110

Габриэль Аул назначен вице-президентом инженерных систем подразделения Windows and Devices

После Терри Меерсона и Джо Бельфиоре, Габриэль Аул наверное является самой популярной личностью, когда речь заходит о Windows 10, Windows Insider, новых билдах обновлениях и так далее. Габриэль ранее исполнял роль главного информационного менеджера старого подразделения Operating System Group (подразделение уже расформировано), а теперь повышен до должности вице-президента инженерных систем в новом подразделении Windows and Devices Group.

Аул сообщил об этом в своем Twitter-аккаунте и отметил, что теперь будет работать над основными процессами и инструментами подразделения Windows. Тем не менее он далее будет работать главой программы Windows Insider, что определенно порадует сотни тысяч фанатов Windows и подписчиков Габриэля, поскольку он уделяет множество времени, отвечая на вопросы пользователей и помогает им решать их проблемы, которые возникают с Windows 10. Также Аул постоянно пишет важные публикации в блоге Windows, которые регулярно появляются наряду с выходом новых сборок или анонсом важных нововведений. 

Искренне поздравляем Габриэля и желаем ему дальнейших успехов в его труде! Ну и не помешал бы новый билд для Windows 10 Mobile, конечно же...

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (110)

    31.07.2015 в 20:17
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, что из этого выйдет.
    PS: Чувак с аватаркой Mozila, уйди с сайта))) Тебя уже съедают здесь!))

    31.07.2015 в 20:17
    0
    iPhone

    Кого конкретно вы имеете в виду и что он не так сделал?

    31.07.2015 в 20:18
    -1
    Microsoft Lumia 950

    yavl

    31.07.2015 в 20:18
    0
    iPhone

    А что с ним не так?

    31.07.2015 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Загляните в прошлые новости))) Он там в каждом посту писал про Гугл, и какой Вин тупой)))

    31.07.2015 в 20:22
    0
    Android

    Он молиться чтобы Google купил Майкрософт....ну ваще......

    31.07.2015 в 21:08
    +6
    Nokia Lumia 730

    Вот еретик! Сжечь его!!! Во имя Гейтса, Виндовс и Майкрософт...

    31.07.2015 в 21:08
    0
    Android

    Правильно!

    31.07.2015 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я уже факел зажёг.

    31.07.2015 в 22:09
    +1
    del
    Android

    А также для этой цели каждый сможет найти у себя под сидением портативный факел?

    31.07.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Просто человек без личного мнения. Подстраивается под каждую ситуацию! ?

    31.07.2015 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребят все кто на WP10 пишите в инсайдере что бы сделали интерактивные плитки? а то потом может быть поздно будет,и они не сделают это.

    31.07.2015 в 21:55
    0
    Android

    Они сделают их, где-то я уже видел, но как минимум в 2016 году, так что...

    01.08.2015 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Надеюсь что так и будет.?

    31.07.2015 в 20:17
    0
    iPhone

    С повышением, короч

    31.07.2015 в 20:17
    -11
    Nokia Lumia 520

    Класс, WP лучшая ОС для мобильных устройств, минималистичное исполнение интерфейса, простота и практичность. С выходом Windows 10 обретет популярность

    31.07.2015 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    А почему-то ты писал в прошлых новостях кое-что другое)) Прозрел?)

    31.07.2015 в 20:21
    +1
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Оставь парня. Он говорит что думает. Это его личное мнение. И мы не должны его осуждать

    31.07.2015 в 20:22
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Ну, это сайт ВП, и писать всякий хлам про Гугл тут, я думаю, не надо.

    31.07.2015 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я сам перешел на wp с андройда и теперь даже отвращение появилось к мысли о том чтобы купить себе андройд девайс.

    01.08.2015 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Хочу понять, что в андроид девайсах не так и чем винфон лучше. Объясните. Я вот регулярно сталкиваюсь с тем что функционально винфоны отстают и от андроида и от айос! Но сижу жду чуда, когда же винфоны продвинутся!!!

    01.08.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Стабильность системы, никаких танцев с бубном,даже на wp 10. Но это моё сугубо личное впечатление.

    01.08.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Я возможно не пользовался телефонами на андроид но знаю что после 4.4 он уже не тупит. С люмией я 2.5 года и знаю почти все её минусы!! И в первую очередь это отношение Майкрософт к пользователям!!!! Они не делают ни чего о чём их просят. 8ка была реально быстрая и стабильная.... 8.1 уже начала тупить и медленнее работать. Камера стала хуже чем при Нокиа!!! До сих пор не могут сделать паузу в видеосъёмке!!! И таких примеров можно перечислять массу!!!! По этому мне не очень понятно когда здесь сидят и говорят что это самая лучшая ось! Я бы хотел что бы так было, но это не так.

    01.08.2015 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мы че в разных мирах живем???я читаю другое - что люди пишут что после 4.4 а это 5.0,5.1 телефон тупит, работает хуже, оперативку сьедает очень быстро, появляются процесы которые очень сильно сьедают батарею

    01.08.2015 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Про 5ку знаю. Я говорил про 4.4.

    01.08.2015 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Даа, про паузу в съемке видео это точно. Да и вообще сам процесс видеосъемки слишком хренов, называется отличная камера Нокии блин. Вообще после денима перестал снимать видео, на циане еще более-менее

    01.08.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не знаю когда ты брал телефон, ещё когда Нокиа была или уже Майкрософт. Но скажу что изначально камера была на много лучше. И быстрее (это очень важно) и лучше снимала!

    01.08.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Я брал летом 2013 года и тогда еще не было даже Amber'а. Вот тогда телефон делал хорошие снимки, по сравнению с нынешним. Видеозапись и вправду хорошая была, нажал кнопку - запись началась, нажал еще раз - всё, сохранилось. А сейчас записал видео, а потом жди 15 минут пока телефон отвиснет. Может майки ухудшают камеры старых телефонов чтобы люди переходили на новые, не пойму

    01.08.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня с 920ой не было никогда проблем с сохранением видео. Вообще серьёзных проблем небыло никогда...всё по мелочи. Но представь что был момент когда камера открывалась 7 секунд. Я злился ужасно. И это небыло разово, это длилось долгое время пока не вышло недавнее обновление. 5-7 секунд. Уже снимать нечего за это время!

    01.08.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Это, да я как-то раз хотел сфоткать машину какую-то, а пока камера открылась уже фоткать нечего. А можно ли откатиться с denim на cyan?

    01.08.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я не силён в вопросах откатов. Нужно в инете поискать информацию. Только я думаю нет смысла с денима на циан откатываться. Если и откатываться, то до 8ки. Но уверен что будет уже не удобно пользоваться после 8.1)

    01.08.2015 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Даа после 8,1 восьмерка это вчерашний день)

    01.08.2015 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Андройд любой версии имеет баги и любит танцы с бубном.

    03.08.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    На вкус и цвет фломастеры разные ?

    01.08.2015 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну некоторым людям нравится минималистический дизайн в WP.
    В WP закрытая система, и можешь спать спокойно.
    Можешь спать спокойно и не думать что телефон разрядится за 9 часов твоего сна.
    Андроид тоже хорош, мне нравится этот TouchWiz но то что система живет своей жизнью, пытается все время подключить тебя к чему то не нужному вот это вообще плохо. Хотя это только из моих наблюдений

    01.08.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо! Хоть какая то конкретика! Дизайн WP и мне нравится) На счёт зарядки не соглашусь...это не андроид а от модели может зависит. Леново на андроид держит по 3 дня заряд. В общем не знаю. Нужно конечно самому пользовать девайс что бы понять.

    01.08.2015 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну с батареей еще надо чтобы повезло)
    А еще обновления странные, друг ждал 4.4 а пришло 5.0
    Еще после обновления у него сенсор в одном месте тупить начал
    А батарея у меня наверное самая худшая

    01.08.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 930

    В этом и суть! Проблемы и с батареей и с сенсором есть и у нас на WP, повторюсь что стабильность идеальная была на 8ке, на 8.1 уже стала лагать! а функционально WP отстаёт на много. Я стал трезво смотреть на возможности той или иной системы.... Ладно, ждём 10ку а там видно будет.

    01.08.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 820

    На десятку огромные надежды, если ничего хорошего не будет, то придется уходить к Андрюше. И вот эти "возобновление" висящие 5-6 секунд реально бесят. Denim вообще бесить начал, хотел бы откатиться от него на cyan

    01.08.2015 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничего они не держат, у мну был самс ноте 2, у жены с3 сколько было сюрпризов когда вечером 70-80% заряда, а утром 10-15%
    А по-поводу 3-4 дней это значит, что ты смарт юзаешь только для звонков и СМС. Ты попробуй поиграть или видео посмотреть и увидишь как батарея тает на глазах. Я иногда свою Люмку за день умудряюсь 2 раза разрядить... А в режиме ожидания заряд держит отлично, можно и до 5 дней дотянуть.

    01.08.2015 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 930

    WP лучше ведра интеграцией с ПК, ведь на ПК Windows стоит, ведра для ПК нет и врядли будет. В ведре максисиум что синхронизируется почта да закладки в браузере, при условии что юзаешь хром и там и там. А тут синхронизируется все.
    Под WP нет вирусов, в магазе приложений меньше, но и мусора гораздо меньше, ИМХО качество софта выше.
    WP менее требовательна к ресурсам ибо написана на С/С++, а ведро это посути надстройка Java над линуксовым ядром. И с каждой новой версией ведро становится прожорливей.
    У WP лучше поддержка, даже твоя 920 3-х летней давности получит 10-ку. Покажи мне хоть один ведрофон 3-х летней давности, для которого существует оф. прошивка с 5-м ведром.
    Клава WP поддерживает свайп. На ведре я такого не видел.
    На люмках лучше камера. Технология PureView существует только на WP. ХТЦ пытались повторить такое на ведре, но их UltraPixel с треском провалился.
    По качеству снимков моя 930 заткнет любой флагман на ведре. Я уж молчу про 1020.

    01.08.2015 в 21:09
    -1
    Nokia Lumia 930

    Батареи сильные у Леново а не у Самсунга. Мне без разницы интеграция с компом если я не могу со смарта ни распечатать документ ни отправить его по почте. Если всё это исправят в10ке я буду рад. Пока что у меня этого нет и меня это расстраивает. Камеру Майкрософт испортили по качеству а обыкновенной паузы в видео как небыло так и нет! Вирусов нет на WP, думаю потому что нас только 3%, а андроида 85%. Тут можно сколько угодно рассуждать!

    01.08.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Что значит нельзя распечатать и/или отправить по почте? Что за ерунда...
    По поводу испортили или нет камеру момент спорный...
    Пауза конечно классная фича, о опять вопрос спорный. Что лучше хороша камера без паузы или фиговая с паузой... Лучше конечно хорошая с паузой!
    Кстати а какой прогой ты снимаешь, потому что их реально много.

    01.08.2015 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Я снимаю на Люмия Камера, она лучше чем другие камеры (на мой взгляд), но нереально долго открывается. Сейчас стала быстрее открыться...за 3-4 секунды (хотя тот же Самсунг за 1 секунду открывает) но яи этому рад после того как 7 секунд открывалась. Я не говорю что камера плохая но была лучше и быстрее. И хочется что бы он была во всем лучше чем у конкурентов.

    01.08.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Только что отправил документ по мейлу... ЧЯДНТ?
    По поводу распечатать хз, т.к. под рукой нет соответствующего принтера, но я думаю что вполне реально.

    01.08.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Какой у тебя виндовс? На 8.1я никак не смог отправить. Расскажи как ты это сделал! Печати на принтере нет таких функций. У конкурентов просто напросто есть функция Печать уже системно.

    01.08.2015 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня Windows Phone 8.1 Update 1. Обнова Lumia Denim
    8.10.14234.375
    Оправляется документ по мылу очень просто, запускаешь Офис, долгий тап по нужному документу, открывается менюшка, выбираешь пукнт "поделиться..." и там выбираешь учетку почты, с которой отправить. Также документ можно скинуть через блютуз (должен быть обязательно включен), OneNote, WhatsApp, NFC.
    Если будет подключен Wi-Fi или Bluetooth принтер, то думаю и распечатать получится.
    ЗЫ. Вот если бы WP умел бы ресурсы сетки видеть, шары на удаленных ПК, принтера и т.д., вот то был бы жир.

    01.08.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот что мне выдаёт на Поделиться в Оффисе. Почту даже не предлагает. Тоже самое с Печатью. Нет такой функции. Возможно по NFC можно но таких принтеров мало. А по вайфаю не получается.

    02.08.2015 в 0:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Я хз, может почта не так настроена, может обновления не хватает винды или самого офиса. У меня почту предлагает.

    01.08.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня Люмия камера открывается мгновенно...

    31.07.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сам то он на виндовсе ))) сто процентов!

    01.08.2015 в 11:22
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Где в правилах форума написано о запрете обсуждения одних тем и разрешении других?)

    31.07.2015 в 20:23
    +1
    Android

    Он тролль, и ничего больше) нормальные люди так не высказывают свое мнение)

    31.07.2015 в 21:26
    0
    Android

    Ага, нормальные люди, как минимум, пытаются свое мнение аргументировать, а это, с позволения сказать, товарисч, просто тупо троллит. Я только не могу понять мотивов, зачем ему это надо? Не нравится винда, меняй на андроид и линукс и будет тебе счастье.

    31.07.2015 в 23:01
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Типа все, кто тут говорит хуямверь, сосунг и ведродрочеры и кричат зиг виндувс способны что-то аргументировать? Сомневаюсь, и очень сильно.
    Только стоит сказать альтернативное мнение или указать на очевидные недостатки системы у всех тут взрывает. Как будто заперлись в одной клетке и сидите довольные надрачивая свое чувство исключительности. Ужас. Уже с трех сайтов вп ушел, на этом держался до последнего.
    Похоже почти все владельцы телов на винде еб*утые наглухо.
    Им и треугольные фотки людей запили, все схавают.

    31.07.2015 в 23:07
    +3
    HP Elite x3

    Ну ты и тоже не далек от нас, походу, еб*утый. Ах да, забыл сказать, зиг виндувс. Уйди и с этого, тебя и никто не вспомнит, кому ты нужен, мусор еще один. Пока, недоразвитое существо из стада быдла.

    01.08.2015 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    А вы тут главный разруливатель и в каждой бочке затычка? Отличная должность. :)
    Достаточно прочитать 3-4 ваших сообщения чтобы понять, кто тут тупое быдло, а кто просто право имеет.

    01.08.2015 в 1:19
    -1
    HP Elite x3

    Иди уже отсюда, что забыл? Вроде не возвращаются обратно, те кто обещал уже уйти. Давай, пока, недоразвитое существо из стада быдла.

    01.08.2015 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зиг виндувс? Это было смешно ? , но обидно ?

    01.08.2015 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак, все познается в сравнении. Сомневаюсь что ты юзал что-то, кроме своей 1320. Если ты разочаровался в WP то молча свали на ведро и не насилуй тут никому мозг.

    03.08.2015 в 7:21
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Чувак - это папка ваш. :) сомнения тоже оставьте себе, и куда идти я сам решу. Спасибо.

    03.08.2015 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Чувак это ты. Еще раз повторю для тебя, как для особо одарённого. Не нравятся продукты МС вали отсюда. Ресурсов посвященных ведру более чем достаточно, там и изливай свой поток сознания

    03.08.2015 в 9:52
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Даже еще раз повторите? Божечки кошечки. Не сломались?
    Куда валить я сам решу. :)
    Интересно наблюдать за свидомыми,которые любую тему превращают в срач про установку и активацию десятки и бравадами как мс всех победит, а кто не с нами тот хуйло. :) Так ведь, малыши?

    03.08.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну давай чувак начни еще про национальность мне рассказывать. В баню быстро отправишься.

    03.08.2015 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Давай.... Чувак... Тут без национальности ясно - чмо некультурное, обыкновенное.

    03.08.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Надо же какая самокритика...

    02.08.2015 в 8:32
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Стадные рефлексы они в любом сообществе.)

    31.07.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сам знаешь ) Лук)

    01.08.2015 в 11:23
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Я тоже троль?) Ну я так примитивно не высказываюсь, но все же...

    02.08.2015 в 15:00
    0
    Android

    Нет) С тобой я даже согласен иногда)

    04.08.2015 в 11:22
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Так и я за разумные и реальные вещи).

    31.07.2015 в 20:30
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Если каждому давать возможность говорить и делать то, что он думает, начнется беспредел

    01.08.2015 в 11:24
    -3
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    А кто будет определять что можно, а что нельзя?

    01.08.2015 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Те, кто определился и кому можно

    02.08.2015 в 2:44
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Тогда ждемс правил для данного форума. А пока...

    02.08.2015 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я в общем понимании, а тебя зациклило

    02.08.2015 в 10:10
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну так кто вопрос поднял и в кусты.

    02.08.2015 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Уймись и берега не путай, хочешь понимания-пойми других

    02.08.2015 в 10:38
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    В отличии от тебя я как раз и понимаю и тех, и других. А ты и сейчас пытаешься указывать кому что делать. Начни с себя, своего воспитания...учитель).

    02.08.2015 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    И вашим и нашим, хорошая позиция, и да, можешь называть меня учитель

    02.08.2015 в 14:50
    -1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Много чести будет!)))

    31.07.2015 в 20:22
    0
    Android

    В этой теме просто админ, вот он и хвостик поджал)

    31.07.2015 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как про....ка.

    31.07.2015 в 20:39
    0
    HP Elite x3

    Это сарказм.?

    31.07.2015 в 20:53
    +2
    Nokia Lumia 930

    Форум не должен быть хором исполняющим дифирамбы

    31.07.2015 в 21:28
    +1
    Android

    Тупо троллить тоже глупо.

    01.08.2015 в 11:24
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Пропишите это в правилах форума).

    31.07.2015 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сынок, купи себе чупа-чупс и научи весь мир сосать, будь истинным патриотом гей-конторы

    31.07.2015 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    А с чего ты вдруг за троил? Температура спала?

    31.07.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Не непрокатит у тебя, лови минусы. Идиот!

    31.07.2015 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Тебя послал сюда Эльдар Нуртазин?)

    31.07.2015 в 20:24
    0
    Android

    Рад за Аула действительно рад!?

    31.07.2015 в 20:26
    0
    Android

    Молодец, аул! Так держать!

    31.07.2015 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    В середине августа выходит windows phone 8.1.2 по программе pfd

    31.07.2015 в 21:28
    0
    Android

    Дай пруф.

    31.07.2015 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот

    01.08.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 930

    И где тут пруф?

    01.08.2015 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что за пруф?

    02.08.2015 в 0:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Выше ты написал, что в середине августа будет распространятся WP8.1.2 Где подтверждение?

    02.08.2015 в 0:40
    0
    vvl
    Android

    "Пруф от английского proof — доказательство. Просьба или требование собеседника, привести доказательство вашим словам. Русский-народный аналог, фраза — «Чем докажешь?».
    Пруфлинк — ссылка на страницу в интернете которая может подтвердить информацию. Естественно, желательно чтобы страница была на уважаемом ресурсе или от объективного автора."

    31.07.2015 в 20:58
    +1
    Nokia Lumia 930

    Аул скорее пресс секретарь хороший ) У него даже на фото из статьи твитер открыт )
    Грац короче его, нормальный мужик.?

    31.07.2015 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    От всей души поздравления Гейбу и успехов в работе, продукты которой нам так нужны...!?

    31.07.2015 в 21:49
    0
    Android

    Присоединяюсь.

    31.07.2015 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Оффтоп. Как выключить автообновление в вин 10. Реестр не помог.
    И вопрос, можно ли в enterprise выключить автообновление

    01.08.2015 в 5:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Сервис автообновление в офф

    01.08.2015 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Авто обновление не выключается только в хомке.

    01.08.2015 в 4:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Зиг виндувс? Блин, настроение поднимает. Можно оставить стандартным слоганом?
    И грацы Гейблу.

    01.08.2015 в 8:41
    0
    Android

    Люди вы вообще спите,или здесь и днем и ночью общаться??

    01.08.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Щась и зп ништяк у него будет!

    01.08.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 930