21

Microsoft объявила об изменениях в руководстве Windows Devices Group

На протяжении последнего года, Сатья Наделла, новый CEO Microsoft, проделал очень много изменений внутри компании. От увольнения тысяч работников до реструктуризации компании и создании новых подразделений. Изменения продолжаются и Microsoft сообщила о назначении двух корпоративных вице-президентов в подразделении Windows Devices Group.

Кудо Тсунода назначен корпоративным вице-президентом Windows Apps Studio, а Чак Фридман займет эту же должность для Windows Shell Program Management. Оба будут работать под началом Терри Меерсона, руководителя Windows Devices Group.

Относительно этих изменений Microsoft сообщает:

На фоне успешного запуска ноябрьского обновления Windows 10 и NXOE, Microsoft объявляет о двух новых членах подразделения Windows And Devices Group. Эти изменения помогут компании Microsoft предоставлять пользователям замечательные возможности на Windows 10-устройствах, вроде HoloLens, Xbox или Surface. 

Microsoft бросает очень много сил для наращивания мощи Windows 10. Надеемся, усилия компании принесут плоды.

Источник: Petri.com

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    21.11.2015 в 16:12
    -26
    Microsoft Lumia 950

    Первонах йа))

    21.11.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну тогда держи первый.

    21.11.2015 в 16:49
    0
    Android

    Ты и только ты, один из всех на нашей земле который достиг таких высот как быть первым! Ура товарищи, давайте поздравим человека в столь великом достижении!
    Или может бан, так проще будет.?☺

    21.11.2015 в 16:55
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Трехкратное ура))

    21.11.2015 в 17:01
    0
    Android

    ???

    21.11.2015 в 17:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    Бан

    21.11.2015 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Изменений много, толку мало.
    Будем надеяться на то, что со временем это принесет свои плоды

    21.11.2015 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лишь бы эти все перестановки не тормозили и без того запоздавший процесс обновлений.

    21.11.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 928

    Уволили последних программистов - жди новый билд?

    21.11.2015 в 16:23
    +2
    Android

    Что ни делается, все к лучшему☺

    21.11.2015 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 525

    К сожалению это не всегда так)?

    21.11.2015 в 16:52
    +1
    Android

    Верно и с этим не поспоришь, дружище ☺

    21.11.2015 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чуть не по теме я, у тебя десятка на люминаторе?? Как она, ставить уже можно?

    21.11.2015 в 16:39
    0
    Android

    Надеемся.

    21.11.2015 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мы почитали и дружно поверили) Буем надеяться и ждать ...

    21.11.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 920

    "Надеемся, усилия компании принесут плоды" да мне накакать на любую компанию и тем более на их плоды ?

    21.11.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 525

    Всех расстрелять.

    21.11.2015 в 19:48
    0

    Плоды бывают ядовитые. Подождём....

    21.11.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 925

    А всем ноябрьское обновление прилетело? Или у меня нет только?

    22.11.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    всем

    21.11.2015 в 20:40
    0
    Android

    Скоро индусы завладеют миром?