ти летнего ребёнка (прилипает наверное))).
    Ну, вкратце так)

    23.02.2017 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ну я в игры не играю совсем, и емкими приложениями не пользуюсь ))) а вот удобство использования одной рукой и как аппарат лежит в руке - это важный критерий )) а то с 640 мне как то очень не удобно, частенько переставляю симку и флешку в 532-ю и хожу с ней. Вот мне и интересно, диагональ 4,7 поудобнее 5 или разницы нет))

    23.02.2017 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для одной руки конечно удобнее. Только пробуждения двойным тапом нет.

    23.02.2017 в 17:37
    0
    Android

    Зависит от того какой ты интерфейс используешь, на большом почти не заметно

    23.02.2017 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 532

    Не заметно что?

    23.02.2017 в 17:39
    0
    Android

    Неудобство использования одной рукой

    23.02.2017 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    Да неее, сам телефон держать неудобно в руке. Я на смартфоне люблю книги читать, фильмы смотреть. И одной рукой его держать при этом неудобно. И на ходу пользоваться сложно ))

    23.02.2017 в 17:45
    0
    Android

    Со временем привыкаете, кроме того сейчас экраны телефонов делают все больше и больше

    23.02.2017 в 14:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    "например: заходишь в БУДИЛЬНИКИ, включаешь их, выходишь на рабочий стол, а у плитки приложения колокольчик не появляется (значок того, что будильник установлен). Приходиться по новой заходить и вкл/выкл будильники."
    Обратная ситуация. Значек появляется при включении. При сбросе будильника она остается.

    23.02.2017 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 520

    с часами это фишка такая))))

    23.02.2017 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Фонарик есть и на 8.1, полно приложений в магазине бесплатных, вибрация тоже есть.Я вообще её отключил. Сколько читаю здесь и не понимаю, столько косяков на 10ке, есть смысл её ставить?

    23.02.2017 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 532

    И ни одно из этих приложений фонарика не может работать в фоне, и лишь половина может работать при заблокированном экране. А еще, абсолютно все с кучей рекламы. Виброотклика при ответе на исходящий вызов в 8.1 нет не под каким видом. А отчет о доставке смс на 8.1, это же просто слезы, каменный век. В 10-ке наконец то сделали нормальное уведомление прямо в беседе. Смысл есть, но, как я сказал, 10-ка по работе ближе к Андроиду, чем к сверхстабильной и плавной 8.1. Но и функционал гораздо шире.

    23.02.2017 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спорить не буду, функционал 8.1 на любителя. Меня всё устраивает. Фонарик мне не нужен, а уведомления о смс устраивают. У каждого же свои личные предпочтения. Допустим андроид никогда не куплю, жена с Самсунгом мучается, а вот огрызок новый с удовольствием. Сейчас кроме 1520 юзаю 6s+. Осенью думаю новый взять. Кстати читал в нете сегодня что вышла для Китая нокия8, с 835 снапом и тд. Вернее предзаказ в Китае можно сделать.

    23.02.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 532

    Ну да, каждому свое)) Яблоки, конечно, хороши. Но лично себе, я наверное, никогда не куплю Эпл. Потому что это уже в культ превратили и средство понтов )) а вот возрожденная Нокиа мне тоже интересна, хотя даже в уме не вяжется: Нокиа на Андроиде ))

    23.02.2017 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это да, но я яблоко не для понтов покупал, у дочери есть и себе купил. А вот нокия ещё n900 жива, резервная. То что новые на андроиде это напрягает сильно.

    23.02.2017 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 532

    Но пока о 7-ом Андроиде я только хорошее слышал. Уж не знаю, что правда, а что ложь. Но если все правда, то Нокиа+Андроид 7 - это бомба ))

    23.02.2017 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Посмотрим, хочется классную, флагманскую нокию!

    23.02.2017 в 12:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    У меня W10M хорошо работает на данном этапе.
    Сборка не уникальная, обычная релизная.
    В реестр не лазил, твики никакие не устанавливал.
    WDRT никогда не пользовался. Только один раз после покупки (в марте прошлого года) делал полный сброс системы из-за сильного нагрева и усиленного жора батареи.
    Всё работает как следует: и календарь и почта. Был как-то косяк с контактами (когда Майки с Outlook экспериментировали), но всё решилось. Что там ещё?
    Viber много (очень много) жрёт батареи, но это проблема вайбера.

    23.02.2017 в 12:23
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Можно сказать, что Вам повезло. Если действительно нет багов. Таких аппаратов единицы на сотню

    23.02.2017 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже их нет, вы уверены, что у вас релиз???

    23.02.2017 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 532

    Поверьте, мой уровень знаний в компьютерной технике не самый малый))) и я уж точно могу сказать, какая версия у меня стоит

    23.02.2017 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне тут отдали кучу старых люмий, 640XL, 540, 930, 735 вот интересно на них всех накатить 10ку и понаблюдать))) но лень, времени нет...

    23.02.2017 в 12:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Выходит мы избранные;)

    23.02.2017 в 17:40
    0
    Android

    На 950 она по идее 10 должна лучше работать так как она изначально на ней работала)

    23.02.2017 в 17:35
    0
    Android

    Ну по крайней мере их не больше чем в ведре )

    23.02.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 520

    лучше когда все сразу)))

    23.02.2017 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 520

    но это тоже в плюс)))

    23.02.2017 в 10:19
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Ну вот, дожились. Нас теперь назвали "остатком владельцев Windows10 Mobile смартфонов"

    23.02.2017 в 10:25
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Чушь, сколько было столько и есть, люмии довольно таки долго служат.. Главная проблема, что 90% всех пользователей, до сих пор сидят на 8.1 даже на тех аппаратах, которые могут обновиться, например на 640.. Сейчас везде кризис, просто так аппараты никто не выбрасывает..

    23.02.2017 в 17:41
    0
    Android

    Я бы сказал не 90%, а 79% примерно ?)

    23.02.2017 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Остатки-сладки))

    23.02.2017 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 520

    хахахаах не чего страшного)))

    23.02.2017 в 10:20
    0
    Android

    Новый дизайн, а то уже скучновато

    23.02.2017 в 17:42
    +1
    Android

    Project Neon должен принести много изменений в внешнем виде системы )

    23.02.2017 в 17:44
    0
    Android

    Да, думаю будет интересно

    23.02.2017 в 17:46
    0
    Android

    В этом обновлении точно о виндовс 10 мобаил не забудут, ведь дизайн то универсальный ?

    23.02.2017 в 10:23
    +3
    Nokia Lumia 920

    Я - ничего не жду. А всё, что они скажут на Build 2017 - пшик, ничего не стоящий. Я уже не верю словам Microsoft. Хотелось бы, но не верю.

    23.02.2017 в 10:27
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Подождите, а что вы собственно ждете???

    23.02.2017 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ничего, сказал же)

    23.02.2017 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да все будет хорошо!!! Выкинешь 920 купишь обещанный сюрфон и заживешь)))

    23.02.2017 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Только если он лучше 920 будет. Пока что есть только один такой смартфон - 1020.

    23.02.2017 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это простите почему?? 920 же и при выходе какахой была, именно эти телефоны заранее хоронили ось... А 1020 так вообще Нокия учудила, камера охренеть, железо кал... По моей памяти, Нокия так и не смогла выпустить нормальный смартфон на виндоуз.. К 930 майки руку приложили, но и там батарея просто ужасна..

    23.02.2017 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Обоснуй?

    23.02.2017 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да один вид отпугивал людей.. Хотя заметил, что кому эти кирпичи нравились, потом ругали 950, действительно красивый тонкий смарт, в меру обмылок,,так что ли сказать))))) ну ведь действительно, Нокия везде накладывала, какое-нибудь жуткое пятно.. Первый успешный смарт на винде - это 640, 540 тоже не плох, но совсем уж бюджетка... А все эти провалы 920, 925 даже обсуждать не хочу...

    23.02.2017 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Дизайн на вкус и цвет. Мне он очень нравится, он оригинален. А круглые углы, как ты правильно сказал, - обмылки, особенно 950\950XL. Из всей х50 серии более-менее дизайн у 650.
    Вся претензия в дизайне?

    23.02.2017 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Знаешь, я в тот год, когда вышла 920 обратил на нее внимание, приехал, посмотрел, покрутил в руках... Вызвал отвращение... Вот на этих доводах и живу.. Знаю, что для своего времени там камера хороша.. Ну и дизайн -это конечно важный момент, я когда так покрутил 950 побежал отдавать деньги.. А с мозо... Ну блин, люди пялятся, что за машинка... Просят показать..

    23.02.2017 в 12:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну я же говорю - карандаши.
    Когда 920 только вышла и я её купил, то люди тоже интересовались. Сейчас, конечно, пообвыклись уже.
    Еще меня очень раздражает софтовый навбар.

    23.02.2017 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Простите что?? Я не так хорошо знаю русский..

    23.02.2017 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Навигационный бар. Кнопки Назад, Win, Поиск.

    23.02.2017 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне наоборот нравится, вроде корректно работает, переключается между приложениями и закрывать их, очень даже удобно..

    23.02.2017 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, особенно когда закрываешь их и под ними пустое пространство, вместо приложения.

    23.02.2017 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня были все эти аппараты. Они были супер в свои времена.

    23.02.2017 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 520

    так и есть)))

    23.02.2017 в 17:48
    0
    Android

    Да, точно скорее всего там будет что-то интересное для разработчиков нежели для обычных пользователей, ведь майкрософт уже говорила что второе обновления будет сфокусировано на телефонах

    23.02.2017 в 10:29
    -1
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Меня все устраивает, только не магазин. Почему за столько времени не появилось фильтров? Именно дословно надо писать чтобы найти приложение. Майки какого хрена?!

    23.02.2017 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот поиск в магазине да, как то коряво работает. Все остальное устраивает

    23.02.2017 в 17:49
    0
    Android

    Согласен, кроме того очень не хватает фильтра uwp приложений, поскольку магазин не отсортирован так как надо

    23.02.2017 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 520

    а у меня магазин вылетает если я хочу например в полный экран поставить из маленького это я про пк)

    23.02.2017 в 10:33
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как по мне, хотелось бы увидеть прозрачный центр уведомлений и более информативный экран блокировки. А чего-то большего, ждать, увы, не приходится.

    23.02.2017 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я жду голографическую видеосвязь? как в звездных войнах

    23.02.2017 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ждите ?.

    23.02.2017 в 10:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Можно и сейчас это делать, выпиваешь 0.7 вискаря например в одну харю и вуаля!!???

    23.02.2017 в 12:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я читал, что Майкрософт планирует добавить в смарты световой меч, в rs4 вот тут нам все позавидуют, правда смарт нужно подключать к ядерному реактору напрямую... Но однако функция будет...

    23.02.2017 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это новые смартфоны Lumia Jedi??

    23.02.2017 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто функция Jedi!!!))

    23.02.2017 в 17:51
    0
    Android

    О ,я даже не слышал об четвертом обновлении?, значит в майкрософт больше планы ?

    23.02.2017 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 520

    все бы хотели такую связь)))

    23.02.2017 в 10:42
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Всех с праздником!!!

    23.02.2017 в 22:41
    +1
    Nokia Lumia 520

    и тебя с праздником)))

    23.02.2017 в 10:56
    +1
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они бы хоть это обновление предоставили в срок,а не как обычно - за неделю до выхода,найдут баг и перенесут все на редстоун3 до конца года

    23.02.2017 в 17:53
    0
    Android

    Лучше без багов, не забывай что было с первым обновлениям для ПК

    23.02.2017 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 520

    так и будет))) но не хочу в это верить)))

    23.02.2017 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Хотелось бы увидеть центр уведомлений прозрачным

    23.02.2017 в 17:53
    0
    Android

    И увидеть еще много полезных функций ?

    23.02.2017 в 11:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Пусть кортану на русском выпустят и норм.

    23.02.2017 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не понимаю всю эту фишку с голосовыми помощниками. Посидел на маке с сири. И ушел на старую версию. Все равно не пользуюсь.

    23.02.2017 в 11:59
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Почему у гугла 7 андроид работает очень-очень хорошо и не лагает как у нас????

    23.02.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрите статистику, сколько процентов устройств (от общего числа) работает сейчас на 7-ом андроиде.

    23.02.2017 в 12:26
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Достаточно много, больше чем наша десятка

    23.02.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Около 1-2% работает на Nougat.

    23.02.2017 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    А он у тебя есть или по слухам

    23.02.2017 в 13:49
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    У друга на Хиоами .. У него до этого была 5 , теперь 7.. Супер летает.. Наши лагающие винды тьфу!

    23.02.2017 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Слушайте,а может ну их эти кросы есть же лапти

    23.02.2017 в 15:18
    0
    Microsoft Lumia 532

    От себя могу сказать, имею устройство на 5.1 Ну вот, он как минимум не хуже 10-ки работает. О 7 знаю только понаслышке, но если это правда, то он точно лучше 10. Другое дело, что мне интерфейс винды больше нравится.

    23.02.2017 в 17:54
    0
    Android

    Потому что у нас нет ведра ?)

    23.02.2017 в 18:40
    +1
    1
    Nokia Lumia 930

    Винда сама уже стала ведром.. Лагающее и пустое

    23.02.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Cortana может наконец

    23.02.2017 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто как думает как будет обнова??

    23.02.2017 в 17:55
    0
    Android

    Надеемся хорошо ?

    23.02.2017 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 520

    хорошая новость)