75

Microsoft назвала даты четырех больших мероприятий в 2016 году

Каждый год компания Microsoft проводит четыре больших мероприятия в США. 2015 год еще не закончился, но ребята из Microsoft уже сообщили о датах проведения своих ивентов в 2016 году. Исключение составляет только Build, дата которой еще не раскрыта, но можно предположить, что ежегодная конференция разработчиков будет созвана весной, как это и было на протяжении последних двух лет.

  • BUILD 2016 - ежегодная конференция Microsoft, на которую съезжаются разработчики программного обеспечения для Windows, Windows Phone, Azure и других технологий компании Microsoft. Впервые ее провели в 2011 году. Build заменила собой Microsoft Professional Developers Conference. Build 2016 пройдет в Сан-Франциско, где-то весной 2016 года.
  • Convergence - 4-7 апреля 2016 в Новом Орлеане. Это мероприятие нацелено на бизнес-аудиторию. MIcrosoft утверждает, что это мероприятие, где пользователи могут узнать, как вывести свой бизнес на новый уровень, познакомиться с инновационными инструментами, которые продвинут позиции различных компаний на тех или иных рынках.
  • Worldwide Partner Conference - 10-14 июля 2016 года в Торонто. Конференция проводится для сотен партнеров Microsoft. На WPC партнеры могут узнать о стратегии и планах Microsoft на следующий год, представить какие-то новые гаджеты, познакомиться с новыми технологиями и так далее. WPC проводится с 2002 года.
  • Microsoft Ignite - 26-30 сентября 2016 года в Атланте. Эта конференция чем-то напоминает Build. Ее посещают различные IT-профессионалы, корпоративные разработчики и инженеры, которые хотят поднять свои навыки на новый уровень.
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (75)

    15.10.2015 в 13:18
    -12
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лохотрон!!!!! Вы 10на телефон займитесь а не мероприятиями

    15.10.2015 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia 830

    А ты помоги им:)
    Языком все чесать умеют, а вот когда до дела доходит, куда-то исчезают

    15.10.2015 в 13:53
    +9
    Microsoft Lumia 640

    Не должен он им помогать .Он деньги заплатил за продукт и хочет за это получить доработанную и адекватную ОСь .

    15.10.2015 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что не так с 8.1 вполне доработанная ось!? Если Вы про 10, то майки ни кому ни чего не должны, пока не выпустили релиз!

    15.10.2015 в 14:21
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Там шрифт убогий для слабовидящих людей .До слоупоков из Редмонда только на пятый год дошло ,что людям на мобильных устройствах не нужны такие огромные шрифты ! В 10-ке они это исправили ,но не могут её довести до ума .

    15.10.2015 в 15:43
    +1
    Android

    Это не убогий шрифт, а концепция метро дизайна. И дизайн этот очень хорош, его надо было просто доработать. Но в итоге мс от него целиком отказались

    15.10.2015 в 15:48
    -3
    Microsoft Lumia 640

    "Концепция метро дизайна " занимает 3 % рынка мобильных устройств . Мелкогомягким не удалось убедить людей ,что "метро дизайн " -это круто .Не думаю.что в этом виноваты люди ,это просчёт Майкрософт .

    15.10.2015 в 15:59
    +1
    Android

    Дизайн в провале ВП сыграл последнюю роль. Были гораздо боде веские причины, из за которых доля на мировом рынке 3%

    15.10.2015 в 16:09
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Я уже много раз тебе писал ,что Мелкософт делает слишком много непростительных ошибок .А итог печальный -3 % рынка мобильных устройств. Вместо того ,чтобы сосредоточиться на разработке операционных систем ,индус и прочие выпускают планшеты ,ноутбуки , консоли ,банды ,очки виртуальной реальности и прочую хрень .В итоге мало что доведено до ума ,зато планов -громадьё !

    15.10.2015 в 16:11
    0
    Android

    Я уже много раз писал, что не стоит сравнивать то что было, с тем что сейчас. Именно сейчас МС и занимаются тем, что надо и именно сейчас у мобильной ОС есть куда больше шансов занять свою нишу на рынке, нежели чем когда либо. И это видно по отношению корпорации к мобильному бизнесу. А если у какого-то васи пупкина лагает инсайдер сборка, Это его проблемы. Пусть ждет релиз.

    15.10.2015 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не в инсайдере дело .Дело в том ,что сама ВинФон8.1 ,которая казалось бы до ведена до ума ,имеет много недостатков и ограничений ,которые целиком и полностью лежат на совести Майкрософт .И вот поэтому доля мобильной Винды на рынке мобильных устройств занимает считанные проценты .А то ,что ты там веришь в корпорацию Майкрософт -это твоё дело ,"блажен кто верует " что называется .

    15.10.2015 в 16:27
    0
    Android

    О том и речь, что вина самой мс в провале вп, где они базовый функционал не могли сделать пять лет. Сейчас же с десяткой и с тем как они ее разрабатывают видно их новое отношение к моб. ос. То что они сейчас сделали с ней, по значимости превосходит все то, что было сделано раньше с балмером.

    15.10.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?

    15.10.2015 в 18:56
    0
    Android

    Тут как тут ? Ты же вроде на пенсию ушёл ? Где Сатья кстати? ?

    16.10.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Бухает после продаж сюрф буков

    16.10.2015 в 1:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попросил бы в будущем, заменить на своё имя.
    Ниша в твоем понимании - это что? Да они сейчас разошлись, да им подражают и откровенно копируют, а мобильный "бизнес" на сегодня, что то вроде хобби.

    15.10.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Где это он им заплатил за мобильную ОС?!

    15.10.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 822

    Когда покупаеш телефон платиш и за ОС

    15.10.2015 в 18:44
    0
    Android

    вин 10 мобайл, сейчас не продаётся.

    16.10.2015 в 0:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Покажи мне хоть один смартфон, который работает на мобильной Десятке и уже продается.

    15.10.2015 в 19:13
    0
    Android

    Ойвэй, и сколько он уже заплатил денег за инсайдер превью? ?

    15.10.2015 в 20:37
    -1
    Nokia Lumia 930

    Правильно говоришь, не хрен кукарекать о мероприятиях, продукты надо выпускать

    16.10.2015 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он телефон покупал с вин 8.1, причем здесь вин10,,, он купил телефон, потому что ему все нравилось!!! Это постоянное нытье, что делали с паникерами на войне - расстреливали и прошу заметить, правильно делали. Не за то майков ругаете...

    15.10.2015 в 13:51
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Установил новый билд 10-ки ,это жесть .Опять убогий шрифт как в ВинФон8.1 ,опять не работают учётки от Мэйл.ру в почтовом клиенте .Захожу в Параметры - Дополнительно ,а там вижу ещё одну вкладку "Дополнительно ". Вот за такое "Дополнительно в дополнительно " того программера ,который это налепил, надо убить выстрелом в голову .Считаю,что такие люди не должны жить на белом свете .Форменное издевательсчтво над людьми из месяц в месяц .Чувствую,что свою Вин10 Мабайл будет один индус с командой придурков из Редмонда юзать .

    15.10.2015 в 14:41
    +3
    Acer Allegro

    Во первых это бета версия!
    Во вторых! Не плачте насчёт багов, вы сами захотели их тестить так что тестируйте!
    В третьих код писать очень тяжело и баги могут встретится в любой момент, для того что бы их выявить и избавиться вы и тестируете эти сборки!!! Давайте прекращайте ныть, не нравится, давай до свидания!!!

    15.10.2015 в 14:47
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Бросьте ,батенька ! Если Мелкомягким так трудно писать код -пусть уходят с рынка (что и происходит с мобильной Виндой ).За них этот код напишет кто-то другой ,у кого это лучше получается .И не надо из Мелкософта лепить "священную корову " .Они делают всё не за бесплатно ,а за наши деньги .И "до свидания " скажете своему половому партнёру ,а не мне .

    15.10.2015 в 23:23
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Без Вас мир был бы краше. Интеллекта нет, логика женская. Ппц, короче...

    15.10.2015 в 23:25
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Сказав "ппц",ты показал весь свой интеллект .Наверное навоз кидаешь ?

    16.10.2015 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для Вас уровень интеллекта зависит от используемого сленга? Как по мне, так начать мне тыкать, вот показатель интеллекта. Нет, навоз не кидаю, что Вы.

    16.10.2015 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот объясни, ты нормальный? Это инсайдер версия, в принципе ты можешь после установки, увидеть только член на своем экране, тебе никто ничем не обязан...

    15.10.2015 в 14:01
    -1
    Android

    Вот как уже достали подобные высказывания! Неужели Вы не понимаете, что Microsoft - это огромная корпорация, для которой разработка Windows 10 Mobile лишь одно из многих направлений деятельности. Причем на данный момент, возможно, не самое приоритетное.

    15.10.2015 в 14:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Т.е вы признаетё ,что Майкрософт не справляется с разработкой своей мобильной Винды ? Мне плевать ,что Microsoft - это "огромная корпорация ".Я хочу видеть адекватный доработанный продукт в виде операционной системы .1,5 месяца осталось до релиза новой Оси , но вместо доведения её до ума,полудурки под началом индуса клепают какую -то ненужную хрень в виде zStorage или "Дополнительно в дополнительно " ,но не могут починить грёбаный почтовый клиент ! Подсказываю идею - берём 512-ый билд мобильной десятки ,убираем "вечную"загрузку " рабочего стола ,полируем и шлифуем ОСЬ,повышаем её стабильность и производительность .БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО !

    15.10.2015 в 15:46
    0
    Android

    "Я хочу видеть адекватный доработанный продукт в виде операционной системы ." и увидите, после релиза. Сейчас такого требовать вы не можете, вас предупреждали на что вы шли, когда вы ставили Windows 10 Mobile

    15.10.2015 в 15:50
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Правда увидим ? За 5 лет Мелкомягкие не смогли создать ОСЬ ,которая зацепила бы миллионы людей в мире и видя как сейчас трудно идёт допиливание новой Оси ,не думаю,что увидим то,что захотят купить миллионы потребителей по всему миру .

    15.10.2015 в 16:01
    0
    Android

    А причем тут то, что было пять лет назад?) тогда был совершенно другой подход, другие цели и другие способы их достижения. Да и видя как работает у меня вчерашняя сборка, я более чем уверен, МС все допилят

    15.10.2015 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда был такой же подход ,такие же цели и такие же способы достижения этих целей .
    Насчёт сборки - неужели так трудно починить почтовый клиент ,сделать человеческий шрифт и убрать всякую бессмысленную хрень из Параметров ?
    Время экспериментов закончилось ,пора допиливать ОСЬ,а эксперименты пусть будут после релиза мобильной 10-ки .

    15.10.2015 в 16:30
    0
    Android

    Оооо, ну в таком случае нам даже не о чем говорить. Если ты не видишь разницу между подходом Балмера, и тем что сейчас. Даже Сатья признал, что в те времена компании было глубоко пофиг на мобильную ос и относились они к этому рынку только как софтоделы, которым важно было лишь втюрить свою ОС кому нибудь, что бы им платили за нее. А делать то что надо было пользователям они не собирались.
    Баги в десятке у всех свои, с почтой у меня все нормально, а со шрифтом что не так? А вот эту хрень из дополнительно они и так переносят в нормальные параметры, что не так?

    15.10.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что не так с почтой? У меня все работает!

    15.10.2015 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня начиная с прошлого билда не работают учётки Мэйл .ру .Самое смешное ,что Мелкософт каждый день выпускает обновления для почты Outlook ,но это ни коим образом не помогает исправлению ситуации .С таким маразмом я сталкиваюсь впервые в жизни !Каждый день выпускать обновления не понятно для чего .

    15.10.2015 в 18:54
    0
    Android

    Вот у тебя бомбануло ? ... но всё по делу по большей части, Microsoft сами испортили себе репутацию, 10-ка сегодня на ноутбуке взбесилась, еле в чувство привёл, но по симптомам это железо похоже уже ☹ Lenovo-хреново, а у меня ещё и прошлогодний почти флагман. А вот насчёт Майл.ру ты лишнего сказал - эта говнокомпания ломает всё, к чему прикоснётся, ВКонтакте тоже после них начал тупить даже в браузере.

    15.10.2015 в 20:25
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Просто накипело,вчера накатил новый билд 10-ки и как увидел этот убогий шрифт a la Internet Explorer ,я был в бешенстве.Не перевариваю этот шрифт.Поэтому никогда не пользовался ни IE 11,ни IE 12.

    15.10.2015 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня один вопрос: какого лешего Вы вообще пользуетесь lumia? Ступайте на другие ос. И на счет десятки все Ваши женские мысли, все Ваши доводы, это пустое сотрясание воздуха. Пока 10-ку официально не представили, Вы права не имеете рот открывать. Вас никто ее ставить не заставлял, а аппарат Вы приобретали именно на 8.1, сами видели, что покупаете. Вывод один лишь, Вы сами виноваты во всех своих несчастьях. Пис!

    15.10.2015 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Убогий,зачем мне ступать на другие ОС,если я одновременно пользуюсь и Ведройдом и WM ?Именно поэтому и критикую платформу от Виндовс,зная все ее недостатки.А свои сопли про "вас никто не заставлял покупать..." оставь при себе.

    16.10.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Убогий, ахах))) Где хочу, там свои сопли и держу, так что хоть тебя ими с ног до головы залью) Сам купил, а теперь жалуешься, вот что реально убого, вот рот и звали, убогий.

    16.10.2015 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У себя дома соплями кидайся.А здесь люди дискутируют по делу и по теме.

    16.10.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Знаете, топайте Вы на хуй уважаемый. Ты не по теме тут дискутируешь, уже писал об этом, тебе место на бабских форумах)

    16.10.2015 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дебил,тебя за мат забанят.Совсем что ли связь с реальностью теряешь ?

    16.10.2015 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    И что?) Как девка трусишься) Так ты еще и из Питера... Как так вышло то, видимо что-то не получилось, не срослось.

    16.10.2015 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты реально убогий безграмотный селянин,который первый раз в жизни купил себе мобилу на ВинФон и лучшего никогда не видел в жизни.Навоз кидать -твое призвание.

    16.10.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тебе и сказать то больше нечего? Шуточки по второму кругу пошли?) Это так, чтоб ты знал: Первый мой смарт spica, если не знаешь что это, тогда ты вообще не в теме. Затем шли 3-ри поколения Нот подряд, начиная с первого. А вот только потом я ушел сознательно на 1520. И ты мне про навоз будешь рассказывать?))

    15.10.2015 в 16:03
    0
    Android

    Извините, но вот Вы высказали достаточно много нелестных высказываний по поводу Windows. По делу или нет, это другой вопрос. Я сейчас не об этом. Если Вам так все не нравится, то почему Вы пользуетесь этой ОСью?

    15.10.2015 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Честно ? Сам не знаю,я прошёл все мобильные операционки от Мелкософта ,начиная с ВинФон7.5 и заканчивая Вин10 Мобайл .Просто какое-то раздражение ,все 5 лет ты ждёшь ,что эта корпорация начнёт делать что-то для людей и наконец-то доведёт свои операционки до ума .Но этого не происходит .Многие ,очень многие устали ждать ,разочаровались и ушли на другие платформы .

    15.10.2015 в 17:57
    0
    Android

    Видимо, что ни чего приемлеемее для себя не нашол...☹

    15.10.2015 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня мобила на Ведройде выступает как основная,а на Вин10 Мобайл как дополнение.Это еще повелось с ВинФон7.5

    16.10.2015 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Странно у меня все наоборот, я после вин 8.1 не могу пользоваться андройдом, у меня второй телефон ноут 4й, он мне нужен только для карт ози, каждое включение его сопровождается такой тоской, просто очень хочется, что бы была программа для ози карт, на винде, потому как пользоваться смартами на андройде я больше никогда не буду, не удобно, глючно,,,как прошлый век...

    16.10.2015 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не Андройд плохой,это у тебя с головой проблемы. Я уважаю и ВинФон и Ведройд,каждая ОСь хороша по своему.И на фоне Ведройда мобильная Винда проигрывает в плане функционала и возможностей.Это констатация факта.

    16.10.2015 в 12:01
    0
    Android

    Просто у тебя баттхерт. ?

    16.10.2015 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    но в отличие от тебя с головой я дружу.И предпочитаю трезво смотреть на вещи.

    16.10.2015 в 13:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ты с головой не дружишь, поверь) Ты сам себе проблемы создаешь. Больше надеешься, сильнее разочаруешься, знаешь такое? А теперь тебя бомбит так, что разную ересь пишешь, совсем не имеющую никакой связи с реальным миром. Сказку придумал, что МС должны тебе идеальную ОС принести, а хрен. Запомни: в этом мире никто никому ничего не должен. Вылась из своей сказки и живи реальностью, ты не пуп земли.

    16.10.2015 в 14:03
    0
    Android

    А, это ты головой называешь ?

    16.10.2015 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что это за бредни, в каком функционале она проигрывает, игр нормальных нет, так это потому что слабо развит магазин и те 10% которые сидят на платформе, тупо не поддерживают производителей, потому как либо голодранцы, либо пенсионеры,,,бюджетники сделали свое дело. А так в плане удобства, скорости,,,да какой на фиг андройд.. Я специально приобрел еще два 640х иксл тоже, вот таким спорящим даю поюзать на недельку и всё, человек через неделю покупке винфон,,удобно понимаешь,,,а ты тут в дебри - функционал... Я реально не понимаю, как после пользования винфоном, можно вернуться к андройду, к яблоку может быть, но не к этой ущербности...

    15.10.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Привет

    15.10.2015 в 19:16
    0
    Android

    Как дела?

    15.10.2015 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 630

    Толку от их мероприятий лучше бы работали.

    15.10.2015 в 13:44
    -1
    Samsung Ativ S

    Они на 80% заняты военными разработками и соответственно 15% на всякие конференции для прикрытия наших глаз и 5% на софт.

    15.10.2015 в 14:02
    0
    Android

    Что за бред?

    15.10.2015 в 14:18
    +2
    Samsung Ativ S

    Не могу писать за мной уже приехали.

    15.10.2015 в 18:00
    0
    Android

    Почему уже отпустили ? Ты предал Нас?!

    15.10.2015 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ребят, а положение экрана на win mobile как-то можно отколибровать? Справа отступ больше чем слева.

    15.10.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опять ноют горе инсайдеры... Достали

    15.10.2015 в 18:54
    0
    Android

    Да пусть ноют! Но блин, совсем майку обсопливили.

    15.10.2015 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрим)

    16.10.2015 в 12:15
    0
    Android

    Понятно.

    16.10.2015 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй пообщаться с человеком в мессенджере Фейсбук через переводчик на Ведройде и на ВинФон/ВинМобайл и ты поймешь о чем я.

    16.10.2015 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй пообщаться с человеком в мессенджере Фейсбук через переводчик на Ведройде и на ВинФон/ВинМобайл и ты поймешь о чем я.Я купил свой первый ВинФон в 2013 году и через два дня я понял,что это операционная система не может предложить того функционала,который предлагают Андройд и Иосиф.С тех пор мобилы на Винде у меня выступают дополнением,но не полноценным смартфоном.