41

Microsoft не планирует выпускать приложение Xbox для Mac

Фил Спенсер, руководитель подразделения Xbox, сообщил в своем Twitter-аккаунте, что компания Microsoft не планирует разрабатывать приложение Xbox для Mac OS, несмотря на кроссплатформенную ориентацию по разработке приложений. Спенсер отметил, что команда Xbox не наблюдает спроса в подобном приложении, но внимательно прислушается к идеиям пользователей.

@XboxP3 вы планируете выпустить приложение Xbox для OS X?

@av_xz честно говоря, мы не получали достаточное количество подобных запросов. Опубликуйте его на feedback.xbox.com и посмотрим, сколько людей заинтересуется. 

Как сообщает издание GameSpot, идея Xbox-приложения на OS X была опубликована ранее в этом году и на момент публикации собрала 400 голов. На данный момент за подобную идею проголосовали 700 пользователей.

Отсутствие интереса OS X пользователей к приложению Xbox весьма понятное, поскольку идея выхода такого приложения поднимает очень важный вопрос: а зачем оно вообще на OS X?

Источник: @XboxP3 | Twitter | GameSpot

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    21.12.2015 в 15:46
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Вот так и надо:D

    21.12.2015 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    И хорошо)

    21.12.2015 в 15:48
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    И так майки всё лучшее яблочникам дают

    21.12.2015 в 16:21
    -2
    Nokia Lumia 830

    Например

    21.12.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Обойдутся...

    21.12.2015 в 15:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Не по христиански это ☺

    21.12.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Я умер??

    21.12.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Чел ты рассмешил) спасибо

    21.12.2015 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Не за что ☺

    21.12.2015 в 16:19
    0
    Android

    Слоожна!

    21.12.2015 в 17:05
    0
    Android

    Дык они католики..

    22.12.2015 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Дык католики тоже христиане .

    21.12.2015 в 15:59
    0
    Android

    Всем налево и направо Майки раздают

    21.12.2015 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Больно оно нужно

    21.12.2015 в 16:36
    0
    Android

    Выпусти меня!!!

    21.12.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Он тебя дааавно выпустил.

    21.12.2015 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Щас от радости все захлебнуться)))

    21.12.2015 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ужее.....

    21.12.2015 в 16:31
    -3
    Nokia Lumia Icon

    Обожаю Apple

    21.12.2015 в 16:41
    0
    Android

    И правильно, обойдутся ведь до этого же обходились

    21.12.2015 в 16:42
    0
    Android

    Лучше бы для нас что нибудь придумали

    21.12.2015 в 16:42
    0
    Xiaomi Mi4

    Парадокс.

    21.12.2015 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Добрый день всем! Кто может помочь прояснить следующую ситуацию. На работе на телефоне отключаю интернет, на работе в целом не нужен, т.к. весь день за компьютером, на нем безлимитка, пользуюсь скайпом много на нем, и надоедают уведомления на телефоне. И поэтому всегда и раньше и сейчас прихожу на работу- отключаю интернет на телефоне. И стал замечать - когда перешел на 950 xl, люди стали жаловаться, что не могут дозвониться мне, якобы не доступен. В конце дня включаю интернет, и тут же приходит масса смс, что мне пытались дозвониться. Пару раз для проверки не отключал интернет, и все нормально, все дозваниваются! Подскажите пожалуйста, кто в теме - это совпадение, или на самом деле при отключении интернета и связь рушится? Билайн СПб у меня.Если не совпадение, то в чем может быть причина? Ранее была симка на 3G, теперь на 4G.

    21.12.2015 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Это скорее всего баг этой сборки,с пуском официального обновления WP10-уверен это исправят?

    21.12.2015 в 16:51
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да эта прога и на Винде не особо нужна.Хотя начинание поддерживаю,надо Эпплу платить той же монетой?

    21.12.2015 в 17:34
    0
    Android

    Чем бы не платил, врятли прибудет, а убудет полюбас .

    21.12.2015 в 17:52
    +1
    Nokia Lumia 820

    "поднимает очень важный вопрос: а зачем оно вообще на OS X?"
    Не менее важный вопрос, зачем оно на винде? Само собой при условии, что иксбокса у меня нет, как и у абсолютного большитнства пользователей винды.

    Может ещё напугают их отсуствием приложения "диспетчер телефонов"? Кстати, а оно зачем пользователям винды?

    22.12.2015 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже задавался этим вопросом.Гораздо удобнее и быстрее все сделать через проводник.

    21.12.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы приложение для телефона выпустили, файлы с мака на люмию, кроме как через onedrive, перекинуть невозможно!

    21.12.2015 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен что лучше сделать приложение для мака, а то подключаешь и Yosemite не видит.

    21.12.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так есть и так на иос

    21.12.2015 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я только ради поддержки Xbox и камеры, пересел на винфоны. Убери Xbox приложение и винфон потеряет смысл....

    22.12.2015 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 830

    А какая связь между винфоном и xbox?

    22.12.2015 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну как же поддержка Xbox, у кого есть приставка тот знает, общение плюс соревнования по ачивкам.

    22.12.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну так Xbox SmartGlass есть на всех платформах. При чём здесь винфон?

    22.12.2015 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Причем здесь смартглас,,, само приложение Xbox, да поддержка Xbox игр.. Выбивание ачивок, достижений в играх, знаете, что такое? Это же целые соревнования.. Очень удобно посмотреть, кто из друзей во что играет и чего добился. Игра на xbox360, на XboxOne на винфоне(с поддержкой Xbox) не считается пройденной пока не выбил все достижения. Как то так, по этому винфон - это офигенная штука!!!?

    22.12.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Не пойму о чём вы? Это всё в сматрглэс есть.

    22.12.2015 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Игры в смартгласе есть? С поддержкой достижений?

    23.12.2015 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Да. Он полностью повторяет приложение на xbox one smartglases на WP.

    21.12.2015 в 23:08
    0
    Android

    Понятно.