24

Microsoft начала тестировать новый дизайн Почты в Windows 10

На протяжении последних нескольких месяцев Microsoft активно работала над новым внешним видом своих приложений в Windows 10. Большое количество различных обновлений принесло в операционную систему прозрачность, размытие, новые эффекты и так далее. Но вот приложение Почта и Календарь остается нетронутым и сохраняет свой первозданный вид, представленный еще в Windows 10 1507. Похоже, что скоро этому придет конец. Появилась информация о том, что Microsoft тестирует обновленный дизайн Почты для Windows 10, содержащий в себе много красот Fluent Design System.

New Style Mail

В версии 8700.40315 некоторые пользователи заметили, что приложение избавилось от рамок окна, получило прозрачные элементы, размытие и новые эффекты выделения. Стоит только отметить, что само наличие версии 8700.40315 не означает, что ваше приложение будет выглядеть по-новому. Разработчики активировали новое оформление у ограниченного количества инсайдеров на RS4-сборках. Есть смысл предполагать, что в ближайшем времени обновленное приложение доберется до более широких кругов инсайдеров.

Расскажите в комментариях о том, что вы думаете о новом оформлении почтового клиента Windows 10.

Источник: Aggiornamenti Lumia.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    18.10.2017 в 18:04
    +1
    Android

    MS так увлеклась дизайном/редизайном, что забыла о функционале и простоте использования.

    18.10.2017 в 18:14
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Осталось мало инженеров, зато много дизигнеров. Надо же их куда-то применить)

    18.10.2017 в 18:17
    -3
    Android

    Есть нечто худшее: они забыли, что стабильный релиз не должен превращаться в windows insider.

    18.10.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне не до дизайна, синхронизация работала бы!

    18.10.2017 в 18:14
    +5
    Microsoft Lumia 950

    - "Есть смысл предполагать, что в ближайшем времени обновлённое приложение доберётся до более широких кругов инсайдеров."
    Всё намного проще ?
    Есть смысл предполагать, что нужно побыстрее забэкапить контакты, пока они не стали пропадать или многократно дублироваться, как было прошлым летом, когда тоже начали баловаться с новым дизайном и ещё чем то там ?

    18.10.2017 в 20:49
    0
    Android

    В новостях этом outlook почта версия 8700.4315, а у меня версия 8700.4316 почта outlook, может какая-то ошибка , даже можете посмотреть на скриншоте!

    18.10.2017 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я на PR
    Инсайдерские версии не получаю

    18.10.2017 в 21:16
    0
    Android

    А кому обратиться, я даже не знаю кто на инсайдерской версии получает, может вы для меня найти, пожалуйста прошу вас!

    19.10.2017 в 7:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    У Вас версия для телефона на быстром круге. В статье идёт речь про версию для компьютера.
    И там и там версии правильные. Никакой ошибки нет.

    19.10.2017 в 7:41
    -1
    Android

    Вот поэтому я держу контакты в Гугл,то они пропадают,то они становятся крякозяблами с номерами.

    18.10.2017 в 18:19
    -3
    Android

    По ходу единственное устройство которое получит FCU это Xbox?

    18.10.2017 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Накой этот дизайн. Дизайн сляпают, почту положат.

    18.10.2017 в 19:26
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Выглядит стильно, модно и молодёжно!? ?

    18.10.2017 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь что не в тему,где можно скачать скайп предыдущей версии,после обновы перестал работать.?

    19.10.2017 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Что ты делал тогда, в тот день?

    19.10.2017 в 5:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто обновился скайп,перезагружал телефон,ничего особенного...

    19.10.2017 в 8:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты бы хоть версию свою сказал. Откуда знать какая предыдущая?

    19.10.2017 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он у меня не запускается,версию не могу посмотреть,а в интернете нахожу только для 8ки,они не работают

    19.10.2017 в 9:35
    0
    Nokia Lumia 920

    В Магазине, в разделе "Загрузки и обновления" написана версия.

    19.10.2017 в 9:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Точно :) 12.7.597.0

    19.10.2017 в 9:59
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ммм, у меня эта же версия, но запускается. Вот тут есть довольно старая версия.

    http://www.solidfiles.com/v/xq7Rxra8pyv3G

    19.10.2017 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Огомное спасибо! Скачал,работает.

    19.10.2017 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 920

    .

    19.10.2017 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сырой дизайн еще, к тому же акцентные цвета нельзя яркими сделать, они сами бледнее становятся.